مسلم لیگ ن کی نائب صدر مریم نواز نے سپریم کورٹ کے فیصلے پر شدید ردعمل دیتے ہوئے کہا کہ آج کا فیصلہ سازش کا آخری وار ہے۔ وہ سازش جس کو پنجاب حکومت پلیٹ میں رکھ عمران کو پیش کی گئی۔

مسلم لیگ ن کی نائب صدر مریم نواز نے سپریم کورٹ کے فیصلے پر شدید ردعمل دیتے ہوئے کہا کہ آج کا فیصلہ سازش کا آخری وار ہے۔ وہ سازش جس کو پنجاب حکومت پلیٹ میں رکھ عمران کو پیش کی گئی۔
اپنی ٹوئٹ میں انہوں نے لکھا کہ وقت آ گیا ہے کہ پارلیمنٹ سہولت کاری کو قانونی ہاتھوں سے روک دے، وفاقی کابینہ کی جانب سے فیصلہ مسترد کر دینا کافی نہیں ہے۔
مریم نواز کا کہنا تھا کہ قانون کی دھجیاں اڑا کر لاڈلےکو مسلط کرنے والوں کو کٹہرے میں کھڑا کرنا چاہیے،فیصلہ مسترد کرنے سے نااہلی ہوتی ہے تو ہو جائے،پہلےبھی حق بات کہنےکی پاداش میں نااہلیاں بھگتیں،اب بھی بھگت لیں گے۔
انہوں نے کہا کہ اقامہ جیسےمذاق پرنوازشریف کی نااہلی آج بھی برقرار ہے،کالےڈبوں میں منہ چھپاکرگھومنےوالےبزدلوں کودیکھنےکی عادت ہوگئی ہے۔

عوام کیلئے اچھی خبر،حکومت نے ملک بھر کیلئے بجلی کی قیمتوں میں کمی کا اعلان کر دیا
- 5 hours ago

سینیٹ اور قومی اسمبلی کے اجلاس کل طلب، وفاقی بجٹ 12 جون کو پیش کیے جانے کا امکان
- 6 hours ago

خسارے کا شکار ریاستی ملکیتی اداروں کی نجکاری حکومت کی اولین ترجیح ہے،وزیراعظم
- 6 hours ago

فتنہ الخوارج، بھارت اور کالعدم عوامی ایکشن کمیٹی کا گٹھ جوڑ بے نقاب، ہوشربا انکشافات منظرعام پرآ گئے
- 7 hours ago

بحرین نیشنل گارڈ کے کمانڈر کی ائیرچیف ،نیول چیف اور فیلڈمارشل سے ملاقات، دفاعی تعاون بڑھانے پر اتفاق
- 3 hours ago

پاکستان اور چین کے مضبوط اور گہرے تعلقات ہر آزمائش پر پورے اترے ہیں، عطاء اللہ تارڑ
- 7 hours ago

وزیراعظم سے گلوبل فنڈ کے اعلیٰ سطحی وفد کی ملاقات،صحت عامہ اور دیگر امور پر تبادلہ خیال
- 4 hours ago

نئے اداکاروں کو پروڈیوسرز کیلئے آسانیاں پیدا کرنی چاہییں، اداکارہ بابرہ شریف
- 3 hours ago

کراچی اور لاہور گیریژن میں پاک فوج کے شہداء اورغازیوں کے اعزاز میں پروقار تقریب کاانعقاد
- an hour ago

بلوچستان:سیکیورٹی فورسز کی کامیاب کارروائی میں بھارتی حمایت یافتہ 14 خارجی دہشت گرد جہنم واصل
- an hour ago

تین روز کی مسلسل کمی کے بعد سوناآج پھر مہنگا، فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- 5 hours ago

امریکی عدالت نے ٹرمپ انتظامیہ کی ایچ ون بی پالیسی غیر قانونی قرار دے دی
- 6 hours ago





