سیکیورٹی فورسز کا خیبرپختونخوا کے مختلف علاقوں میں آپریشن : 13 خارجی دہشت گردہلاک
جھڑپوں کے دوران 5 خارجی دہشت گردوں کو ہلاک کیا گیا جب کہ ڈیرہ اسمٰعیل خان کے علاقے کولاچی میں آپریشن کے دوران 5 خارجی دہشت گرد مارے گئے۔


سیکیورٹی فورسز نے خیبرپختونخوا کے مختلف علاقوں میں آپریشن کے دوران 13 خارجی دہشت گردوں کو ہلاک کردیا۔
پاک فوج کے شعبہ تعلقات عامہ (آئی ایس پی آر) کے مطابق سیکیورٹی فورسز کی جانب سے ڈیرہ اسمٰعیل خان، وزیرستان، لکی مروت اور خیبر کے علاقوں میں آپریشن کیے گئے، دہشت گردوں کی موجودگی کی خفیہ اطلاع پر کارروائیاں کی گئی۔
آئی ایس پی آر نے بتایا کہ خیبرپختونخوا کے ضلع لکی مروت میں آپریشن کے دوران 2 خارجی دہشت گرد ہلاک ہوئے اور ایک خارجی دہشت گرد کو خیبر کے علاقے باغ میں آپریشن کے دوران ہلاک کیا گیا۔
پاک فوج کے ترجمان کا کہنا تھا کہ شمالی وزیرستان میں جھڑپوں کے دوران 5 خارجی دہشت گردوں کو ہلاک کیا گیا جب کہ ڈیرہ اسمٰعیل خان کے علاقے کولاچی میں آپریشن کے دوران 5 خارجی دہشت گرد مارے گئے۔
بندرعباس کے بعد ایران میں ایک اور خوفناک دھماکا؛ 4 ہلاکتیں اور 14 زخمی
- 11 hours ago

پنجاب حکومت نےشب برات کے موقع پر عام تعطیل کا اعلان کردیا،نوٹیفکیشن جاری
- 2 days ago

خیبرپختونخوا میں نیپا وائرس پھیلنے کا خدشہ،صوبائی محکمہ صحت ہائی الرٹ
- 2 days ago

سانحہ بھائی گیٹ کی انکوائری رپورٹ مکمل، ایس پی سٹی ، ایس ڈی پی او، ایس ایچ او قصور وار قرار
- 2 days ago
بلوچستان: 12 مقامات پر فتنہ الہندوستان کے حملے ناکام، 58 دہشتگرد ہلاک
- 17 hours ago

میانوالی :سی ٹی ڈی کے چھاپےکے دوران 6 مبینہ دہشت گرد اپنے ہی ساتھیوں کی فائرنگ سے ہلاک
- 2 days ago
دوسرا ٹی ٹوئنٹی: پاکستان نے آسٹریلیا کو 90 رنز سے ہرا دیا، سیریز میں 0-2 کی فیصلہ کن برتری حاصل
- 15 hours ago

فیلڈ مارشل سیدعاصم منیر سے ترک چیف آف جنرل اسٹاف کی ملاقات، علاقائی سلامتی ،دفاعی تعاون پر تبادلہ خیال
- 2 days ago

کوئٹہ، گھر میں گیس لیکج کے باعث دم گھٹنے سے 4 افراد جاں بحق
- 2 days ago
آزاد جموں و کشمیر کے صدر بیرسٹر سلطان محمود انتقال کر گئے
- 13 hours ago
وزیراعظم نے پنجاب ایگریکلچر، فوڈ اینڈ ڈرگ اتھارٹی کا افتتاح کردیا
- 17 hours ago

ایک ننھا چہرہ، ایک بڑی آزمائش، آزاد کشمیر کا نوجوان سعد علاج کا منتظر
- 2 days ago









.jpg&w=3840&q=75)

