لاہور:سوئی گیس حکام نے صوبہ پنجاب کی ٹیکسٹائل انڈسٹری کو آئندہ ایک ہفتے کے لیے گیس کی فراہمی بند کر نے کا اعلان کیا ہے۔

شائع شدہ 4 years ago پر Jul 1st 2022, 5:54 am
ویب ڈیسک کے ذریعے

تفصیلات کے مطابق سوئی گیس حکام نے پنجاب میں ٹیکسٹائل انڈسٹری کو ایک ہفتے کے لیے گیس کی فراہمی بند کرنے کا اعلان کر دیا ہے،کیپٹو پاور پلانٹس رکھنے والی ٹیکسٹائل ملز کے لیے گیس بند کی جائے گی۔
سوئی گیس حکام کا کہنا ہے کہ گیس بندش سے متعلق ٹیکسٹائل ملز کو آگاہ کردیا گیا ہے، حکام نے ٹیکسٹائل انڈسٹری کو گیس نہ دینے کا جواز پاور اور فرٹیلائزر سیکٹر کو بلاتعطل گیس کی فراہمی بتایا ہے۔
آل پاکستان ٹیکسٹائل ملز ایسوسی ایشن نے سوئی گیس حکام کے فیصلے کو مسترد کرتے ہوئے کہا ہے کہ ٹیکسٹائل ملز کو گیس کی بندش سے بڑے نقصان کا سامنا کرنا پڑے گا،انڈسٹری کو گیس کی فراہمی فوری بحال کی جائے۔
بھارتی چیف جسٹس کے نوجوانوں سے متعلق متنازع بیان کے بعد شروع ہونے والی مہم ’کاکروچ جنتا پارٹی‘ کیا ہے؟
- 4 گھنٹے قبل
پاکستانی کوہ پیما نے دنیا کی بلند ترین چوٹی ماؤنٹ ایورسٹ سرکرلی
- ایک گھنٹہ قبل

پاکستان کی اسرائیلی قابض افواج کی جانب سے گلوبل صموفلوٹیلا کو روکنے کی مذمت
- 5 گھنٹے قبل
.jpeg&w=3840&q=75)
آرمی افسران وجوانوں کو عسکری اعزازات سے نوازنے کے لئے جی ایچ کیو راولپنڈی میں تقریب کا انعقاد
- 3 گھنٹے قبل
وزیراعظم کا ملک کی خود مختاری اورعلاقائی سالمیت کی ہرقیمت پردفاع کا عزم
- 2 دن قبل

شمالی وزیرستان میں سکیورٹی فورسز کی کارروائی ،22خوارج ہلاک
- 2 دن قبل
پاکستان میں عیدالاضحیٰ کی تعطیلات کا اعلان کردیا گیا
- ایک دن قبل

پنجاب میں کپاس کی بہتر پیداوار کسانوں کی خوشحالی کی ضمانت قرار
- 5 گھنٹے قبل
پنکی کیس کی تحقیقات: ساؤتھ زون کے 20 پولیس اہلکار زون بدر
- ایک دن قبل
مشرق وسطیٰ میں مزید تنازع غیر دانشمندانہ، جامع جنگ بندی وقت کی اہم ضرورت ہے، چینی صدر کی روسی ہم منصب سے بات چیت
- ایک دن قبل
سلہٹ ٹیسٹ: بنگلادیش نے پاکستان کو وائٹ واش کردیا
- ایک دن قبل
۔بین الاقوامی شہرت یافتہ فیشن ڈیزائنر، اسٹائلسٹ اور فیشن آئیکون آمنہ انعام نے مصر میں فیشن ویک کرنے کا اعلان کردیا
- ایک دن قبل
آپ کو یہ پسند آسکتا ہے
رجحانات





