نیوزی لینڈ کے خلاف دوسرے ٹی ٹونٹی میچ میں زخمی ہونے والے قومی ٹیم کے وکٹ کیپر بلے باز محمد رضوان کو سیریز کے تیسرے میچ میں آرام دیئے جانے کا امکان ہے۔


نیوزی لینڈ کے خلاف 5 ٹی ٹوئنٹی میچز پر مشتمل سیریز میں گرین شرٹس نے مسلسل دوسری فتح حاصل کرلی تاہم اس میچ میں قومی ٹیم کی بیٹنگ میں ریڑھ کی ہڈی سمجھے جانے والے وکٹ کیپر بلے باز محمد رضوان زخمی ہوگئے جن کے اگلا میچ کھیلنے سے متعلق کپتان بابر اعظم کا موقف سامنے آگیا ہے۔
دوسرے ٹی ٹونٹی میچ کے اختتام پر گفتگو کرتے ہوئے کپتان بابر اعظم نے رضوان کی انجری کے حوالے سے بتایا کہ بیٹر پہلے سے بہتر محسوس کر رہے ہیں، ہوسکتا اگلے میچ کا آرام کرایا جائے جس کے بعد وہ ٹیم میں دوبارہ واپس آجائیں گے۔
انہوں نے کہا کہ ہوم گراؤنڈ پر سنچری بناکر بے حد خوشی ملی۔ پچ پر ابتدائی اوورز میں فاسٹ باؤلرز کو مدد مل رہی تھی لیکن پارٹنرشپ قائم کرکے میچ پر گرفت کو مضبوط کیا۔ ہماری بولنگ لائن بہترین ہے، تجربہ کار اور نوجوان فاسٹ بولرز کا اچھا کمبینشن ہے کوشش ہوگی بینچ پر بیٹھے کھلاڑیوں کو بھی موقع دیں۔
۔بین الاقوامی شہرت یافتہ فیشن ڈیزائنر، اسٹائلسٹ اور فیشن آئیکون آمنہ انعام نے مصر میں فیشن ویک کرنے کا اعلان کردیا
- 11 گھنٹے قبل
پاکستان میں عیدالاضحیٰ کی تعطیلات کا اعلان کردیا گیا
- 13 گھنٹے قبل
مسلح افواج ہر قسم کی دہشت گردی کے مکمل خاتمے کیلئے پرعزم ہیں،فیلڈمارشل
- 2 دن قبل

دوسرا ٹیسٹ: بنگلا دیش دوسری اننگز میں 390 رنز بنا کر آؤٹ، پاکستان کو جیت کیلئے437 رنز کا ہدف
- 2 دن قبل
پنکی کیس کی تحقیقات: ساؤتھ زون کے 20 پولیس اہلکار زون بدر
- 14 گھنٹے قبل

امریکا کے ساتھ پاکستان کی ثالثی کے ذریعےبات چیت کا عمل جاری ہے،اسماعیل بقائی
- 3 دن قبل
پاکستان اوردیگرنوممالک کی گلوبل صمود فلوٹیلا پر اسرائیلی حملوں کی شدید مذمت
- 2 دن قبل
وزیراعظم کا ملک کی خود مختاری اورعلاقائی سالمیت کی ہرقیمت پردفاع کا عزم
- ایک دن قبل
مشرق وسطیٰ میں مزید تنازع غیر دانشمندانہ، جامع جنگ بندی وقت کی اہم ضرورت ہے، چینی صدر کی روسی ہم منصب سے بات چیت
- 15 گھنٹے قبل
سلہٹ ٹیسٹ: بنگلادیش نے پاکستان کو وائٹ واش کردیا
- 15 گھنٹے قبل

شمالی وزیرستان میں سکیورٹی فورسز کی کارروائی ،22خوارج ہلاک
- ایک دن قبل
ثنا یوسف قتل کیس: ملزم عمر حیات کو عمر قید کی سزا سنا دی گئی
- 2 دن قبل









