پاکستان اور ایشیائی ترقیاتی بینک کے 25 کروڑ ڈالر مالیت کے قرض پروگرام پر دستخط
اس پروگرام سے طرز حکمرانی میں بہتری اور پاکستان میں وفاقی سطح پر نجی و سرکاری شعبے کے درمیان شراکت داری کیلئے سازگارماحول کے قیام میں مدد ملے گی

شائع شدہ 2 years ago پر Jun 23rd 2024, 2:59 am
ویب ڈیسک کے ذریعے

پاکستان اور ایشیائی ترقیاتی بینک نے25 کروڑ ڈالر مالیت کے قرض پروگرام پر دستخط کئے ہیں جس کا مقصد سرکاری و نجی شعبے کے درمیان پائیدار شراکت داری کو فروغ دینا ہے۔
اس پروگرام سے طرز حکمرانی میں بہتری اور پاکستان میں وفاقی سطح پر نجی و سرکاری شعبے کے درمیان شراکت داری کیلئے سازگارماحول کے قیام میں مدد ملے گی۔
وزارت اقتصادی امور کے سیکرٹری ڈاکٹر کاظم نیاز اور ایشیائی ترقیاتی بینک کے کنٹری ڈائریکٹر یونگ یی نے قرضے کے اس پروگرام پر دستخط کئے۔۔ایشیائی ترقیاتی بینک کے کنٹری ڈائریکٹر نے پاکستان میںتزویراتی اور مالیاتی طورپر نجی و سرکاری شراکت داری کو فروغ دینے کیلئے ساز گار ماحول کی اہمیت کو اجاگر کیا۔
قومی پیغامِ امن کمیٹی کا سکھ برادری سے اظہارِ یکجہتی
- ایک دن قبل

’کیری آن جٹا 4‘‘ نے لاہور میں داد سمیٹ لی
- 2 دن قبل
کراچی ٹریفک پولیس اہلکار کی خودکشی، کیسے اور کہاں کی؟
- ایک دن قبل

قیاس آرائیاں،افواہیں دم توڑ گئیں، اداکار معمر رانا سنگیتا کی فلم مکھو میں مرکزی کردار ادا کریں گے
- 6 گھنٹے قبل
وزیرِاعظم اور فیلڈ مارشل کی تہران میں آیت اللہ خامنہ ای کی یاد میں تعزیتی تقریب میں شرکت
- 2 دن قبل
غیر ملکی خواتین کے اغوا اور زیادتی کیس میں ’باس‘ سمیت مزید 5 ملزمان گرفتار
- ایک دن قبل
لوک گائیکی کے شہنشاہ عالم لوہار آج بھی امر
- 2 دن قبل

پی ایس ڈی ایف اور ایف پی سی سی آئی کا صنعتی ضروریات سے ہم آہنگ ہنرمندی کے فروغ کے لیے اشتراک
- 6 گھنٹے قبل
سنسنی خیز مقابلہ: ارجنٹائن کیپ ورڈے کو ہرا کر پری کوارٹر فائنل میں پہنچ گیا
- 2 دن قبل
غیرملکی خواتین مبینہ زیادتی کیس: جوڈیشل مجسٹریٹ کی رہائش گاہ میں مبینہ دباؤ، ایس ایچ او سمیت اہلکاروں کے خلاف مقدمہ درج
- 2 دن قبل
عالمی شہرت یافتہ پاپ اسٹار ٹیلر سوئفٹ، امریکی فٹ بال لیگ کے مایہ ناز کھلاڑی ٹریوس کیلسی رشتہ ازدواج میں منسلک ہو گئے
- 2 دن قبل

ملک میں سونے کی قیمت میں پھر کمی، فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- 2 دن قبل
آپ کو یہ پسند آسکتا ہے
رجحانات




