پاکستان سائیکلسٹس نے دو گولڈ، دو سلور اور دو برانز میڈلز جیت ایشین روڈ سائیکلنگ چیمپئن شپ میں چھٹی پوزیشن حاصل کر لی


پاکستان سائیکلسٹس کی ایشین روڈ سائیکلنگ چیمپئن شپ میں شاندار کارکردگی کا مظاہرہ کیاچھ میڈلز جیت کر چھٹی پوزیشن حاصل کی، جو کہ ایشین سائیکلنگ ایونٹ میں پاکستان کی اب تک کی بہترین کارکردگی ہے۔
پاکستان سائیکلسٹس نے دو گولڈ، دو سلور اور دو برانز میڈلز جیت ایشین روڈ سائیکلنگ چیمپئن شپ میں چھٹی پوزیشن لی جو کہ ایشین سائیکلنگ ایونٹ میں پاکستان کی اب تک کی بہترین کارکردگی ہے۔
تھائی لینڈ میں ہونے والی چیمپئن شپ میں پاکستان کے علی الیاس جاوید کی کارکردگی سب سے نمایاں رہی جس نے انفرادی ٹائم ٹرائل (ITT) میں گولڈ اور روڈ ریس (IRR) میں چاندی کا تمغہ جیتا۔
رابعہ غریب نے روڈ ریس میں سونے اور انفرادی ٹائم ٹرائیلز میں چاندی کا میڈلز جیتا اور زینب راضوان نے انفرادی ٹائم ٹرائیلز اور روڈ ریس کیٹیگریز میں کانسی کے دو تمغے حاصل کیے۔

گرین ٹریکٹرز پروگرام زرعی شعبے میں انقلابی تبدیلی لائے گا، عاشق کرمانی
- ایک دن قبل

پاکستان فلم انڈسٹری کیلئے نئے چہروں کی تلاش شروع
- ایک دن قبل

پشاور میں نادرا کا اسسٹنٹ ڈائریکٹر فائرنگ سے جاں بحق
- 9 گھنٹے قبل

پیٹرول اور ڈیزل کی قیمتوں میں کمی کا اعلان
- ایک دن قبل

پاکستان نے شنگھائی تعاون تنظیم کے انٹربینک کنسورشیم کی صدارت سنبھال لی
- 5 دن قبل
قلعہ عبداللّٰہ: نامعلوم افراد کی فائرنگ، 3 افراد ہلاک
- 5 دن قبل

فیلڈ مارشل کا نئے سکیورٹی خطرات سے نمٹنے کے لیے آپریشنل تیاری پر زور
- ایک دن قبل
ٹرائی نیشن سیریز:آئی سی سی نے پاکستان پر فائنل میں سلو اوور ریٹ پر جرمانہ عائد کر دیا
- 4 دن قبل
علی ظفر کی اداکاری میں واپسی، ویب سیریز ’گینگ آف خراسان‘ کی پہلی جھلک جاری
- 4 دن قبل

وزیراعظم کی ہدایت پر پیٹرول کی مد میں 15 روپے فی لیٹر کا بوجھ ریفائنریز پرمنتقل کر دیاگیا: وزیر پیٹرولیم
- 4 دن قبل

دسویں پاکستان انڈسٹریل ایکسپو 14 نومبر سے لاہور میں شروع ہوگی
- ایک دن قبل

پاکستان اور تاجکستان کی مشترکہ فوجی مشق دوستی تھری چراٹ میں اختتام پذیر
- 14 گھنٹے قبل






