پاکستان سائیکلسٹس نے دو گولڈ، دو سلور اور دو برانز میڈلز جیت ایشین روڈ سائیکلنگ چیمپئن شپ میں چھٹی پوزیشن حاصل کر لی


پاکستان سائیکلسٹس کی ایشین روڈ سائیکلنگ چیمپئن شپ میں شاندار کارکردگی کا مظاہرہ کیاچھ میڈلز جیت کر چھٹی پوزیشن حاصل کی، جو کہ ایشین سائیکلنگ ایونٹ میں پاکستان کی اب تک کی بہترین کارکردگی ہے۔
پاکستان سائیکلسٹس نے دو گولڈ، دو سلور اور دو برانز میڈلز جیت ایشین روڈ سائیکلنگ چیمپئن شپ میں چھٹی پوزیشن لی جو کہ ایشین سائیکلنگ ایونٹ میں پاکستان کی اب تک کی بہترین کارکردگی ہے۔
تھائی لینڈ میں ہونے والی چیمپئن شپ میں پاکستان کے علی الیاس جاوید کی کارکردگی سب سے نمایاں رہی جس نے انفرادی ٹائم ٹرائل (ITT) میں گولڈ اور روڈ ریس (IRR) میں چاندی کا تمغہ جیتا۔
رابعہ غریب نے روڈ ریس میں سونے اور انفرادی ٹائم ٹرائیلز میں چاندی کا میڈلز جیتا اور زینب راضوان نے انفرادی ٹائم ٹرائیلز اور روڈ ریس کیٹیگریز میں کانسی کے دو تمغے حاصل کیے۔

سیکیورٹی فورسز نے خیبرپختونخوا میں دو مختلف کارروائیو ں میں 10خوارج کو ہلاک کردیا
- 6 گھنٹے قبل
اسکول میں فائرنگ سے ٹیچر سمیت 6 افراد ہلاک، حملہ آور نے خودکشی کرلی
- 7 گھنٹے قبل
نئےبیلسٹک میزائل تجربے نے ہلچل مچا دی؟ وجہ بھی سامنے آگئی
- ایک دن قبل

وزیر اعظم شہباز شریف دورہ سعودی عرب پر روانہ، فیلڈ مارشل عاصم منیر بھی ہمراہ
- ایک دن قبل

پاکستان میں سونے کی قیمت کو لگ گئے پر، پھر بڑا اضافہ
- ایک دن قبل

فیلڈ مارشل عاصم منیر، صومالی وزیر دفاع کا دفاعی روابط بڑھانے پر اتفاق
- ایک دن قبل
براڈ پیک حادثے میں ہلاک مزید 5 کوہ پیماؤں کی لاشیں اسکردو پہنچا دی گئیں
- ایک دن قبل

پاکیتان میں سونے کی قیمت میں مسلسل تیسرے روز بھی بڑا اضافہ، فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- 7 گھنٹے قبل
جعلی دستاویزات بنا کر مالک کو پھنسانے کی کوشش، مرکزی ملزم گرفتار
- ایک دن قبل

نیپرا نے ملک بھر کیلئے بجلی مہنگی کردی
- 3 گھنٹے قبل
ایک ملک پر حملہ تینوں پر حملہ تصور کیا جائیگا، سعودیہ، پاکستان اور ترکیہ کے درمیان دفاعی معاہدہ ہوگیا
- 5 گھنٹے قبل

تاریخی اسٹیج ڈرامہ 'جنم جنم کی میلی چادر' نئے انداز میں پیش
- 2 گھنٹے قبل





