پاکستان سائیکلسٹس نے دو گولڈ، دو سلور اور دو برانز میڈلز جیت ایشین روڈ سائیکلنگ چیمپئن شپ میں چھٹی پوزیشن حاصل کر لی


پاکستان سائیکلسٹس کی ایشین روڈ سائیکلنگ چیمپئن شپ میں شاندار کارکردگی کا مظاہرہ کیاچھ میڈلز جیت کر چھٹی پوزیشن حاصل کی، جو کہ ایشین سائیکلنگ ایونٹ میں پاکستان کی اب تک کی بہترین کارکردگی ہے۔
پاکستان سائیکلسٹس نے دو گولڈ، دو سلور اور دو برانز میڈلز جیت ایشین روڈ سائیکلنگ چیمپئن شپ میں چھٹی پوزیشن لی جو کہ ایشین سائیکلنگ ایونٹ میں پاکستان کی اب تک کی بہترین کارکردگی ہے۔
تھائی لینڈ میں ہونے والی چیمپئن شپ میں پاکستان کے علی الیاس جاوید کی کارکردگی سب سے نمایاں رہی جس نے انفرادی ٹائم ٹرائل (ITT) میں گولڈ اور روڈ ریس (IRR) میں چاندی کا تمغہ جیتا۔
رابعہ غریب نے روڈ ریس میں سونے اور انفرادی ٹائم ٹرائیلز میں چاندی کا میڈلز جیتا اور زینب راضوان نے انفرادی ٹائم ٹرائیلز اور روڈ ریس کیٹیگریز میں کانسی کے دو تمغے حاصل کیے۔

بھارتی سرپرستی میں سرگرم دہشتگرد تنظیموں کیخلاف کارروائیاں پوری شدت سے جاری رہیں گی: فیلڈ مارشل عاصم منیر
- 2 دن قبل

آر فور اور یورپی ممالک کا علاقائی تنازعات کے حل کے لیے مذاکرات پر زور
- ایک دن قبل

پیٹرول پمپ ملازم تشدد کیس:عدالت کا ملزم کی رہائی کا حکم
- ایک دن قبل

لاہور میں بسنت کی تاریخوں کا اعلان
- 2 دن قبل

پاکستان نے زلمے خلیل زاد کے بے بنیاد اور گمراہ کن الزامات کو مسترد کردیا
- ایک دن قبل

لاہور: لام فیشن ویک کا آغاز، شوبز ستاروں کی ماڈلز کے ہمراہ ریمپ پر واک
- 17 گھنٹے قبل

مقبوضہ مغربی کنارے کے شہر الخلیل میں فلسطینیوں کے حملہ، 2 اسرائیلی فوجی ہلاک، 3 زخمی
- 2 دن قبل

پاکستان میں سونے کی قیمتوں میں اچانک بڑی کمی
- 2 دن قبل

لاہور:موٹر سائیکل سوار شہری کا اسکوٹی سوار لڑکی پر تشدد، ملزم گرفتار
- 2 دن قبل

نئے صوبوں کا قیام اور گورننس اصلاحات ناگزیر ہیں، ابراہیم حسن مراد
- 2 دن قبل

نوجوان برآمدات کے ذریعے ملکی معیشت میں اہم کردار ادا کر سکتے ہیں، شعیب ایوب بٹالوی
- ایک دن قبل

پی سی بی نےسری لنکا کے خلاف ٹیسٹ اسکواڈ کا اعلان کر دیا، بابر اعظم کپتان، 3 نئے کھلاڑی شامل
- 18 گھنٹے قبل









