سن رائزرز حیدر آباد کے گلین فلیپس عمدہ بیٹنگ پر میچ کا بہترین کھلاڑی قرار دیا گیا


جے پور: انڈین پریمیئر لیگ میں سن رائزرز حیدرا ٓباد نے راجستھان رائلز کو4 وکٹوں سے شکست دے دی ۔ فاتح ٹیم نے سخت مقابلے کے بعد 215 رنز کا ہدف 20 ویں اوور میں 6 وکٹوں کے نقصان پر حاصل کر لیا۔
راجستھان رائلز کے جوز بٹلر کی 95 اور کپتان سنجو سیمسن کی ناقابل شکست 66 رنز کی اننگز رائیگاں گئی۔ سن رائزرز حیدر آباد کے گلین فلیپس عمدہ بیٹنگ پر میچ کا بہترین کھلاڑی قرار دیا گیا۔
جے پور میں کھیلے گئے لیگ کے52 ویں میچ میں راجستھان رائلز نے پہلے بیٹنگ کرتے ہوئے مقررہ 20 اوورز میں 2 وکٹوں کے نقصان پر 214 رنز بنائے۔ جوز بٹلر نے 95 اور کپتان سنجو سیمسن نے ناقابل شکست 66 رنز کی اننگز کھیلی۔
بھونیشور کمار اور مارکو جانسن نے ایک ایک کھلاڑی کو آئوٹ کیا۔ جواب میں سن رائزرز حیدرآباد کی ٹیم نے انتہائی سخت مقابلے کے بعد مطلوبہ ہدف 20ویں اوورمیں 6وکٹوں کے نقصان پر حاصل کر لیا ۔
ابھیشیک شرما 55 اور راہول ترپاتھی 47رنز بنا کر نمایاں رہے ۔راجستھان کے یوزویندر چہل نے چار کھلاڑیوں کو آؤٹ کیا ۔ سن رائزرز حیدر آباد کے گلین فلیپس عمدہ بیٹنگ پر میچ کا بہترین کھلاڑی قرار دیا گیا۔

بھارتی سکیورٹی فورس نے سرکریک سے 4 پاکستانی ماہی گیروں کو گرفتارکرلیا
- 7 hours ago

پی سی بی نےسری لنکا کے خلاف ٹیسٹ اسکواڈ کا اعلان کر دیا، بابر اعظم کپتان، 3 نئے کھلاڑی شامل
- 2 days ago

لاہور: لام فیشن ویک کا آغاز، شوبز ستاروں کی ماڈلز کے ہمراہ ریمپ پر واک
- 2 days ago

ایرانی صدر پزشکیان کا مکہ دفاعی معاہدے کے رکن ممالک پر علاقائی اتحاد کے لیے زور
- 5 hours ago

گلوکارہ ماریہ میر نے لیجنڈ گائیک استاد حامد علی خاں کی شاگردی اختیار کر لی
- 5 hours ago

شاہکار’دیوداس‘ اسٹیج پر پیش کیا جائے گا
- 5 hours ago

اسٹیٹ بینک نے مانیٹری پالیسی کا اعلان کر دیا، شرح سود میں اضافہ
- 10 hours ago

پیٹرول پمپ ملازم تشدد کیس:عدالت کا ملزم کی رہائی کا حکم
- 2 days ago

نوجوان برآمدات کے ذریعے ملکی معیشت میں اہم کردار ادا کر سکتے ہیں، شعیب ایوب بٹالوی
- 3 days ago

آر فور اور یورپی ممالک کا علاقائی تنازعات کے حل کے لیے مذاکرات پر زور
- 2 days ago

سابق آرمی چیف جنرل (ر) عبد الوحید کاکڑ انتقال کرگئے
- 11 hours ago

پاکستان نے زلمے خلیل زاد کے بے بنیاد اور گمراہ کن الزامات کو مسترد کردیا
- 2 days ago






