اے ٹی سی نےسماعت کے بعد ناجائزاسلحہ کیس میں 6 ملزمان کی ضمانت کی درخواستیں منظور کرلیں،اور ملزمان کو 5 ہزار روپے کےمچلکے جمع کروانے کی ہدایت کردی۔


اسلام آبادکی انسداد دہشت گردی کی خصوصی عدالت (اے ٹی سی) نےپاکستان تحریک انصاف (پی ٹی آئی) کے 26 نومبر کے احتجاج پر پی ٹی آئی کے 86 ورکرز کی ضمانت کی درخواستیں مسترد کردیں۔
وفاقی دارالحکومت اسلام آباد میں قائم انسداد دہشت گردی کی خصوصی عدالت کےجج ابوالحسنات محمد ذوالقرنین نےپی ٹی آئی کے 86 ورکرز کی ضمانت کی درخواستوں پر محفوظ کیا گیا فیصلہ سنایا۔
اے ٹی سی نےسماعت کے بعد ناجائزاسلحہ کیس میں 6 ملزمان کی ضمانت کی درخواستیں منظور کرلیں،اور ملزمان کو 5 ہزار روپے کےمچلکے جمع کروانے کی ہدایت کردی۔
عدالت کے جج نےوکلائے طرفین کےدلائل سننےکےبعد اپنا فیصلہ سناتےہوئے 86 ملزمان کی ضمانت کی درخواستیں مستردکر دیں۔
عدالت کی جانب سےفریقین کےدلائل مکمل ہونے پرفیصلہ محفوظ کیا گیا تھا۔
واضح رہے کہ پی ٹی آئی کےکارکنوں کے خلاف 26 نومبر 2024 کو اسلام آباد میں پرتشدد احتجاج کے بعد تھانہ ترنول اور کوہسار میں مقدمات درج کیے گئےتھے۔

خواجہ آصف عوام سے معافی مانگیں، شعیب صدیقی
- 2 دن قبل
کپتان کا لاپتا پالتو کتا آخرمل ہی گیا
- 2 دن قبل

ایل پی جی مہنگی ہو گئی، فی کلو قیمت جانیے
- ایک دن قبل
بڑی خوشخبری: اہم عرب ملک کی نئی ایئرلائن کا پاکستان کے لیے براہِ راست پروازیں شروع کرنے کا اعلان
- 18 گھنٹے قبل
طلبہ کی موجیں: 4 اگست کو تعلیمی ادارے بند رہیں گے
- 18 گھنٹے قبل
پاکستان اور چین کی دوستی آزمودہ اور وقت کی ہر کسوٹی پر ہمیشہ پوری اتری ہے: چیف آف ڈیفنس فورسز عاصم منیر
- 18 گھنٹے قبل

سینئرجج جبری ریٹائر، وجہ سامنے آگئی
- 14 گھنٹے قبل
براڈ پیک پربرفانی تودہ گرنے سے لاپتہ کوہ پیماؤں میں سے 8 کی لاشیں مل گئیں، 2 کی تلاش جاری
- ایک دن قبل
ڈرون حملے میں کارگو جہاز غرق
- 14 گھنٹے قبل
رکن قومی اسمبلی ملک محمد اقبال چنڑ انتقال کرگئے
- 18 گھنٹے قبل

کراچی کے مختلف علاقوں میں زلزلہ
- 2 دن قبل
لڑاکا طیارہ گر کر تباہ
- 18 گھنٹے قبل

