تحریکِ لبیک پاکستان (ٹی ایل پی) نے 13 اگست کو کارکن فیض آباد پہنچیں: TLP یض آباد پہنچنے کی کال دے دی۔


ٹی ایل پی کے سیکریٹری اطلاعات محمد امجد رضوی کا کہنا ہے کہ ایک ماہ قبل پریڈ گراؤنڈ میں جلسے کی اجازت مانگی گئی، وزیرِ داخلہ رانا ثناء اللّٰہ نے پی ٹی آئی کو پریڈ گراؤنڈ میں جلسہ کرنے کی اجازت دے دی۔
محمد امجد رضوی نے کہا کہ رانا ثناء اللّٰہ سے پوچھنا چاہتے ہیں کہ کیا ہم بھارت سے آئے ہیں؟ ہماری جماعت الیکشن کمیشن میں رجسٹرڈ ہے، عمران خان کو پریڈ گراؤنڈ میں جلسے کی اجازت ہے تو ہمیں کیوں نہیں ہے؟
انہوں نے مزید کہا کہ نظریہ پاکستان مارچ اور کانفرنس کے لیے کارکنوں کو 13 اگست کو فیض آباد پہنچنے کی کال دے دی ہے، جہاں پر سربراہ تحریکِ لبیک پاکستان علامہ سعد رضوی کا بھرپور استقبال ہو گا۔
سیکریٹری اطلاعات ٹی ایل پی کا یہ بھی کہنا ہے کہ تحریکِ لبیک پاکستان کے پروگرام میں کوئی تبدیلی نہیں ہو گی۔

ایل پی جی مہنگی ہو گئی، فی کلو قیمت جانیے
- a day ago
ڈرون حملے میں کارگو جہاز غرق
- 7 hours ago
رکن قومی اسمبلی ملک محمد اقبال چنڑ انتقال کرگئے
- 11 hours ago
لڑاکا طیارہ گر کر تباہ
- 11 hours ago

کراچی کے مختلف علاقوں میں زلزلہ
- a day ago
براڈ پیک پربرفانی تودہ گرنے سے لاپتہ کوہ پیماؤں میں سے 8 کی لاشیں مل گئیں، 2 کی تلاش جاری
- a day ago
پاکستان اور چین کی دوستی آزمودہ اور وقت کی ہر کسوٹی پر ہمیشہ پوری اتری ہے: چیف آف ڈیفنس فورسز عاصم منیر
- 11 hours ago

خواجہ آصف عوام سے معافی مانگیں، شعیب صدیقی
- a day ago
بڑی خوشخبری: اہم عرب ملک کی نئی ایئرلائن کا پاکستان کے لیے براہِ راست پروازیں شروع کرنے کا اعلان
- 11 hours ago
طلبہ کی موجیں: 4 اگست کو تعلیمی ادارے بند رہیں گے
- 11 hours ago

سینئرجج جبری ریٹائر، وجہ سامنے آگئی
- 7 hours ago
کپتان کا لاپتا پالتو کتا آخرمل ہی گیا
- a day ago

