پاکستان تحریک انصاف (پی ٹی آئی) کے رہنما پرویز خٹک کا کہنا ہے کہ فوج کی پی ٹی آئی کے ساتھ کوئی ناراضگی نہیں ہے، میرا خود اب بھی فوج کے ساتھ رابطہ ہے۔


نوشہرہ میں میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے پرویز خٹک نے کہا کہ حالات ایسے بنے تھے کہ سب سمجھ رہے تھے عمران خان ختم ہوگیا، اتحادی حکومت پھنس گئی ہے یہ نہ حکومت چھوڑ سکتے ہیں نہ چلا سکتے ہیں۔
پرویز خٹک نے کہا کہ عمران خان کو صرف عوام ہی سیاست سے آؤٹ کرسکتے ہیں، جلد انتخابات کے لیے اتحادی حکومت سندھ اور بلوچستان اسمبلیاں تحلیل کردے، اگر ایسا ہو تو پی ٹی آئی بھی دونوں صوبوں کی اسمبلیاں توڑنے کو تیار ہے۔
پی ٹی آئی رہنما نے کہا کہ ممنوعہ فنڈنگ کیس میں کچھ بھی نہیں، سب ایک ڈرامہ ہے۔
پرویز خٹک نے کہا کہ نواز شریف کو واپس آنا چاہیے وہ جیل جائیں یا ضمانت کروائیں، نواز شریف واپس آئیں اور ون ٹو ون عمران خان کے ساتھ مقابلہ کریں۔

سونے کی قیمت میں مسلسل دوسرے روز اضافہ، فی تولہ کتنے کا ہوگیا؟
- 20 hours ago

پنجاب اور خیبر پختونخوا کے مختلف شہروں میں زلزلے کےشدید جھٹکے،لوگوں میں خوف ہراس
- 16 hours ago

پنجاب میں 25 فیصد نوجوان لڑکیاں وٹامن اے جبکہ 80 فی صد وٹامن ڈی کی کمی کا شکار ہیں ، کینیڈین تنظیم
- 18 hours ago

لاہور:کنیرڈ کالج فار ویمن میں بین المذاہب ہم آہنگی کے حوالے سے خصوصی تقریب کا انعقاد
- 16 hours ago

ملک میں فائیو G سپیکٹرم کی نیلامی کب ہو گی؟ تاریخ سامنے آ گئی
- 20 hours ago

واشنگٹن :وزیرِ اعظم شہباز شریف کی عالمی رہنماؤں سے غیر رسمی ملاقاتیں،اہم عالمی اور علاقائی امور پرگفتگو
- 20 hours ago

وزیراعلیٰ بلوچستان سے کوآرڈینیٹر موسمیاتی تبدیلی کی ملاقات، موسمیاتی تعاون پر اتفاق
- 18 hours ago

بھارت میں کرکٹ میچ کے دوران شہد کی مکھیوں کا حملہ ، امپائر جاں بحق ،کئی کھلاڑی زخمی
- 18 hours ago

باجوڑ چیک پوسٹ پر خودکش حملہ کرنیوالا دہشت گرد بھی افغان شہری نکلا، ناقابل تردید شواہد منظر عام پر آگئے
- 16 hours ago

وزیراعظم کی مارکو روبیو سے ملاقات،دوطرفہ تجارت ، دہشت گردی کے خلاف تعاون کو مزید مستحکم بنانے پر اتفاق
- 20 hours ago

امریکی سپریم کورٹ کا بڑافیصلہ، صدر ٹرمپ کے ٹیرف اقدامات کالعدم قرار
- 14 hours ago

سکھس فار جسٹس کاغزہ بورڈ آف پیس کیلئے1ارب ڈالر کا اعلان، خالصتان کیلئے ریفرنڈم کا مطالبہ
- 19 hours ago






.webp&w=3840&q=75)



