میڈیا سے گفتگو کر رہے تھے کہ پرویز خٹک نے انکشاف کیا کہ پارٹی کا منشور تیار ہے اور آنے والے دنوں میں منظر عام پر لایا جائے گا


پشاور: پاکستان تحریک انصاف پارلیمنٹرینز (پی ٹی آئی-پی) کے سربراہ پرویز خٹک نے باضابطہ طور پر انتخابی نشان کی پیشکش ٹھکرانے کا اعلان کیا ہے ، انہوں نے کہا کہ مجھے باضابطہ طور پر بلے کے نشان کی پیشکش ہوئی لیکن خود ٹھکراکر آیا ہوں ۔
وہ پیر کو پشاور میں میڈیا سے گفتگو کر رہے تھے کہ پرویز خٹک نے انکشاف کیا کہ پارٹی کا منشور تیار ہے اور آنے والے دنوں میں منظر عام پر لایا جائے گا۔
انہوں نے صوبے کی ترقی کے لیے منصوبہ بندی کے لیے اپنی لگن کو اجاگر کرتے ہوئے جاری انتخابی مہم پر زور دیا۔ خطاب کرتے ہوئے پرویز خٹک نے وفاقی حکومت کی جانب سے ان کے حقوق کی خلاف ورزی کا ذکر کرتے ہوئے خیبر پختونخوا کے عوام کی وکالت کرنے کا وعدہ کیا۔
انہوں نے پی ٹی آئی پی کے ساتھ رابطے میں آزاد امیدواروں کی موجودگی کو تسلیم کرتے ہوئے آئندہ انتخابات کے لیے پارٹی کی تیاریوں کا اظہار کیا۔ پرویز خٹک نے زور دے کر کہا کہ بہت سے جاننے والے آزادانہ طور پر الیکشن لڑنے کی اہمیت کو تسلیم کرتے ہیں، آزادانہ طور پر جیتنے والوں کو پی ٹی آئی پی میں شمولیت پر غور کرنے کی ترغیب دیتے ہیں۔

علی ظفر کی عالمی میڈیا میں بھرپور پذیرائی
- 2 دن قبل

ملک میں سونا مزید سستا ہو گیا
- 2 دن قبل

قوم کل یوم آزادی ملی جوش و جذبے کے ساتھ منائے گی
- 4 دن قبل

شادی سے انکار یا بلیک میلنگ؟ نوجوان پر تیزاب پھینکنے کے بعد فائرنگ
- 4 دن قبل

غازی آباد تھانے میں لڑکی سے مبینہ زیادتی کیس میں اہم پیش رفت، بھکاری بھی نہ چھوڑا
- ایک دن قبل
عمران خان سے ملاقات نہ کرانے پر خیبر پختونخوا حکومت کا وفاق کی ہدایت پر 6.4 ارب روپے دینے سے انکار
- 2 دن قبل

انمول پنکی کو بڑا ریلیف، 3 مقدمات میں بری
- 4 دن قبل
الخدمت کیطرف سے اجتماعی شادی کی تقریب، 60 گھر آباد ہوں گے
- 2 دن قبل
نوجوانوں کو ایکسپورٹ انڈسٹری سے جوڑنے کا عملی قدم
- 9 گھنٹے قبل
پاکستان میں نیا شناختی کارڈ متعارف
- 2 دن قبل
پی ایس ڈی ایف کا سر سید ڈیف ایسوسی ایشن سے معاہدہ، سماعت سے محروم افراد کیلئے ہنرمندی و روزگار کے مواقع بڑھانے کا عزم
- ایک دن قبل
79واں جشنِ آزادی: پنجاب پولیس کا امن و سلامتی کے عزم کا اعادہ
- 2 دن قبل


