ٹیلی گرام نے اپنے صارفین کو 2GB تک تصاویر ، ویڈیوز بھیجنے کی اجازت دے دی۔صارفین اپنی تصاویر اور ویڈیوز اصل سائز بھیج سکیں گے۔ فائل کا سائز زیادہ سے زیادہ 2GBتک ہوسکتا ہے۔

تفصیلات کے مطابق پیغام رسانی ایپ ٹیلی گرام نے اپنے صارفین کی زندگی کو آسان بنا دیا ہے کیونکہ اب صارفین ٹیلی گرام پر اپنی تصاویر اور ویڈیوز اصل سائز میں بھیج سکیں گے۔
سماجی رابطے کی ویب سائٹ ٹوئٹر پر ایک ٹویٹ میں ٹیلی گرام نے کہا کہ " آپ فوٹو اور ویڈیوز کو ان کی اصل کوالٹی اور سائز میں بھیج سکیں گے جبکہ فائل کا سائز زیادہ سے زیادہ 2GBتک ہوسکتا ہے۔"
You can send photos and videos at their full quality and size – up to 2 GB per file. Open the attachment menu, select File and then pick your pictures to send them without compression. #TelegramTips pic.twitter.com/JfE8SRD4BB
— Telegram Messenger (@telegram) April 5, 2021
ٹویٹ میں مزید کہا گیا ہے کہ " اٹیچمنٹ مینو کھولیں ، اپنی فائل کا انتخاب کریں اور پھر اپنی تصاویر کو منتخب کر کے بغیر کسی کمپریشن کے بھیج دیں "

تیراہ میں کوئی آپریشن نہیں ہو رہا،کے پی حکومت اپنی ناکامیوں کا ملبہ فوج اور آپریشن پر ڈالنا چاہتی ہے،وزیر دفاع
- 6 گھنٹے قبل

نوجوانوں کی تعلیمی قابلیت کو بڑھانے کے لیے موثر اقدامات حکومت کی اولین ترجیح ہے،شہباز شریف
- 9 گھنٹے قبل

ملکی تاریخ میں پہلی مرتبہ وزراءکی اے آئی ٹریننگ ، وزیراعلیٰ مریم نواز نے خود لیڈ کیا
- 9 گھنٹے قبل
.jpg&w=3840&q=75)
مسلسل اضافے کے بعد سونے کی قیمت میں کمی، فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- 6 گھنٹے قبل

وزیراعظم سے چیئرمین قومی احتساب بیورو کی ملاقات،مصنوعی ذہانت ، ای آفس نظام، نیب کی کارکردگی کوسراہا
- 3 گھنٹے قبل

آئی ایس پی آر کی جانب سے افواجِ پاکستان کی عظیم قربانیوں کو خراجِ تحسین پیش کرنے کیلئے شاندار نغمہ ریلیز
- 9 گھنٹے قبل

سی ٹی ڈی کی پشین میں کارروائی ، 10 خارجی دہشتگرد جہنم واصل
- 9 گھنٹے قبل

وزیراعظم سے میانمار کے وزیر خارجہ کی ملاقات، دیرینہ تعلقات مضبوط بنانے کا عزم
- 9 گھنٹے قبل

پاکستان کے نامور اداکار خالد حفیظ خان انتقال کرگئے
- 8 گھنٹے قبل

انڈر 19 ورلڈ کپ:پاکستان نے نیوزی لینڈ کو 8 وکٹوں سے ہرا دیا،قومی ٹیم کا سیمی فائنل میں پہنچنے کا امکان
- 4 گھنٹے قبل

حکومت قومی و اقتصادی ترقی کے لیے نئی ٹیکنالوجی سے فائدہ اٹھانے کیلئے ترجیحی بنیادوں پر کام کر رہی ہے،شہباز شریف
- 3 گھنٹے قبل

سانحہ گل پلازہ: سندھ کابینہ نے شہدا ءکے اہلخانہ کو ایک کروڑ روپے فی کس دینے کی منظوری دیدی
- 8 گھنٹے قبل














