اورین بریوریز کا کہنا ہے کہ اس کے بارش کے گٹروں سے سرخ مائع نکلا


جاپان میں ایک بندرگاہ خون سرخ ہو گئی ہے، رہائشیوں کو تشویشناک اور بیئر فیکٹری سے معافی مانگنے پر مجبور کر دیا ہے۔
اورین بریوریز نے کہا کہ فوڈ کلرنگ ڈائی جو دریا میں لیک ہو گئی تھی اس کی وجہ سے بندرگاہ کا رنگ بدل گیا اور اس نے مزید کہا کہ اس سے صحت کو کوئی خطرہ نہیں ہے، تاہم، اس نے اوکیناوا کے ناگو شہر کے رہائشیوں سے "بہت زیادہ پریشانی اور پریشانی پیدا کرنے" کے لیے معذرت کی۔
کچھ رہائشیوں نے سوشل میڈیا پر سرخ رنگ کے پانی کو "خوفناک" قرار دیا، جب کہ دوسروں نے کہا کہ یہ "زہریلا" لگتا ہے۔
امریکی صحت کے حکام کا کہنا ہے کہ پروپیلین گلائکول، جو اضافی پانی کو جذب کرنے کے لیے استعمال کیا جاتا ہے، کھانے میں استعمال کے لیے "عام طور پر محفوظ سمجھا جاتا ہے"۔
جاپانی میڈیا کی خبر کے مطابق، یہ لیک، جس کے بارے میں خیال کیا جاتا ہے کہ بریوری کے کولنگ سسٹم میں سے ایک سے شروع ہوا، منگل کو ہوا، اور اسے مقامی وقت کے مطابق تقریباً 9:30 بجے پلگ کیا گیا۔ یہ بارش کے نالیوں سے دریا میں جا گرا۔
لارڈز ٹیسٹ کا دوسرا روز: انگلینڈ کے خلاف پاکستان ٹیم 110 رنز پر ڈھیر
- 16 hours ago

فیلڈ مارشل کا دورہ ایران ٹرمپ یا امریکا کے نمائندے کی حیثیت سے نہیں تھا: ترجمان دفتر خارجہ
- 2 days ago
ملک کے بیشتر میدانی علاقوں میں موسم گرم اور مرطوب رہنے کا امکان
- a day ago
ناروے کے بادشاہ کا 89 سال کی عمر میں انتقال
- a day ago
فیلڈ مارشل عاصم منیر سے ہارورڈ بزنس سکول کے طلبہ کے وفد کی ملاقات
- a day ago
فیلڈ مارشل عاصم منیر کا امن مشن کامیابی سے آگے بڑھ رہا ہے، طاہراشرفی
- 2 days ago

پاکستان اور کویت کا باہمی دفاعی تعاون مزید مستحکم کرنے کے عزم کا اعادہ
- 2 days ago
انسپکٹر جمشید پر بننے والی فلم کا پہلا ٹریلر جاری
- 16 hours ago

وزیراعظم کا پاکستان، سعودی عرب کے درمیان اقتصادی و زرعی تعاون بڑھانے پر زور
- a day ago
ملک میں سونے کی قیمت میں بڑی کمی
- 2 days ago

استاد حامد علی خاں کا نیا پنجابی گانا ریلیز
- 2 days ago

یاسرحسین کا لاہورمیں فیملی تھیٹرکوفروغ دینے پرزور
- 2 days ago

