جھنگ میں پاکستان تحریک انصاف کے رہنما اور سابق وزیراعظم کے معاون خصوصی زلفی بخاری کے لیے پولیس نے پارٹی کے دفتر پر چھاپہ مار کارروائی کی ہے۔

شائع شدہ 4 years ago پر Jul 16th 2022, 11:42 pm
ویب ڈیسک کے ذریعے

زلفی بخاری پنجاب کی 20 نشستوں پر ضمنی الیکشن کی نگرانی کے لیے جھنگ میں تھے۔ تحریک انصاف کی مقامی قیادت نے دفتر پر پولیس چھاپے کی بھرپور مذمت کی ہے۔
پی ٹی آئی رہنما اعجاز چوہدری نے اپنے بیان میں کہا کہ پولیس پی ٹی آئی کے لوگوں کو ہراساں کر رہی ہے، پارٹی کی حمایت کرنے والوں کو بھی ہراساں کیا جا رہا ہے۔
انہوں نے کہا کہ پی پی 167 میں دو بھائی ہیں اور دونوں ایس ایچ او ہیں، ایس ایچ اوز جتنی پولیس گردی کر سکتے ہیں اس سے زیادہ کر رہے ہیں۔

پی ٹی آئی مارچ: آئی جی خیبر پختونخوا نے پولیس افسران کو ریلی یا جلوس میں مدد فراہم نہ کرنیکی ہدایت کر دی
- 3 دن قبل

ساڑھے سترہ لاکھ سے زائد افراد فیول ریلیف سکیم میں رجسٹرڈ ہو چکے ہیں، شزہ فاطمہ
- 3 دن قبل

ایشین گیمز: پاکستان کبڈی اور ہاکی ٹیموں نے دوسری کامیابی اپنے نام کر لی
- 2 گھنٹے قبل

پیٹرول ریلیف اسکیم: 5 لیٹر سے کم پیٹرول ڈلوانے والوں کے لیے بھی رعایت کا اعلان
- 3 دن قبل

ملک میں سونے کی قیمت مزید کمی، فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- ایک دن قبل

لاہور ہائیکورٹ کی این سی سی آئی اےکو محمد رضوان کو ہراساں نہ کرنے کی ہدایت
- 20 گھنٹے قبل

اسٹیج اور ٹی وی کے سینئر فنکار آصف اقبال منوں مٹی تلے جا سوئے
- ایک دن قبل
پی ٹی آئی حکومت سے مذاکرات کیلئے تیارہو گئی، راجا ناصر عباس
- 16 گھنٹے قبل

اسٹیج کے سینئر اداکار آصف اقبال انتقال کر گئے
- 3 دن قبل

مسلح افواج دہشتگردی کو شکست دینے اور ملک میں پائیدار امن و استحکام یقینی بنانے کیلئے پرعزم ہیں: فیلڈ مارشل عاصم منیر
- 3 گھنٹے قبل

علیمہ خان کے بعد عمران خان کی بہنیں نورین نیازی اور عظمیٰ خان بھی نظربند
- ایک دن قبل
کے پی اور پاک افغان سرحدی علاقے میں سکیورٹی فورسز کی کارروائیاں، 37 دہشتگرد جہنم واصل
- ایک دن قبل
آپ کو یہ پسند آسکتا ہے
رجحانات

