عوامی مسلم لیگ کے سربراہ شیخ رشید احمد نے کہا کہ ملک خانہ جنگی کی طرف جا رہا ہے،10 ماہ میں پہلی بار ذمہ دار اداروں کو کہتاہوں کہ مداخلت کریں۔

شائع شدہ 4 years ago پر Mar 19th 2023, 1:16 am
ویب ڈیسک کے ذریعے

عوامی مسلم لیگ کے سربراہ شیخ رشید احمد نے کہا کہ ملک خانہ جنگی کی طرف جا رہا ہے،10 ماہ میں پہلی بار ذمہ دار اداروں کو کہتاہوں کہ مداخلت کریں۔
اپنے ویڈیو پیغام میں انہوں نے مطالبہ کیا کہ ذمہ دار لوگ سب کو ساتھ بٹھائیں اور الیکشن کرائیں،اگر عمران خان کے حق میں فیصلہ آجاتاہے تو کوئی قیامت نہیں آئےگی۔
انہوں نے کہا تھا کہ میرے حلقے سے 7 پارٹیوں نے اپنے اپنے نشان مانگ لیے ہیں ان کو سمجھ ہی نہیں آ رہی۔ یہ انتخابات سے بھاگ رہے ہیں۔ جیل سے بھی لوگ انتخاب جیتے ہیں وہاں ساری چیزیں مل جاتی ہیں۔
وفاقی حکومت نے تین ماہ کی کفایت شعاری مہم کا اعلان کر دیا
- ایک دن قبل

کوہاٹ پولیس لائنز میں نماز جمعہ کے دوران خودکش دھماکا، پولیس اہلکاروں سمیت 16 افراد شہید، متعدد زخمی
- 7 گھنٹے قبل

پنجاب میں پولیو مہم، خلا فوری پُر کرنے کی ہدایت
- ایک دن قبل

نئی پنجابی فلم 'مینگو جٹ' کے ٹریلر لانچنگ کی تقریب، ریلیز کی تاریخ کا اعلان
- ایک دن قبل

ایک دن کی کمی کے بعد ملک میں سونے کی قیمت میں بڑا اضافہ
- 6 گھنٹے قبل

علی ظفربالی وڈ اداکارہ کترینہ کیف کے حق میں بول پڑے
- 4 گھنٹے قبل

پاکستان ہاکی فیڈریشن کا بھارت میں مینز ایشین چیمپئنز ٹرافی کھیلنے سے انکار
- 2 دن قبل

مشرق وسطیٰ کی بدلتی صورتحال، حوثی حملوں کا تسلسل: پاکستان کا دفاعی معاہدوں پرعملدرآمد کیلئےعزم کا اظہار
- ایک دن قبل

سونے کی فی تولہ قیمت میں اچانک بڑی کمی
- ایک دن قبل

وزیراعلیٰ مریم نواز نے دورہ لندن کیلئے سرکاری لگژری طیارے کے استعمال کی رقم ادا کردی
- ایک دن قبل

کسی کو اسلام آباد کی طرف مارچ نہیں کرنے دیا جائے گا، محسن نقوی
- ایک گھنٹہ قبل

پاکستان سعودی عرب کی حفاظت کے لیے کسی بھی حد تک جانے کے لیے مکمل تیار ہے، ڈی جی آئی ایس پی آر
- 7 گھنٹے قبل
آپ کو یہ پسند آسکتا ہے
رجحانات



