پنجاب حکومت کو مینار پاکستان کے جلسے سے اتنا خوف ہے کہ پورے شہر میں کنٹیرز کی دیواریں کھڑی کر دی ہیں،عثمان ڈار

پاکستان تحریک انصاف کے رہنما عثمان ڈار نے کہا کہ پنجاب حکومت کو عمران خان کے مینار پاکستان کے جلسے سے اتنا خوف ہے کہ پورے شہر میں کنٹیرز کی دیواریں کھڑی کر دی ہیں۔
ٹوئٹر پر عثمان ڈار کی جانب سے جاری کردہ ایک وڈیو میں دیکھایا گیا عثمان ڈار ایک چنگچی رکشے میں بیٹھ کر مینار پاکستان کی طرف جارہے ہیں۔وڈیو میں عثمان ڈار نے چنگچی رکشہ ڈارئیور کا تعارف کرایا ساتھ ہی اویس نامی چنگچی رکشہ ڈارئیور کا شکریہ بھی ادا کیا جنہوں نے عثمان ڈار کو رکشے پر بیٹھایا۔
جلسے سے واپسی پر راستے بند اور ہمارا دیسی جُگاڑ۔۔ کنٹینر کا توڑ چنگ چی رکشہ سے نکال لیا۔ لاہور زندہ آباد pic.twitter.com/plVmJQkiQY
— Usman Dar (@UdarOfficial) March 26, 2023
عثمان ڈار کا کہنا تھا کہ لاہویوں سمیت ملک بھر سے آئے کارکنان کو سلام پیش کرتا ہوں کہ وہ اتنی رکاوٹوں کے باوجود جلسہ گاہ پہنچے۔
پاکستان تحریک انصاف کے مینار پاکستان جلسے کے باعث شہر بھر میں مختف سڑکوں کو بند کیا گیا تھا جبکہ میٹرو بس سروس بھی جزوی طور پر بند تھی۔ پی ٹی آئی کارکنان سمیت رہنماؤں کو بھی جسلہ گاہ پہنچنے میں تکلیف کا سامنا کرنا پڑا۔

سرچ فار جسٹس کے زیر اہتمام ایک روزہ تربیتی ورکشاپ کا انعقاد،نوجوانوں کی بھرپور شرکت
- 2 گھنٹے قبل

پاکستان کی دعوت پر امریکا ایران کا ایک پلیٹ فارم پر آنا عالمی سطح پر اعتماد کا واضح ثبوت ہے، شہباز شریف
- 3 گھنٹے قبل

عراقچی کی وانگ یی سے ملاقات ،چین نے ایران کے خلاف امریکا و اسرائیلی جنگ کو غیر قانونی قرار دے دیا
- 3 گھنٹے قبل
تمام اندرونی و بیرونی چیلنجز کے مدمقابل 'بنیان مرصوص' کی مانند یکجا کھڑے ہیں: چیف آف ڈیفنس فورسز
- ایک دن قبل
اسلام آباد ہائی کورٹ نے یوٹیوبر رجب بٹ کا نام پاسپورٹ کنٹرول لسٹ سے نکالنے کا حکم دے دیا
- ایک دن قبل

مہنگے سونے کی قیمت میں ایک دفعہ پھر ریکارڈ اضافہ، فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- 4 گھنٹے قبل

ٹرمپ کا پاکستان کی درخواست پر فوجی آپریشن ’’پروجیکٹ فریڈم‘‘ کو عارضی طور پرروکنے کا اعلان
- 4 گھنٹے قبل
وزیراعظم کی قابل تجدید توانائی کے فروغ کیلئے جامع حکمت عملی بنانے کی ہدایت
- ایک دن قبل

امریکا کی 14 نکاتی امن تجاویز کا جائزہ لے رہے ہیں، ایرانی وزرات خارجہ
- 4 گھنٹے قبل

امریکی صدر نے آبنائے ہرمز میں پراجیکٹ فریڈم روک کر جرأت مندانہ قیادت کا مظاہرہ کیا،وزیر اعظم
- 5 گھنٹے قبل

معرکۂ حق پاکستان کی فیصلہ کن عسکری برتری اور فولادی قومی اتحاد کا ناقابلِ تردید ثبوت ہے،خواجہ آصف
- ایک گھنٹہ قبل
اگرایران نےامریکی شرائط کو تسلیم نہ کیا تو فوجی کارروائی پہلے سے زیادہ شدید اور سخت ہو گی،ٹرمپ
- 2 گھنٹے قبل



