احتساب عدالت کے جج ناصر جاوید رانا نے نیب کی درخواست منظور کرتے ہوئے ز لفی بخا ری کی جائیدادیں قرق کرنے کا فیصلہ سنایا


190 ملین پاؤنڈ کرپشن کیس، احتساب عدالت نے اشتہاری ملزم زلفی بخاری کی جائیدادیں قرق کرنے کا حکم دے دیا۔
احتساب عدالت کے جج ناصر جاوید رانا نے نیب کی درخواست منظور کرتے ہوئے ز لفی بخا ری کی جائیدادیں قرق کرنے کا فیصلہ سنایا۔
عدالت کی جانب سے زلفی بخار ی کا 30 کنال کا پلاٹ جبکہ اسلام آباد کا دوسرا چار کنال کا پلاٹ بھی بحق سرکار ضبط کرنے کا حکم دیا گیا۔
حکمنامے میں کہا گیا کہ اشتہاری ملزم کی 1210 کنال 12 مرلہ کی پراپرٹی ضلع اٹک میں ہے جس میں سے زلفی بخاری کی اٹک میں 91 کنال 10 مرلہ زمین بھی قرق کرنے کا حکم دیا گیا ہے۔
احتساب عدالت نے کہا کہ ز لفی بخار ی جان بوجھ کر عدالتی کارروائی کا حصہ نہیں بنے، زلفی بخاری کو 6 جنوری کو عدالت کی جانب سے اشتہاری قرار دیا گیا تھا۔
عدالت نے کہا کہ زلفی بخاری کی اسلام آباد اور اٹک میں اراضی کو ریفرنس کے ساتھ منسلک کیا جاتا ہے، عدالت نے سات روز میں تعمیلی رپورٹ عدالت میں جمع کرانے کا حکم دیا۔

وزیر داخلہ محسن نقوی کا لنڈی کوتل کا دورہ، شہیدکیپٹن عباس خان کے اہلخانہ سے تعزیت کی
- 4 گھنٹے قبل

بنگلہ دیش میں نیپا وائرس سے پہلی ہلاکت، بھارت میں بھی مزید کیسز سامنے آگئے
- 5 گھنٹے قبل
.jpg&w=3840&q=75)
سونے کی قیمت میں ایک بار پھر ہزاروں روپے کا اضافہ،فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- 11 گھنٹے قبل

اسلام آباد دھماکا: پولیس کے پشاور،نوشہرہ میں چھاپے، داعش کا افغانی ماسٹر مائنڈ سمیت 4 سہولت کار گرفتار
- 5 گھنٹے قبل

سہیل آفرید ی نےمالاکنڈ میں ہزار بستروں پر مشتمل جدید ٹرشری کیئر اسپتال کی منظوری دے دی
- 4 گھنٹے قبل

ٹی 20 ورلڈکپ: پاکستان نےافتتاحی میچ میں نیدر لینڈ کو 3 وکٹوں سے شکست دے دی
- 9 گھنٹے قبل

نئے کرنسی ڈیزائن کے نوٹ عید پر دستیاب ہوں گے یا نہیں؟گورنر اسٹیٹ بینک نے بتادیا
- 9 گھنٹے قبل

سانحہ اسلام آباد: خودکش حملہ آور کے گھر پر چھاپہ، 2 بھائیوں، خاتون سمیت 4 افراد گرفتار
- 10 گھنٹے قبل

خلائی ادارےسپارکو نے ہیومن اسپیس فلائٹ پروگرام میں ایک اور اہم سنگِ میل عبور کر لیا
- 9 گھنٹے قبل
.jpg&w=3840&q=75)
وزیر خارجہ اسحا ق ڈار سے ایرانی وروسی سفیر کی ملاقات،دہشت گردی کی مذمت
- 8 گھنٹے قبل

محکمہ موسمیات کی ملک کے مختلف علاقوں میں بارش اور برفباری کی پیشگوئی
- 9 گھنٹے قبل

میزائل پروگرام قومی دفاع کا معاملہ ہے،میزائل پروگرام کسی صورت مذاکرات کا حصہ نہیں بنے گا،ایران
- 5 گھنٹے قبل











