عمران ریاض کو بحفاظت گھر لایا گیا ہے اور اس وقت وہ اپنے اہل خانہ کے ساتھ ہیں،سیالکوٹ پولیس


سیالکوٹ: سیالکوٹ پولیس نے دعویٰ کیا ہے کہ صحافی اور سینئر اینکر پرسن عمران ریاض خان صحت یاب ہو کر گھر پہنچ گئے ہیں۔
سیالکوٹ پولیس کے مطابق عمران ریاض کو بحفاظت گھر لایا گیا ہے اور اس وقت وہ اپنے اہل خانہ کے ساتھ ہیں۔
صحافی/اینکر جناب عمران ریاض خان بحفاظت بازیاب ہو گئے ہیں۔ اب وہ اپنے خاندان کے ساتھ ہے۔
ڈی پی او سیالکوٹ حسن اقبال نے بتایا کہ صحافی عمران ریاض خان صحت یاب ہو کر اپنے گھر پہنچ گئے ہیں۔
خیال رہے کہ وفاقی تحقیقاتی ادارے (ایف آئی اے) کی ٹیم نے رواں سال فروری میں عمران ریاض کو لاہور سے دبئی جاتے ہوئے گرفتار کیا تھا۔ انہیں متنازعہ بیان دینے پر گرفتار کیا گیا تھا۔
اس سے قبل جولائی 2022 میں امیگریشن حکام نے لاہور سے دبئی جانے کی کوشش کرنے پر ضمانت پر رہا ہونے والے اینکر کو آف لوڈ کر دیا تھا۔
ایف آئی اے کے مطابق اینکر عمران ریاض نے لاہور ایئرپورٹ سے دبئی جانے کی کوشش کی لیکن بلیک لسٹ میں نام ہونے کی وجہ سے انہیں آف لوڈ کرکے وطن واپس بھیج دیا گیا۔
امریکہ نے ایرانی فٹ بال ٹیم پر لگائی گئی سفری پابندیاں نرم کر دیں
- 16 گھنٹے قبل
پاکستانی قیادت کی امن کوششوں سے عالمی جنگ بندی ممکن ہوئی، طاہر اشرفی
- 9 گھنٹے قبل

پرواز کارڈ کے تحت 135 ہنر مند نوجوان سعودی عرب روانہ، وزیراعلیٰ پنجاب نے پرواز کارڈ اور بلاسود قرضے تقسیم کیے
- 16 گھنٹے قبل
ایئر انڈیا کا مسافر طیارہ پاکستانی فضائی حدود میں داخل، بعد ازاں دہلی واپس روانہ
- 9 گھنٹے قبل
امیرِ قطر کی پاکستان کی کامیاب سفارتی کوششوں پر وزیراعظم کو مبارکباد
- 13 گھنٹے قبل

ایرانی صدر کی علاقائی استحکام کے لیے پاکستان کے تعمیری اور ذمہ دارانہ کردار کی تعریف
- 2 دن قبل

تعبیر فاؤنڈیشن اور کِٹاس کالج کے درمیان مستحق اور ذہین طلبہ کے لیے تعلیمی وظائف کی فراہمی کا معاہدہ
- 2 دن قبل

ایرانی صدر مسعود پزشکیان کو وزیراعظم ہاؤس آمد پر گارڈ آف آنر پیش
- 2 دن قبل

نئے تعینات ہونے والے آئی جی جیل خانہ جات پنجاب سالک جلال کا اصلاحاتی مشن، جیلوں کے اچانک دوروں کا آغاز
- 16 گھنٹے قبل
پی آئی بی ایف کی جانب سے پاکستان۔ایران تجارتی تعلقات کے فروغ کے لیے چھ نکاتی ایجنڈا ایرانی سفیر کو پیش
- 18 گھنٹے قبل

ایرانی صدرمسعود پزشکیان ایک روزہ دورے پر پاکستان پہنچ گئے
- 2 دن قبل
وزیرِ دفاع کی پاکستان تحریک انصاف کو میثاقِ جمہوریت پر دستخط کرنے کی دعوت
- 18 گھنٹے قبل





.webp&w=3840&q=75)

