مسلم لیگ (ن) کی چیف آرگنائزر مریم نواز کے زیر اہتمام یہ کمیٹیاں پنجاب، اسلام آباد، آزاد کشمیر اور خیبرپختونخواہ میں نواز شریف کے استقبال کے لیے انتظامات کی نگرانی کریں گی .


لاہور: پاکستان مسلم لیگ نواز (پی ایم ایل این) نے پیر کو سابق وزیر اعظم نواز شریف کی پاکستان واپسی کی توقع میں رابطہ کمیٹیاں قائم کر دیں۔
مسلم لیگ (ن) کی چیف آرگنائزر مریم نواز کے زیر اہتمام یہ کمیٹیاں پنجاب، اسلام آباد، آزاد کشمیر اور خیبرپختونخواہ میں نواز شریف کے استقبال کے لیے انتظامات کی نگرانی کریں گی .
سرکاری نوٹیفکیشن کے مطابق درج ذیل افراد کو مخصوص ذمہ داریاں سونپی گئی ہیں . خواجہ سعد رفیق راولپنڈی ڈویژن، ملک احمد خان گوجرانوالہ، احسن اقبال سرگودھا اور خرم دستگیر فیصل آباد کی استقبالیہ کمیٹی کے سربراہ ہوں گے۔
دیگر تقرریوں میں ساہیوال میں جاوید لطیف، ملتان میں اویس لغاری، بہاولپور میں ایاز صادق، ڈیرہ غازی خان میں طلال چوہدری اور لاہور میں سعود مجید شامل ہیں۔
9 ڈویژنوں کے 36 اضلاع کے پارٹی عہدیداروں پر مشتمل کمیٹیاں بھی بنائی جائیں گی۔ ان تقرریوں میں راولپنڈی میں عطا تارڑ، اٹک میں مصدق ملک، چکوال میں حنیف عباسی، جہلم میں صبا صادق، گجرات میں شیخ آفتاب، سرگودھا میں طارق فضل چوہدری شامل ہوں گے ۔

ممتاز عالمی مالیاتی اداروں کا پاکستان کی معاشی اصلاحات کی صورتحال پر اعتماد کا اظہار
- 14 hours ago

ڈی آئی خان: چیک پوسٹ کے قریب دھماکا،11 افراد ہلاک، متعدد زخمی
- 4 days ago
ملک میں سونے کی قیمتوں میں حیرت انگیزکمی
- 2 days ago

امریکہ افغانستان جنگی کمیشن کی علاقائی امن کے لیے پاکستان کی خدمات کی تعریف
- 2 days ago

خیبرپختونخوا میں پولیو کا چوتھا کیس سامنے آگیا
- 19 hours ago

ایشین گیمز ہاکی:ملائیشیا نے پاکستان کو سنسنی خیز مقابلے میں ہرا دیا
- 4 days ago

فیفا آسیان کپ: پاکستان کا فلپائن کیخلاف میچ 2-2 سے برابر، اپنا پہلا پوائنٹ حاصل کرلیا
- 14 hours ago

آصف اقبال کی یاد میں تعزیتی ریفرنس، فنی خدمات کو خراجِ تحسین
- 2 days ago

آذربائیجانی خاتون زیادتی کیس، مرکزی ملزم گرفتار
- 2 days ago

پاک بحریہ کی بحیرہ عرب میں کارروائی،2,800 کلوگرام سے زائد منشیات ضبط
- 4 days ago

روس میں تربیتی پرواز کے دوران Tu-95 بمبار طیارہ گر کر تباہ،عملے کے 6 ارکان ہلاک
- 14 hours ago

ایشین گیمز ہاکی: پاکستان نے عمان کو شکست دے کر سیمی فائنل کیلئے کوالیفائی کرلیا
- 2 days ago





