مسلم لیگ (ن) کی چیف آرگنائزر مریم نواز کے زیر اہتمام یہ کمیٹیاں پنجاب، اسلام آباد، آزاد کشمیر اور خیبرپختونخواہ میں نواز شریف کے استقبال کے لیے انتظامات کی نگرانی کریں گی .


لاہور: پاکستان مسلم لیگ نواز (پی ایم ایل این) نے پیر کو سابق وزیر اعظم نواز شریف کی پاکستان واپسی کی توقع میں رابطہ کمیٹیاں قائم کر دیں۔
مسلم لیگ (ن) کی چیف آرگنائزر مریم نواز کے زیر اہتمام یہ کمیٹیاں پنجاب، اسلام آباد، آزاد کشمیر اور خیبرپختونخواہ میں نواز شریف کے استقبال کے لیے انتظامات کی نگرانی کریں گی .
سرکاری نوٹیفکیشن کے مطابق درج ذیل افراد کو مخصوص ذمہ داریاں سونپی گئی ہیں . خواجہ سعد رفیق راولپنڈی ڈویژن، ملک احمد خان گوجرانوالہ، احسن اقبال سرگودھا اور خرم دستگیر فیصل آباد کی استقبالیہ کمیٹی کے سربراہ ہوں گے۔
دیگر تقرریوں میں ساہیوال میں جاوید لطیف، ملتان میں اویس لغاری، بہاولپور میں ایاز صادق، ڈیرہ غازی خان میں طلال چوہدری اور لاہور میں سعود مجید شامل ہیں۔
9 ڈویژنوں کے 36 اضلاع کے پارٹی عہدیداروں پر مشتمل کمیٹیاں بھی بنائی جائیں گی۔ ان تقرریوں میں راولپنڈی میں عطا تارڑ، اٹک میں مصدق ملک، چکوال میں حنیف عباسی، جہلم میں صبا صادق، گجرات میں شیخ آفتاب، سرگودھا میں طارق فضل چوہدری شامل ہوں گے ۔

پاکستان، ایران اور امریکہ تنازع کے پرامن حل کے لیے پرعزم ہے، ڈی جی آئی ایس پی آر
- 21 گھنٹے قبل

ضلع خیبر: نامعلوم افراد کی فائرنگ، پولیس اہلکار شہید
- ایک دن قبل
پاکستان موسمیاتی تبدیلی کے اثرات سے سب سے زیادہ متاثرہ ممالک میں شامل ہے، انتونیو گوتریس
- 2 دن قبل

پاکستان کا اقوام متحدہ میں یوکرین تنازع میں فوری طور پر کشیدگی کم کرنے کا مطالبہ
- 30 منٹ قبل

مصطفیٰ زاہد پہلی بار پاکستانی فلم کا میوزک بنائیں گے
- 2 دن قبل
کرکٹ لیجینڈ وسیم اکرم نےاپنے پسندیدہ بھارتی گلوکار کا نام بتا دیا
- ایک دن قبل

وزیراعظم کی ذیابیطس کی روک تھام کیلئے جامع حکمت عملی وضع کرنے کی ہدایت
- 2 گھنٹے قبل
بلوچستان: سی ٹی ڈی کی کارروائی میں فتنہ الہندوستان کے 10 دہشتگرد ہلاک
- 2 گھنٹے قبل

جنوبی افریقہ کی نوی پلے کو امن کا نوبیل انعام دے دیا گیا
- 2 گھنٹے قبل

پاکستان فلم پروڈیوسرز ایسوسی ایشن کے نو منتخب عہدیداروں کی تقریب حلف برداری
- ایک گھنٹہ قبل

پہلا ٹی 20: پاکستان نے سری لنکا کو 4 وکٹوں سے شکست دے دی
- 20 گھنٹے قبل

پاکستان اور بحرین کا مختلف شعبوں میں دوطرفہ تعاون مزید مستحکم کرنے پراتفاق
- 2 دن قبل







