یہ دوغلی پالیسی پر چل رہے ہیں اور اپنی سیاست بچانے کیلئے الٹے سیدھے بیانات دیتے ہیں، علی امین گنڈا پور


وزیر اعلیٰ خیبر پختوںخوا علی امین گنڈا پور نے کہا ہے کہ فارم 47 کی حکومت بہکی بہکی باتیں کر رہی ہے، یہ دوغلی پالیسی پر چل رہے ہیں اور اپنی سیاست بچانے کیلئے الٹے سیدھے بیانات دیتے ہیں
وزیر اعلیٰ خیبرپختونخوا نے میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے کہا ہے کہ پی ٹی آئی پر پابندی کوئی نہیں لگا سکتا، فارم 47 کے تحت بیٹھے لوگ باتیں کر رہے ہیں کہ وہ پابندی لگائیں گے اور ایسی پارٹی پر جس نے الیکشن میں سب سے زیادہ ووٹ لئے ہیں۔ انہوں نے مینڈیٹ چوری کرکے وزیراعظم بنایا ہے، مطالبہ کرتا ہوں کہ چیف الیکشن کمشنر کو اب استعفیٰ دے دینا چاہئے۔
وزیراعلیٰ خیبر پختونخوا نے کہا کہ یہ اپنی شہرت برقرار رکھنے کیلئے اس طرح کے بیانات دیتے ہیں، آپ سے مہنگائی ، پٹرول، ڈالر اور معیشت کنٹرول نہیں ہو رہی۔ آپ سے امن و امان اور صوبے کے معاشی حالات کنٹرول نہیں ہو رہے، اس لیے بہکی بہکی باتیں کر رہے ہیں۔
انہوں نے کہا کہ ہمارے ملک کے چیلنجز اس وقت اور ہیں، ہمارے صوبے کو دہشت گردی کا بہت بڑا چیلنج درپیش ہے، ہماری فوج، دیگر ادارے اور عوام دہشت گردی کا مقابلہ کر رہے ہیں۔

پاکستان ویمنز ٹیم کی ترکس اینڈ کیکوس آئی لینڈز کو ہراکر فیفا سیریز میں تاریخی کامیابی سمیٹ لی
- ایک گھنٹہ قبل

اسحاق ڈار کا نیدر لینڈ کے وزیر خارجہ سے ٹیلیفونک رابطہ،علاقائی پیشرفت پر تبادلہ خیال
- 2 گھنٹے قبل

بیساکھی میلہ: ہزاروں سکھ یاتری واہگہ بارڈر کے راستے پاکستان پہنچ گئے
- 3 گھنٹے قبل
کشیدگی کے خاتمے کے بعد ملک میں پیٹرولیم مصنوعات کی قیمتوں میں نمایاں کمی کا امکان
- 3 گھنٹے قبل

امریکا ایران مذاکرات: امریکی نائب صدر میری لینڈ سے پاکستان کیلئے روانہ
- 3 گھنٹے قبل

پاکستان نیوی کا شمالی بحیرہ عرب میں کامیاب ریسکیو آپریشن، غیر ملکی جہاز سے 18 افراد کو بچا لیا
- 3 گھنٹے قبل

ایران امریکا مذاکرات: حکومت کا غیر ملکی مندوبین و صحافیوں کو اسلام آباد پہنچنے پر ویزا کی سہولت کا اعلان
- 7 گھنٹے قبل

اسلام آباد مذاکرات کے حوالے سے بہت پُرامید ہیں ، توقع ہے کہ سفارتی کوششیں جلد نتائج دیں گی،ٹرمپ
- 7 گھنٹے قبل
.jpg&w=3840&q=75)
صدر ٹرمپ کی جے ڈی وینس کو ایران جنگ سے نکلنے کا تلاش کرنے کی ہدایات
- 5 گھنٹے قبل

سونے کی قیمتوں میں ایک دفعہ پھر نمایاں اضافہ، فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- 3 گھنٹے قبل

حکومت سستی اور وافر مقدار میں کھاد کی فراہمی کو یقینی بنانے کے لیے پرعزم ہے ، رانا تنویر
- ایک گھنٹہ قبل
.webp&w=3840&q=75)
لبنان میں اسرائیلی حملے جنگ بندی معاہدے کی کھلی خلاف ورزی ہیں ،ایرانی صدر
- 7 گھنٹے قبل










