فیصل کریم کنڈی نے کہا کہ پہلی ترجیح امن وامان ہے، ہم جنازے اٹھارہے ہیں، پاکستانی حکومت، افواج اپنادفاع جانتی ہیں۔


گورنرکے پی فیصل کریم کنڈی نے کہا کہ ہمارے صوبےمیں افغانستان سےدہشت گردی پھیل رہی ہے۔
گورنرکے پی فیصل کریم کنڈی نے میڈیا سےگفتگو کرتے ہوئے کہا کہ ہم نے افغانستان کو واضح پیغام دیا ہے، افغانستان کی سرزمین ہمارے خلاف استعمال ہورہی ہے، ہماری فوج، پولیس کے جوان شہید ہور ہے ہیں۔
گورنرکے پی کا یہ بھی کہنا تھا کہ خیبرپختونخوا کے دوست ہی مذاکرات کرا رہے ہیں، علی امین گنڈا پور نے سازش کے تحت سب کو سائیڈ لائن کیا، 18ویں ترمیم کےبعدامن وامان صوبائی مسئلہ ہے۔
فیصل کریم کنڈی نے کہاکہ خیبرپختونخوا کی صورتحال پر ان کیمرہ اجلاس بلایا جائے، آج تک ہم نے اپنی سیکیورٹی کوسنجیدہ نہیں لیا، تمام سیاسی جماعتوں کی قدر کرتاہوں، اسٹیٹ ٹواسٹیٹ بات ہو تو بہتر ہے۔
فیصل کریم کنڈی نے کہا کہ پہلی ترجیح امن وامان ہے، ہم جنازے اٹھارہے ہیں، پاکستانی حکومت، افواج اپنادفاع جانتی ہیں۔
آپریشن غضب للحق میں طالبان رجیم کے 274 اہلکار ہلاک، 74 سے زائد پوسٹیں مکمل طور پر تباہ کی گئیں: ڈی جی آئی ایس پی آر
- 8 گھنٹے قبل
عوامی رکشہ یونین پاکستان کے زیرِ اہتمام لاہور پریس کلب سے امریکی قونصلیٹ تک 'پاکستان زندہ باد، پاک فوج زندہ باد' ریلی کا انعقاد
- 9 گھنٹے قبل

سونے، چاندی کی قیمتوں میں اچانک کتنی کمی ہوئی؟
- ایک دن قبل
افغانستان میں کارروائیاں پاکستانی شہریوں کے تحفظ اور ممکنہ دہشت گرد حملوں کی روک تھام کے لیے کی گئیں: دفترِ خارجہ
- ایک دن قبل
ٹی 20 ورلڈکپ: سپر ایٹ مرحلے میں جنوبی افریقا نے ویسٹ انڈیز کو 9 وکٹوں سے شکست دے دی
- ایک دن قبل
آپریشن غضب للحق میں اب تک طالبان رجیم کے 274 اہلکار ہلاک، 74 سے زائد پوسٹیں مکمل طور پر تباہ کی گئیں: ڈی جی آئی ایس پی آر
- 8 گھنٹے قبل
پاکستان نے افغانستان کی اہم فوجی تنصیبات کو تباہ کردیا
- 11 گھنٹے قبل
پاکستان ایک ذمہ دار ملک ہے جو عزت کے ساتھ امن کا خواہاں ہے ، سربراہ پاک فضائیہ
- 11 گھنٹے قبل

سپر ایٹ : نیوزی لینڈ نے سری لنکا کو باآسانی 61 رنز سے شکست دے کر ٹورنامنٹ سے باہر کر دیا
- 2 دن قبل
چین کا افغانستان اور پاکستان کے درمیان فوری جنگ بندی کا مطالبہ
- 10 گھنٹے قبل
تہران جوہری ہتھیار تیار نہیں کرے گا، ایرانی صدر
- ایک دن قبل

اسلام آباد ہائی کورٹ میں 190 ملین پاؤنڈ کیس میں عمران، بشریٰ بی بی کی سزا معطلی کی درخواست سماعت کے لئے منظور
- ایک دن قبل










