فیصل کریم کنڈی نے کہا کہ پہلی ترجیح امن وامان ہے، ہم جنازے اٹھارہے ہیں، پاکستانی حکومت، افواج اپنادفاع جانتی ہیں۔


گورنرکے پی فیصل کریم کنڈی نے کہا کہ ہمارے صوبےمیں افغانستان سےدہشت گردی پھیل رہی ہے۔
گورنرکے پی فیصل کریم کنڈی نے میڈیا سےگفتگو کرتے ہوئے کہا کہ ہم نے افغانستان کو واضح پیغام دیا ہے، افغانستان کی سرزمین ہمارے خلاف استعمال ہورہی ہے، ہماری فوج، پولیس کے جوان شہید ہور ہے ہیں۔
گورنرکے پی کا یہ بھی کہنا تھا کہ خیبرپختونخوا کے دوست ہی مذاکرات کرا رہے ہیں، علی امین گنڈا پور نے سازش کے تحت سب کو سائیڈ لائن کیا، 18ویں ترمیم کےبعدامن وامان صوبائی مسئلہ ہے۔
فیصل کریم کنڈی نے کہاکہ خیبرپختونخوا کی صورتحال پر ان کیمرہ اجلاس بلایا جائے، آج تک ہم نے اپنی سیکیورٹی کوسنجیدہ نہیں لیا، تمام سیاسی جماعتوں کی قدر کرتاہوں، اسٹیٹ ٹواسٹیٹ بات ہو تو بہتر ہے۔
فیصل کریم کنڈی نے کہا کہ پہلی ترجیح امن وامان ہے، ہم جنازے اٹھارہے ہیں، پاکستانی حکومت، افواج اپنادفاع جانتی ہیں۔

جو کچھ ہو رہا ہے سب امریکا کی پلاننگ ہے،واشنگٹن اسرائیل کی پشت پناہی بند کرے، اسماعیل بقائی
- 9 گھنٹے قبل

ایرانی پاسداران انقلاب کا ہرمز سے ایک امریکی کارگو جہاز کو قبضے میں لینے کا دعویٰ
- ایک دن قبل

گلگت بلتستان انتخابات:پولنگ کا وقت ختم، ووٹوں کی گنتی جاری، غیر حتمی نتائج آنا شروع ہوگئے
- ایک دن قبل

بجٹ کے معاملے پرحکومت اور اتحادی جماعت پیپلزپارٹی کے درمیان ڈیڈلاک برقرار
- ایک دن قبل

وزیراعظم کی گلگت بلتستان میں پرامن اور شفاف انتخابات پر عوام کو مبارکباد
- 9 گھنٹے قبل

محسن نقوی کی ایرانی وزیر خارجہ سےملاقات،امن مذاکرات کے حوالے سے تبادلہ خیال
- ایک دن قبل

پنجاب حکومت نے ’پرواز کارڈ‘ لانچ کر دیا ، ہزار نوجوانوں کو بیرون ملک روزگار کیلئے بلا سود قرض ملے گا
- 9 گھنٹے قبل

پاکستان محفوظ اور غذائیت سے بھرپور خوراک کی فراہمی کے مشترکہ اور بامقصد ہدف کے لیے اپنے عزم کا اعادہ کرتا ہے، وزیراعظم
- ایک دن قبل

وزیراعظم کی سابق وزیر داخلہ چوہدری نثار کی رہائش گاہ آمد، خوشدامن کے انتقال پر اظہارِ افسوس
- 9 گھنٹے قبل

تمام مسائل اور تنازعات کے حل کا سب سے مؤثر طریقہ مذاکرات ہیں،علامہ طاہر اشرفی
- 10 گھنٹے قبل

معاہدے سے پہلے ایرانی اثاثے بحال نہیں ہوں گے، ڈونلڈٹرمپ کا سخت ردعمل
- ایک دن قبل

گلگت بلتستان انتخابات:چیف الیکشن کمشنر کا اہم بیان سامنے آ گیا
- ایک دن قبل




.jpg&w=3840&q=75)
