معروف پاکستانی اداکار عثمان مختار ان دنوں اپنی اداکاری سے زیادہ کس وجہ سے چرچوں میں ہیں؟
گزشتہ روز ماورا حسین کی امیر گیلانی کے ساتھ شادی نے بھی عثمان مختار کو خبروں میں نمایاں کردیا


پاکستانی ڈرامہ انڈسٹری کے معروف اداکار عثمان مختار ان دنوں اپنی اداکاری سے زیادہ کسی اور وجہ سے چرچوں میں ہیں۔
تفصیلات کے مطابق اداکار عثمان مختار کے چرچوں کی وجہ یہ ہے کہ وہ جس ڈرامے میں کام کرتے ہیں، اس ڈرامے میں کام کرنے والی ساتھی اداکارہ کی شادی جلد ہوجاتی ہے،اسے عثمان مختار کی خوش بختی کہیں یا پھر کچھ اور لیکن یہ حقیقت ہے کہ عثمان مختار کی وجہ سے کئی جوڑیاں بنی ہیں۔
عثمان مختار نے فوٹو اینڈ ویڈیو شیئرنگ ایپ پر دلچسپ ردعمل دیا اور اپنی ایک تصویر پوسٹ کی جس میں وہ سنجیدہ نظر آرہے ہیں لیکن تصویر کا کیپشن پڑھ کر صارفین بری طرح ہنس پڑے۔
گزشتہ روز ماورا حسین کی امیر گیلانی کے ساتھ شادی نے بھی عثمان مختار کو خبروں میں نمایاں کردیا کیونکہ وہ گزشتہ سال ڈرامہ ’جفا‘ میں ماورا حسین کےساتھ کام کرچکے تھے اور پھر اگلے سال ہی ماورا حسین کے دولہے کے سہرے کے پھول کھل اٹھے۔
عثمان مختار نے خود پر بیتی صورتحال کو اتنی شگفتی سے بیان کیا کہ مداح بھی مزاحیہ کمنٹ کرنے پر مجبور ہوگئے، کچھ مداح جن کی شادی نہیں ہورہی تھیں انہوں نے عثمان مختار سے ریکوسٹ کی کہ وہ بھی انہیں اپنے ساتھ ڈرامے میں کاسٹ کرلیں تاکہ ان کی بھی شادی ہوجائے۔
عثمان مختار نے اپنی پوسٹ کے کیپشن میں لکھا کہ وہ تو بس ایک نظر میں ہی انٹرنیٹ سے بھی تیز رفتار جوڑیاں بنانے کا کام کررہے ہیں ، اکیلے ہی رشتہ بنانے والی سیب سائٹس سے زیادہ کام کررہا ہوں۔

امریکی صدرکی ایک دفعہ پھر ایران کے خلاف سخت فوجی کارروائی کی دھمکی، تیل تنصیبات پر قبضے کا عندیہ
- 5 hours ago

لاہور سمیت پنجاب کے مختلف شہروں میں تیز بارش کے موشم خوشگوا ر ہو گیا،شہری خوشی سے نہال
- 4 hours ago

بحری فاع کو مزید مظبوط بنانے کا عزم،پاک بحریہ کی پہلی ہنگور کلاس آبدوزکی کراچی پہنچ گئی
- 3 hours ago

صومالی قزاقوں کے قبضے میں پاکستانی شہریوں کی رہائی کیلئے سفارتی کوششیں جاری ہیں، دفتر خارجہ
- 7 hours ago

اقوام متحدہ نے افغان سرزمین پر دہشت گردوں کی موجودگی کے پاکستانی مؤقف کی تائید کر دی
- 8 hours ago

مظفرآباد ہیلی کاپٹر حادثہ کے شہداء کی نمازِ جنازہ ادا، جسدِ خاکی آبائی علاقوں کو روانہ
- 8 hours ago

اپنا گھر سکیم میں شہریوں کی بڑی تعداد کا حصہ لینا خوش آئند ہے،وزیراعظم
- 3 hours ago
.jpg&w=3840&q=75)
سونے کی قیمت میں حیران کن کمی، گزشتہ دوروز میں کئی ہزار روپے سستا
- 6 hours ago
.webp&w=3840&q=75)
اسحاق ڈار کا ترک وزیر خارجہ سے رابطہ، خطے کی بدلتی ہوئی صورتحال پر تبادلۂ خیال
- 3 hours ago

مہمند: سیکیورٹی فورسز کی کارروائی میں ہلاک خارجی افغان شہری نکلا
- 6 hours ago

وزیر خزانہ نے قومی اقتصادی سروے پیش کر دیا، کئی شعبوں میں معاشی اہداف حاصل نہ ہو سکے،معاشی ترقی3.7 فیصد رہی
- 8 hours ago

وزیراعظم سے وزیر خزانہ کی ملاقات،اکنامک سروے آف پاکستان 26-2025ء پیش کر دیا
- 8 hours ago











.jpg&w=3840&q=75)


