معروف پاکستانی اداکار عثمان مختار ان دنوں اپنی اداکاری سے زیادہ کس وجہ سے چرچوں میں ہیں؟
گزشتہ روز ماورا حسین کی امیر گیلانی کے ساتھ شادی نے بھی عثمان مختار کو خبروں میں نمایاں کردیا


پاکستانی ڈرامہ انڈسٹری کے معروف اداکار عثمان مختار ان دنوں اپنی اداکاری سے زیادہ کسی اور وجہ سے چرچوں میں ہیں۔
تفصیلات کے مطابق اداکار عثمان مختار کے چرچوں کی وجہ یہ ہے کہ وہ جس ڈرامے میں کام کرتے ہیں، اس ڈرامے میں کام کرنے والی ساتھی اداکارہ کی شادی جلد ہوجاتی ہے،اسے عثمان مختار کی خوش بختی کہیں یا پھر کچھ اور لیکن یہ حقیقت ہے کہ عثمان مختار کی وجہ سے کئی جوڑیاں بنی ہیں۔
عثمان مختار نے فوٹو اینڈ ویڈیو شیئرنگ ایپ پر دلچسپ ردعمل دیا اور اپنی ایک تصویر پوسٹ کی جس میں وہ سنجیدہ نظر آرہے ہیں لیکن تصویر کا کیپشن پڑھ کر صارفین بری طرح ہنس پڑے۔
گزشتہ روز ماورا حسین کی امیر گیلانی کے ساتھ شادی نے بھی عثمان مختار کو خبروں میں نمایاں کردیا کیونکہ وہ گزشتہ سال ڈرامہ ’جفا‘ میں ماورا حسین کےساتھ کام کرچکے تھے اور پھر اگلے سال ہی ماورا حسین کے دولہے کے سہرے کے پھول کھل اٹھے۔
عثمان مختار نے خود پر بیتی صورتحال کو اتنی شگفتی سے بیان کیا کہ مداح بھی مزاحیہ کمنٹ کرنے پر مجبور ہوگئے، کچھ مداح جن کی شادی نہیں ہورہی تھیں انہوں نے عثمان مختار سے ریکوسٹ کی کہ وہ بھی انہیں اپنے ساتھ ڈرامے میں کاسٹ کرلیں تاکہ ان کی بھی شادی ہوجائے۔
عثمان مختار نے اپنی پوسٹ کے کیپشن میں لکھا کہ وہ تو بس ایک نظر میں ہی انٹرنیٹ سے بھی تیز رفتار جوڑیاں بنانے کا کام کررہے ہیں ، اکیلے ہی رشتہ بنانے والی سیب سائٹس سے زیادہ کام کررہا ہوں۔

غیر مشروط ہتھیار ڈالنے تک ایران کے ساتھ کوئی بھی معاہدہ نہیں ہو گا،صدر ٹرمپ
- 8 hours ago

آئی ایم ایف کا پاکستان سے پیٹرولیم مصنوعات کی قیمتوں میں فوری اضافہ کرنے کا مطالبہ
- 13 hours ago

کوئی اور نہیں اپنا پسندیدہ میں خود ہوں، موسیقی کو نہیں چھوڑ سکتا وہ میرے ساتھ رہے گی،چاہت فتح علی خان
- 13 hours ago

حضور اکرم ﷺ کی شان رحمت کو زبردست خراجِ عقیدت پیش،علی ظفر کا نیا نعتیہ کلام ’’سوہنا نبی‘‘ ریلیر
- 8 hours ago

خطے کی بدلتی صورتحال کے پیش نظر پیٹرولیم مصنوعات کی قیمتوں کے ہفتہ وار تعین کی منظوری
- 13 hours ago

اسرائیل کے بن گوریان ایئرپورٹ پر میزائل حملہ،ایرانی حملوں میں مجموعی طور پر 11 افراد ہلاک
- 13 hours ago

ایران امریکا جنگ کے خاتمے کے لیے کچھ ممالک ثالثِی کی کوششیں کررہے ہیں،ایرانی صدر
- 9 hours ago

وزیر اعظم کا آذری صدر الہام علیوف سے ٹیلیفونک رابطہ،ڈرون حملوں کی شدید مذمت
- 9 hours ago

ٹی ٹوئنٹی ورلڈ 2026: پلیئر آف دی ٹورنامنٹ ایوارڈ کیلئے نامزدگیوں کا اعلان
- 11 hours ago

شہباز شریف کی محسن نقوی کی رہائش گاہ آمد،خیریت دریافت کی،صحت یابی کے لیے نیک خواہشات کا اظہار
- 8 hours ago

جاپان کو سننی خیز مقابلے کے شکست،پاکستان نے 8 سال بعد ہاکی ورلڈ کپ کیلئے کوالیفائی کرلیا
- 8 hours ago

آپریشن غضب للحق: فغان طالبان رجیم کے 527 کارندے ہلاک،755 سے زائد زخمی :عطاتاڑر
- 8 hours ago














