پاکستان مسلم لیگ ن کی نائب صدر مریم نواز کا کہنا ہے کہ جو انقلاب پولیس کو دیکھ کر دوڑ لگادے اسے ڈوب مرنا چاہیے۔


عمران خان کی پریس کانفرنس پر رد عمل دیتے ہوئے مریم نواز نے ایک بیان میں کہا کہ فتنہ خان کی آئیں بائیں شائیں سوائے شرمندگی اور ناکامی کے اعتراف کے اور کچھ بھی نہیں ہے۔ 30 لاکھ کے دعوے کے برعکس 20 ہزار لوگ بھی جمع نہ کر سکنے پر بے چارے کی ذہنی حالت قابلِ رحم ہو گئی ہے۔
مریم نواز نے کہا کہ عوام نے اسے پہچان کر مسترد کر دیا ہے۔انقلاب اپنا راستہ خود بناتا ہے، پولیس کے روکنے سے سے نہیں رکتا، جو انقلاب پولیس دیکھ کر دوڑ لگادے اُسے ڈوب مرنا چاہیے۔
رہنما مسلم لیگ ن نے کہا کہ کہاں 30 لاکھ کا دعویٰ اور کہاں 10 ہزار تماشائی! کھسیانی بلی کے پاس نوچنے کو کھمبا تو ہوتا ہے، اس شخص کے پاس تو وہ بھی نہیں ہے، ایسی ذہنی حالت میں میڈیا سے دور رہنا بہتر ہے۔
مریم نواز کا کہنا تھا کہ فتنہ خان جس سپریم کورٹ کو چند دن پہلے تک گالیاں دے رہا تھا آج اسی سپریم کورٹ کی آڑ لے کر اپنے انتشار کے ایجنڈے کی تکمیل چاہتا ہے۔
انہوں نے کہا کہ سپریم کورٹ کو چوکنا رہنا ہوگا اور اس سیاسی لڑائی سے خود کو الگ رکھنا ہو گاورنہ جانبداری کا تاتر مضبوط ہو گا جو عدلیہ کے لیے بطور ادارہ نقصان دہ ہے۔

پاکستان غزہ میں مستقل جنگ بندی اور منصفانہ حل کے لیے سفارتی حمایت جاری رکھے گا،اسحاق ڈار
- 21 گھنٹے قبل
.jpg&w=3840&q=75)
رحیم یار خان: چئیر پرسن سارہ احمد نے چائلڈ پروٹیکشن بیورو مرکز جدید سہولیات کے ساتھ فعال کر دیا
- 17 گھنٹے قبل

ایپسٹین فائلز: برطانوی بادشاہ چارلس کے بھائی شہزادہ اینڈریو گرفتار
- 19 گھنٹے قبل

غزہ بورڈ آف پیس: امریکی صدرنے فیلڈ مارشل اور شہباز شریف کی تعریفوں کے پُل باندھ دیئے
- 16 گھنٹے قبل

پاکستان غزہ میں امن کے لیے کردار ادا کرے گا، حماس کو غیر مسلح کرنے میں شامل نہیں ہوں گے،دفتر خارجہ
- 21 گھنٹے قبل

پنجاب حکومت نے نامور اسٹیج اداکارہ عابدہ بیک کو پانچ لاکھ روپے کا امدادی چیک دے دیا
- 16 گھنٹے قبل

جنوبی کوریا: مارشل لا لگانے والے صدر یون سک یول کو بغاوت کے جرم میں عمر قید کی سزا
- 18 گھنٹے قبل

آبنائے ہُرمز میں بحری مشقوں کے بعد ایران کا جنوبی علاقوںمیں راکٹ لانچ کرنےکا منصوبہ، نوٹم جاری
- 20 گھنٹے قبل

لکی مروت: سیکیورٹی فورسز کی کامیاب کارروائی، 4 خارجی دہشتگرد جہنم واصل
- 17 گھنٹے قبل

طالبات میں ویسٹ مینجمنٹ سے متعلق شعور اجاگر کرنا ہماری ترجیح ہے، طارق علی نظامانی
- 19 گھنٹے قبل
.webp&w=3840&q=75)
رمضان کی آمد کے ساتھ ہی سونا ہزاروں روپے مہنگا، فی تولہ کتنے کاہو گیا؟َ
- ایک دن قبل

قومی ہاکی ٹیم کے کپتان پر دو سال کی پابندی، پی ایچ ایف کے صدر نے استعفیٰ دیدیا
- ایک دن قبل


.jpg&w=3840&q=75)







