اسلام آباد: تحریک انصاف کے رہنما فواد چودھری کا کہنا ہے کہ رانا ثناء اللہ کا بیان سب کے سامنے ہے، وزیر داخلہ قتل کی دھمکیاں دے رہے ہیں۔

اسلام آباد: تحریک انصاف کے رہنما فواد چودھری کا کہنا ہے کہ رانا ثناء اللہ کا بیان سب کے سامنے ہے، وزیر داخلہ قتل کی دھمکیاں دے رہے ہیں۔
انہوں نے الزام لگاتے ہوئے کہا کہ 10،10سال کے چھوٹے بچوں کو اٹھایا جارہا ہے،ایسے لگ رہا ے جیسے ملک میں کوئی آئین اور قانون نہیں ہے۔
اس وقت نامزدگیوں پر حکومت چل رہی ہے، جمعے کو پیش کی گئی اظہر مشوانی پٹیشن آج لگی ہے، فواد چودھری کا کہنا تھا کہ چیف جسٹس کوشش کر رہے ہیں ماحول اچھا رہے اور الیکشن ہوں۔
فواد چودھری کا مزید کہنا تھا کہ سپریم کورٹ کو کہتا ہوں، آئین پر ناک کی سیدھ میں چلیں، عوام کی امیدیں سپریم کورٹ پر لگی ہوئی ہیں،پورا پاکستان سپریم کورٹ کو دیکھ رہا ہے،آئین کو بچانا اعلیٰ عدالت کا پہلا فرض ہے۔
لڑاکا طیارہ گر کر تباہ
- 2 دن قبل
پاکستان علماء کونسل کا ’’پیغامِ پاکستان‘‘ مہم شروع کرنے کا اعلان
- ایک دن قبل

ایل پی جی مہنگی ہو گئی، فی کلو قیمت جانیے
- 3 دن قبل
بڑی خوشخبری: اہم عرب ملک کی نئی ایئرلائن کا پاکستان کے لیے براہِ راست پروازیں شروع کرنے کا اعلان
- 2 دن قبل
ڈرون حملے میں کارگو جہاز غرق
- 2 دن قبل
رکن قومی اسمبلی ملک محمد اقبال چنڑ انتقال کرگئے
- 2 دن قبل

سینئرجج جبری ریٹائر، وجہ سامنے آگئی
- 2 دن قبل

خواجہ آصف عوام سے معافی مانگیں، شعیب صدیقی
- 3 دن قبل
پاکستان اور چین کی دوستی آزمودہ اور وقت کی ہر کسوٹی پر ہمیشہ پوری اتری ہے: چیف آف ڈیفنس فورسز عاصم منیر
- 2 دن قبل
براڈ پیک پربرفانی تودہ گرنے سے لاپتہ کوہ پیماؤں میں سے 8 کی لاشیں مل گئیں، 2 کی تلاش جاری
- 3 دن قبل
طلبہ کی موجیں: 4 اگست کو تعلیمی ادارے بند رہیں گے
- 2 دن قبل

کراچی کے مختلف علاقوں میں زلزلہ
- 3 دن قبل
