لوگوں میں خوف و ہراس پھیل گیا


واشنگٹن: F-16 لڑاکا طیاروں کو ہلکے طیارے کا سپرسونک تعاقب کیا جس نے واشنگٹن ڈی سی کے ارد گرد فضائی حدود کی خلاف ورزی کی اور بعد میں ورجینیا کے پہاڑوں سے ٹکرا گیا۔
حکام نے بتایا کہ جیٹ طیاروں نے امریکی دارالحکومت پر ایک آواز کی بوم پیدا کر دی، جس سے واشنگٹن کے علاقے میں لوگوں میں خوف و ہراس پھیل گیا۔
ریاست ورجینیا کی پولیس نے بتایا کہ جائے حادثہ پر کوئی زندہ بچ جانے والا نہیں ملا۔
اس معاملے سے واقف ایک ذریعہ نے بتایا کہ سیسنا میں چار افراد سوار تھے۔ ایک Cessna Citation سات سے 12 مسافروں کو لے جاسکتا ہے۔
ورجینیا اسٹیٹ پولیس نے ایک بیان میں کہا کہ کئی گھنٹوں کے بعد پہلے جواب دہندگان جائے حادثہ پر پہنچے لیکن کوئی بھی زندہ نہیں ملا۔
پرواز سے باخبر رہنے والی ویب سائٹ Flight Aware کے مطابق سیسنا کو میلبورن، فلوریڈا کے Encore Motors میں رجسٹر کیا گیا تھا۔
اینکور کے مالک جان رمپل نے واشنگٹن پوسٹ کو بتایا کہ اس کی بیٹی، پوتا اور اس کی آیا جہاز میں سوار تھیں۔
بالی وڈ کےلیجنڈ اداکار کے اداکار بیٹے کا اچانک انتقال
- 18 گھنٹے قبل

سابق قومی کرکٹر کے گھر افسوسناک حادثہ، 10 ماہ کی بیٹی زندگی کی بازی ہار گئی
- 2 دن قبل

اہم ملک کی طرف سے ویزا فری انٹری کا اعلان، کیا پاکستان شامل؟
- 17 گھنٹے قبل
نورین نیازی کیخلاف پیکا ایکٹ کے تحت مقدمہ درج، وجہ سامنے آگئی
- 2 دن قبل
عمران ہاشمی کا نیا گیت "مجبوریاں" ریلیز
- 2 دن قبل

الخدمت فاؤنڈیشن کے زیرِ اہتمام فلسطینی طلبہ کی گریجویشن تقریب، 38 نوجوانوں نے ڈینٹل سرجری کی ڈگریاں حاصل کر لیں
- 2 دن قبل

پاکستانیوں کے لیے بڑی خبر، امریکا میں ملازمت کا خواب کیسے پورا ہوگا؟ ویزا کی تمام شرائط جان لیں
- 15 گھنٹے قبل

لندن کی تقریب میں پاکستانی اداکارہ چھا گئیں، تصاویر اور ویڈیوز وائرل
- 2 دن قبل

رونالڈو نے ہالی ووڈ کا رخ کر لیا، فٹبال ڈرامہ سیریز میں اداکاری کریں گے
- 17 گھنٹے قبل

سونا خریدنے والوں کے لیے بڑی خبر، قیمت میں اچانک کمی
- 2 دن قبل
حکومت نے 4 سالہ حج پالیسی پیش کردی، فی کس پیکج کتنے کا ہو گا؟
- 19 گھنٹے قبل

چھانگا مانگا میں مبینہ زہریلا کھانا کھانے سے 2 بہنیں جاں بحق، والدین کی حالت تشویشناک
- 15 گھنٹے قبل

