اجلاس کے دوران مریم نواز نے مسلم سٹوڈنٹس فیڈریشن (ایم ایس ایف) اور اقلیتی ونگ کی کارکردگی پر اطمینان کا اظہار کیا


لاہور: پاکستان مسلم لیگ (ن) نے آئندہ انتخابات کے لیے اپنی تیاریاں تیز کردیں ، سینئر نائب صدر مریم نواز پارٹی اجلاس کی قیادت کر رہی ہیں۔
اجلاس کے دوران مریم نواز نے مسلم سٹوڈنٹس فیڈریشن (ایم ایس ایف) اور اقلیتی ونگ کی کارکردگی پر اطمینان کا اظہار کیا۔
الیکشن کمیشن آف پاکستان (ECP) نے سپریم کورٹ کی ہدایت کی تعمیل کرتے ہوئے 8 فروری 2024 کو ہونے والے عام انتخابات کا باضابطہ طور پر نوٹیفکیشن کر دیا ہے۔
اجلاس میں اقلیتی ونگ اور نوجوانوں کی آنے والے عام انتخابات میں فعال شمولیت پر زور دیا گیا۔ مریم نواز نے پاکستان کی ترقی میں ان کے کردار پر زور دیتے ہوئے مسلم لیگ (ن) کے قائد نواز شریف کی نوجوانوں کو سیاسی سرگرمیوں میں آگے بڑھنے کی خواہش کا اعادہ کیا۔
ایک اور پیشرفت میں، مسلم لیگ (ن) نے سینیٹر اسحاق ڈار کی سربراہی میں 35 رکنی مرکزی پارلیمانی بورڈ تشکیل دیا ہے، جسے 8 فروری کو ہونے والے انتخابات کے لیے ممکنہ امیدواروں کو ٹکٹ دینے کا کام سونپا گیا ہے۔

ملک میں سونا اچانک سستا، قیمت میں بڑی کمی
- 2 دن قبل

پمز آتشزدگی: وزیراعظم نے ایگزیکٹو ڈائریکٹرسمیت 8 افرادکو معطل کردیا، فوجداری کارروائی کی ہدایت
- 2 دن قبل

مکہ دفاعی اتحاد کے پہلے سیکریٹری جنرل کا تعلق پاکستان سے ہوگا، حاقان فیدان
- 2 گھنٹے قبل

فیملی ڈرامے وقت کی اہم ضرورت ہے، اداکار شان شاہد
- 2 گھنٹے قبل
امریکی پابندیوں، بحری ناکہ بندی سے ایرانی تجارت 35 فیصد سکڑ گئی، صدر مسعود پزشکیان
- 2 دن قبل

کتنے پاکستانی کرپٹو اکاؤنٹس کے مالک بن گئے؟ بلال بن ثاقب نے بتا دیا
- 6 گھنٹے قبل

پی کے 404: 37 سال سے لاپتہ طیارے کا راز برقرار
- 2 دن قبل
’مکہ دفاعی اتحاد‘ کا پہلا اجلاس استنبول میں منعقد، عسکری و سیاسی قیادت کی شرکت
- 4 گھنٹے قبل

فیلڈ مارشل عاصم منیر کا پاکستان آرڈیننس فیکٹریز واہ کا دورہ، پیداواری صلاحیتوں کا جائزہ لیا
- 2 دن قبل

اسٹیج اداکار محمد صدیق المعروف عابد چارلی شدید علیل
- 2 گھنٹے قبل
لاہور چیمبر کی ایکسپورٹ کمیٹی نے ایک سالہ کارکردگی پیش کردی
- ایک دن قبل

خریداروں کے لیے خوشخبری، سونے کی قیمت میں مزید کمی
- 6 گھنٹے قبل


