اجلاس کے دوران مریم نواز نے مسلم سٹوڈنٹس فیڈریشن (ایم ایس ایف) اور اقلیتی ونگ کی کارکردگی پر اطمینان کا اظہار کیا


لاہور: پاکستان مسلم لیگ (ن) نے آئندہ انتخابات کے لیے اپنی تیاریاں تیز کردیں ، سینئر نائب صدر مریم نواز پارٹی اجلاس کی قیادت کر رہی ہیں۔
اجلاس کے دوران مریم نواز نے مسلم سٹوڈنٹس فیڈریشن (ایم ایس ایف) اور اقلیتی ونگ کی کارکردگی پر اطمینان کا اظہار کیا۔
الیکشن کمیشن آف پاکستان (ECP) نے سپریم کورٹ کی ہدایت کی تعمیل کرتے ہوئے 8 فروری 2024 کو ہونے والے عام انتخابات کا باضابطہ طور پر نوٹیفکیشن کر دیا ہے۔
اجلاس میں اقلیتی ونگ اور نوجوانوں کی آنے والے عام انتخابات میں فعال شمولیت پر زور دیا گیا۔ مریم نواز نے پاکستان کی ترقی میں ان کے کردار پر زور دیتے ہوئے مسلم لیگ (ن) کے قائد نواز شریف کی نوجوانوں کو سیاسی سرگرمیوں میں آگے بڑھنے کی خواہش کا اعادہ کیا۔
ایک اور پیشرفت میں، مسلم لیگ (ن) نے سینیٹر اسحاق ڈار کی سربراہی میں 35 رکنی مرکزی پارلیمانی بورڈ تشکیل دیا ہے، جسے 8 فروری کو ہونے والے انتخابات کے لیے ممکنہ امیدواروں کو ٹکٹ دینے کا کام سونپا گیا ہے۔

ایک تولہ سونے کی قیمت میں ہزارں روپے کی کمی
- 3 دن قبل
آبنائے ہرمز میں آمد و رفت بحال کرنے کیلئے امریکی جنگی طیارے اور ہیلی کاپٹر تعینات
- 2 دن قبل
پاکستان کے تین ٹیلی کام آپریٹرزو فائیو جی اسپیکٹرم لائسنس لینے میں کامیاب
- 3 دن قبل

ایران کی جوابی کارروائیاں جاری:ڈیمونا، عراد پر شدید میزائل حملے، 6 افراد ہلاک، 150 سے زائد زخمی
- 24 منٹ قبل

سونے اور چاندی کی قیمتوں میں مزید کتنی کمی ہو گئی؟
- 2 دن قبل

علماء سے خطاب: فیلڈ مارشل کا فرقہ واریت کے خاتمے کے لیے اتحاد اور برداشت پر زور
- 3 دن قبل
صدر الخدمت فاؤنڈیشن نے قاہرہ میں غزہ کے یتیم بچوں اور مہاجرین کے ساتھ عید کی خوشیاں بانٹیں
- 2 دن قبل

سندھ طاس معاہدہ پانی کی منصفانہ تقسیم کا ضامن ، بھارت کی جانب سے معطلی قابلِ مذمت ہے،صدر مملکت
- 7 منٹ قبل

سینیٹر شیری رحمان کی صاحبزادی ماروی ملک انتقال کر گئیں،صدر مملکت کا اظہار فسوس
- 16 منٹ قبل
پاکستان نے دہشتگردی کے خلاف کارروائی پر بھارت کے بے بنیاد بیان کو مسترد کر دیا
- 4 دن قبل

سعودی عرب کا 2 ایرانی فوجی اتاشیوں اور ان کے عملے کو24 گھنٹوں کے اندر ملک چھوڑنے کا حکم
- 19 منٹ قبل
ملک میں جمعتہ الوداع مذہبی عقیدت و احترام سے منایا گیا
- 2 دن قبل


