اجلاس کے دوران مریم نواز نے مسلم سٹوڈنٹس فیڈریشن (ایم ایس ایف) اور اقلیتی ونگ کی کارکردگی پر اطمینان کا اظہار کیا


لاہور: پاکستان مسلم لیگ (ن) نے آئندہ انتخابات کے لیے اپنی تیاریاں تیز کردیں ، سینئر نائب صدر مریم نواز پارٹی اجلاس کی قیادت کر رہی ہیں۔
اجلاس کے دوران مریم نواز نے مسلم سٹوڈنٹس فیڈریشن (ایم ایس ایف) اور اقلیتی ونگ کی کارکردگی پر اطمینان کا اظہار کیا۔
الیکشن کمیشن آف پاکستان (ECP) نے سپریم کورٹ کی ہدایت کی تعمیل کرتے ہوئے 8 فروری 2024 کو ہونے والے عام انتخابات کا باضابطہ طور پر نوٹیفکیشن کر دیا ہے۔
اجلاس میں اقلیتی ونگ اور نوجوانوں کی آنے والے عام انتخابات میں فعال شمولیت پر زور دیا گیا۔ مریم نواز نے پاکستان کی ترقی میں ان کے کردار پر زور دیتے ہوئے مسلم لیگ (ن) کے قائد نواز شریف کی نوجوانوں کو سیاسی سرگرمیوں میں آگے بڑھنے کی خواہش کا اعادہ کیا۔
ایک اور پیشرفت میں، مسلم لیگ (ن) نے سینیٹر اسحاق ڈار کی سربراہی میں 35 رکنی مرکزی پارلیمانی بورڈ تشکیل دیا ہے، جسے 8 فروری کو ہونے والے انتخابات کے لیے ممکنہ امیدواروں کو ٹکٹ دینے کا کام سونپا گیا ہے۔

پولیس افسران کی ترقیوں کے خلاف پنجاب حکومت کی اپیلیں خارج
- 5 گھنٹے قبل

پاکستانی فلم ’میرا لیاری‘ نے بیلاروس کے معروف لسٹاپڈ فلم فیسٹیول میں اسپیشل جیوری ایوارڈ جیت لیا
- 6 گھنٹے قبل

گرین ٹریکٹرز پروگرام زرعی شعبے میں انقلابی تبدیلی لائے گا، عاشق کرمانی
- 2 دن قبل

پاکستان فلم انڈسٹری کیلئے نئے چہروں کی تلاش شروع
- 2 دن قبل

ڈی جی آئی ایس پی آر کی لاہور کی جامعات آمد، طلبہ سے خصوصی نشستیں
- 7 گھنٹے قبل

فیلڈ مارشل کا نئے سکیورٹی خطرات سے نمٹنے کے لیے آپریشنل تیاری پر زور
- 2 دن قبل

دسویں پاکستان انڈسٹریل ایکسپو 14 نومبر سے لاہور میں شروع ہوگی
- 2 دن قبل

پشاور میں نادرا کا اسسٹنٹ ڈائریکٹر فائرنگ سے جاں بحق
- ایک دن قبل

پیٹرول اور ڈیزل کی قیمتوں میں کمی کا اعلان
- 2 دن قبل

پاکستان اور تاجکستان کی مشترکہ فوجی مشق دوستی تھری چراٹ میں اختتام پذیر
- ایک دن قبل
پہلے ایل پی جی اوراب بجلی بم گرا دیا گیا
- 8 گھنٹے قبل

نئی لالی وڈ فلم ’عاشق رنگ رنگیلے‘ سینما گھروں کی زینت بن گئی
- 5 گھنٹے قبل



