بھارتی کرکٹ بورڈ کی بارباڈوس سے بھارتی کھلاڑیوں کو بذریعہ چارٹرڈ فلائٹ ملک واپس لانے کی تیاری
بارباڈوس میں موجود بھارتی کرکٹ ٹیم ایک ہوٹل میں محصور ہو کر رہ گئی ہے، جہاں پر ہوٹل سٹاف کی بھی کمی ہے


بھارتی کرکٹ بورڈ کی بارباڈوس سے بھارتی کھلاڑیوں کو بذریعہ چارٹرڈ فلائٹ ملک واپس لانے کی تیاری شروع کردی ۔
تفصیلات کے مطابق بارباڈوس کے ساحل پر کیٹیگری 4 کے لیول کے طوفان ٹکرانے کے امکانات ہیں، جس کی بدولت ممکنہ طوفان کے پیش نظر بارباڈوس سے اڑنے والی تمام فلائٹس کینسل کر دی گئیں۔
بارباڈوس میں موجود بھارتی کرکٹ ٹیم ایک ہوٹل میں محصور ہو کر رہ گئی ہے، جہاں پر ہوٹل سٹاف کی بھی کمی ہے۔ بارباڈوس کی موسمیاتی صورتحال کے پیش نظر لوگ باہر نکلنے سے اجتناب کر رہے ہیں۔
ذرائع کے مطابق بھارتی کرکٹ بورڈ اپنے ملک کی مینز کرکٹ ٹیم کو بذریعہ چارٹرڈ فلائٹ بھارت واپسی لانے کے لیے کوششیں کر رہی ہے۔ موسم کی خرابی کی بدولت کسی بھی فلائٹ کا اڑنا بظاہر ناممکن لگ رہا ہے، مگر بھارتی کرکٹ بورڈ کی اپنی ٹیم کو وطن واپس لانے کے لیے بھر پور کوششیں جاری ہیں۔
واضح رہے کہ بھارتی کرکٹ ٹیم حالیہ ورلڈ کپ 2024 کو جیتنے کے بعد اپنے ملک واپس آرہی ہے۔ بھارتی کرکٹ ٹیم نے کپتان روہت شرما کی سربراہی میں بہترین کارکردگی کا مظاہرہ کرتے ہوئے آئی سی سی ورلڈ کپ 2024 کی ٹرافی کو اپنے نام کر لیا۔

بینظیر بھٹو شہید کی 72 ویں سالگرہ پر صدر مملکت اور وزیراعلی سندھ کا پیغام
- 9 منٹ قبل

پاکستان نے جنگ شروع کی اور نہ ہی کسی سے جنگ بندی کی درخواست کی،دفتر خارجہ
- 34 منٹ قبل

اسلام آباد سمیت ملک کے مختلف علاقوں میں گرج چمک کے ساتھ بارش کی پیشگوئی
- 2 گھنٹے قبل

اسرائیلی جارحیت غیر مستحکم مشرق وسطیٰ میں وسیع جنگ کو جنم دے سکتی ہے، شمالی کوریا
- 3 گھنٹے قبل

غزہ: اسرائیل کی ایک بار پھر امداد کے منتظر فلسطینیوں پر فائرنگ، 35 فلسطینی شہید
- 14 گھنٹے قبل

صوابی میں نامعلوم افراد کی فائرنگ سے 2 پولیس اہلکار شہید
- 2 گھنٹے قبل

کراچی:جناح اسپتال میں کانگو وائرس کے مریض کا علاج کرنیوالے 2 ڈاکٹرز میں وائرس کی علامات
- 25 منٹ قبل

پاک بھارت جنگ بندی: پاکستان نے ٹرمپ کو امن نوبل انعام دینے کی سفارش کر دی
- 2 گھنٹے قبل

بھارت کو دنیا بھر میں ناکامی ہوئی ہے،پاکستان سچ اور بھارت جھوٹ کے ساتھ کھڑا تھا،بلاول بھٹو
- 15 گھنٹے قبل

اسرائیلی جارحیت جاری،تازہ حملوں میں اصفہان کی جوہری تنصیبات کو نشانہ بنایا،ایرانی میڈیا
- 41 منٹ قبل

پنجاب بھر میں یکم محرم سے 10 محرم الحرام تک دفعہ 144 نافذ ، نوٹیفکیشن جاری
- 2 گھنٹے قبل

اسرائیل کا ایرانی جوہری تنصیبات کو نشانہ بنانا عالمی قوانین کی خلاف ورزی ہے ،سربراہ آئی اے آی اے
- 16 گھنٹے قبل