جاں بحق ہونے والے بچوں کی شناخت 9 سالہ عائشہ اور 11 سالہ حسنین کے نام سے ہوئی ہے، پولیس


لاہور: صوبائی دارالحکومت لاہور کے علاقے شاہدرہ میں مکان کی چھت گرنے سے 2 کمسن بچے جاں بحق جبکہ 3 افرادزخمی ہو گئے۔
تفصیلات کے مطابق یہ افسوسناک واقعہ شاہدرہ کے علاقے عباس نگر میں پیش آیا، جہاں ایک مکان کی چھت گرنے سے دو کمسن بچے جاں بحق جبکہ تین افراد زخمی ہو گئے۔
پولیس کے مطابق حادثہ عتیق نامی شہری کے گھر پیش آیا، جہاں ایک ہی خاندان کے پانچ افراد ملبے تلے دب گئے۔
جاں بحق ہونے والے بچوں کی شناخت 9 سالہ عائشہ اور 11 سالہ حسنین کے نام سے ہوئی ہے، جبکہ زخمیوں میں 35 سالہ عتیق، 30 سالہ سمیرا اور 6 سالہ سلیمان شامل ہیں۔ حادثے کے وقت تمام افراد گھر کے اندر موجود تھے۔
پولیس کا کہنا ہے کہ واقعے کے فوراً بعد اہلِ محلہ نے اپنی مدد آپ کے تحت امدادی کارروائیاں شروع کیں اور ملبے میں دبے افراد کو نکالا، جس کے بعدزخمیوں کو فوری طبی امداد کے لیے اسپتال منتقل کر دیا گیا،جہاں ان کو بہتر طبی امداد دی جا رہی ہے۔
لاہور: اٹارنی جنرل ہاؤس ریڈ کیس، ایس پی کینٹ عہدے سے فارغ
- a day ago

جناح اسپتال میں مبینہ غفلت، مریض جان سے گیا
- a day ago

کراچی کے مختلف علاقوں میں زلزلہ
- 3 hours ago
براڈ پیک پربرفانی تودہ گرنے سے لاپتہ کوہ پیماؤں میں سے 8 کی لاشیں مل گئیں، 2 کی تلاش جاری
- 3 hours ago
کپتان کا لاپتا پالتو کتا آخرمل ہی گیا
- 8 hours ago
دہشت گرد ہتھیار ڈالیں یا انجام بھگتیں، ڈی جی آئی ایس پی آر
- 8 hours ago

پر اسرار موت، نوجوان کی پھندا لگی لاش برآمد
- a day ago

ہولناک حادثہ، ایک ہی خاندان کے 10 افراد جاں بحق
- a day ago

ایل پی جی مہنگی ہو گئی، فی کلو قیمت جانیے
- 3 hours ago
افسوسناک خبر: پاکستانی شوبزدنیا ایک قیمتی ستارے سے محروم ہو گئی
- a day ago

ارشد ندیم کی شاندار واپسی، ایک اور بڑی کامیابی حاصل
- a day ago

خواجہ آصف عوام سے معافی مانگیں، شعیب صدیقی
- 8 hours ago


.jpeg&w=3840&q=75)

