فائرنگ کے نتیجے زخمی ہونے والوں میں سلیمان ولد خدا بخش اور ثنا اللہ ولد محمد یونس شامل ہیں ، جنہیں ایوب میڈیکل کمپلیکس ایبٹ منتقل کر دیا گیا،پولیس


مانسرہ: صوبہ خیبرپختونخوا کے ضلع مانسہرہ میں اراضی کے تنازع پر فائرنگ کے نتیجے میں 4 افراد کے قتل جبکہ دو زخمی ہو گئے،جس سے علاقے میں خوف و ہراس پھیل گیا۔
تفصیلات کے مطابق واقعہ تھانہ صدر کی حدود متیال گاؤں میں پیش آیا جہاں زمین کے تنازع پر دیرنہ دشمنی نے 4 افراد کی جان لے لی جبکہ واقعے میں دو افراد زخمی بھی ہوگئے۔
فائرنگ کے فوراً بعد پولیس کی بھاری نفری نے جائے وقوع پر پہنچ کر صورتحال پر قابو پالیا اور فائرنگ کرنے والے ایک ملزم کو گرفتار کرلیا۔
پولیس کے مطابق جاں بحق افراد کی لاشیں پوسٹ مارٹم کے لئے ہسپتال منتقل کردی گئیںہیں ،جبکہ جاں بحق ہونے والوں میںچن زیب ولد عبدالرحمٰن ،عبداللہ ولد سلمان، رفاقت اور حقنواز پسران محمد انور شامل ہیں۔
پولیس کے مطابق فائرنگ کے نتیجے زخمی ہونے والوں میں سلیمان ولد خدا بخش اور ثنا اللہ ولد محمد یونس شامل ہیں ، جنہیں ایوب میڈیکل کمپلیکس ایبٹ منتقل کر دیا گیا۔
اس حوالے سے ذرائع نے بتایا کہ اتوار کے روز ملزم عبد الحمید ولد یونس اپنے بھتیجے کے ہمراہ متہال میں اپنے قریبی عزیز کے گھر فاتحہ خوانی کے لیے گیا جہاں ان کے دیگر رشتہ دار بھی موجود تھے،گفتگو کے دوران ملزم کی وہاں موجود دیگر لوگوں سے تلخ کلامی ہوئی اور پھر معاملہ فائرنگ تک پہنچ گیا۔
پولیس کے مطابق تھانہ صدر مانسہرہ کے ڈی ایس پی خود جائے وقوع پر موجود ہیں اور تفتیش کے بعد مزید حقائق سامنے آئیں گے۔

ویرات کوہلی نے وائٹ بال کرکٹ میں سچن ٹنڈولکر کا سب سے زیادہ رنزبنانے کا ورلڈ ریکارڈ توڑ دیا
- 14 گھنٹے قبل

پنجاب میں جدید زرعی مشینری کے استعمال سے سموگ اور فضائی آلودگی میں نمایاں کمی آئی ہے، مریم اورنگزیب
- 12 گھنٹے قبل

سیکیورٹی فورسزکی خیبرپختونخوا میں الگ الگ کارروائیاں:25 خوراجی جہنم واصل، 5جوان شہید
- 16 گھنٹے قبل

آزاد کشمیر میں حکومت سازی کی کوششیں، پی ٹی آئی فارورڈ بلاک کے 5 وزرا پیپلز پارٹی میں شامل
- 12 گھنٹے قبل

پاک افغان مذاکرات:طالبان کی طرف سے دہشتگردوں کی سر پرستی منظور نہیں، پاکستان نے حتمی مؤقف پیش کردیا
- 10 گھنٹے قبل

محسن نقوی کی برطانوی ہائی کمشنر اور امریکی ناظم الامور سے ملاقاتیں، دو طرفہ تعاون و دیگرامور پرتبادلہ خیال
- 13 گھنٹے قبل

امریکا پاکستان کے ساتھ اسٹریٹجک تعلقات کے فروغ کے نئے مواقع دیکھ رہا ہے،مارکو روبیو
- 24 منٹ قبل

بڑھتی ہوئی اسموگ کے پیش نظر پنجاب میں اسکولوں کے اوقات کار میں تبدیلی کا اعلان
- 14 گھنٹے قبل

وزیر اعلی سہیل آفریدی نے پروٹوکول کی وجہ سے سڑک بند ہونے پر عوام سے ہاتھ جوڑ کر معافی مانگ لی
- 12 گھنٹے قبل

پنجاب میں ضمنی انتخابات کیلئے مسلم لیگی امیدواروں کے نام سامنے آ گئے
- 16 گھنٹے قبل

اسلام آباد، تہران، استنبول ٹرین کو بحال کرنے کے لیے کوشاں ہیں،وزیر ریلوے
- 12 گھنٹے قبل

لاہور سمیت پنجاب کے مختلف شہر سموگ کی لیپٹ میں، ایئر کوالٹی انڈیکس خطرناک سطح پر پہنچ گیا
- 14 منٹ قبل













.webp&w=3840&q=75)

