ترجمان نے بتایا کہ ڈیجیٹل فرانزک تجزیے کے دوران مزید ثبوت حاصل کیے گئے ہیں، جو بھارتی نیٹ ورک سے ملزمان کے روابط کو مزید واضح کرتے ہیں


نیشنل سائبر کرائم انویسٹیگیشن ایجنسی (NCCIA) نے بھارتی خفیہ ایجنسی سے منسلک نیٹ ورک کے خلاف بڑی کارروائی کرتے ہوئے دو مشتبہ افراد کو گرفتار کر لیا ہے۔
ترجمان NCCIA کے مطابق، گرفتار کیے گئے افراد پاکستان کی حساس تنصیبات سے متعلق اہم معلومات بیرون ملک منتقل کر رہے تھے۔ حکام کے مطابق اس کارروائی میں ملزمان کے زیر استعمال موبائل فونز اور مالی لین دین کے شواہد بھی برآمد کیے گئے۔
ترجمان نے بتایا کہ ڈیجیٹل فرانزک تجزیے کے دوران مزید ثبوت حاصل کیے گئے ہیں، جو بھارتی نیٹ ورک سے ملزمان کے روابط کو مزید واضح کرتے ہیں۔
این سی سی آئی اے کا کہنا ہے کہ بھارتی خفیہ نیٹ ورک کے دیگر کارندوں کی تلاش جاری ہے، اور پاکستان اپنی ڈیجیٹل قومی سلامتی کے تحفظ کے لیے پرعزم ہے۔
پاک بحریہ کے جہاز یاماما کا بحیرہ عرب میں انسداد منشیات کا کامیاب آپریشن، 1500 کلو گرام چرس قبضے میں لے لی
- 5 گھنٹے قبل

ڈیرہ بگٹی: سیکیورٹی فورسز کا انٹیلی جنس بیسڈ آپریشن، 5بھارتی اسپانسرڈ خارجی جہنم واصل
- ایک دن قبل
سکیورٹی فورسز نے قلات میں بھارتی حمایت یافتہ 12 دہشت گرد ہلاک کردیئے
- 7 گھنٹے قبل

بائنانس سینئر لیڈرشپ کا پاکستان کا دورہ، حکومت کا ڈیجیٹل اثاثہ جات کے ضابطوں کے لیے مضبوط عزم کا اعادہ
- ایک دن قبل
ایران: میراتھن میں خواتین کی حجاب کے بغیر تصاویر سامنے آنے پر 2 منتظمین گرفتار کر لیا گیا
- 5 گھنٹے قبل
انڈونیشیا کے صدردو روزہ سرکاری دورے پرکل اسلام آباد پہنچیں گے
- 7 گھنٹے قبل
پاکستان میں جاسوسی کے لیے اسرائیلی سافٹ ویئر استعمال ہورہا ہے،ایمنسٹی انٹرنیشنل
- ایک دن قبل

محسن نقوی برطانیہ پہنچ گئے، چند پاکستانیوں کی حوالگی کے معاملے پر برطانوی حکام سے بات چیت متوقع
- ایک دن قبل
کراچی: پاک عمان بحریہ کی دوطرفہ جنگی مشق ثمرالطیب اختتام پزیر
- 7 گھنٹے قبل

اسلام آباڈ سکوٹی حادثہ:جج کے بیٹے کی گاڑی سے جاں بحق 2 لڑکیوں کے خاندانوں نے ملزم کو معاف کردیا
- ایک دن قبل

9 مئی فسادات :پی ٹی آئی کے اہم رہنماؤں کے بیرون ملک جانے پر پابندی عائد
- ایک دن قبل

علی ظفر نے اپنی چوتھی اسٹیڈیو البم “روشنِی” کی پہلی جھلک جاری کر دی،20 دسمبرکو ریلیز ہو گی
- ایک دن قبل






.jpg&w=3840&q=75)





