بھارتی حکومت نے ابھی تک اس تازہ الزام پر کوئی رد عمل ظاہر نہیں کیا ہے

شائع شدہ 3 years ago پر Feb 3rd 2024, 4:29 pm
ویب ڈیسک کے ذریعے

کینیڈا نے ہندوستان کو ایک 'غیر ملکی خطرہ' قرار دیا ہے جو ان کے انتخابات میں ممکنہ طور پر مداخلت کر سکتا ہے۔
مہینوں کے بعد جب انہوں نے اپنی سرزمین پر ایک خالصتانی دہشت گرد کے قتل میں دہلی کے کردار پر الزام لگایا تھا۔ بھارتی حکومت نے ابھی تک اس تازہ الزام پر کوئی رد عمل ظاہر نہیں کیا ہے۔
یہ الزام کینیڈا کی سیکیورٹی انٹیلی جنس سروس نے ایک غیر اعلانیہ انٹیلی جنس رپورٹ میں لگایا تھا- جس تک گلوبل نیوز نے رسائی حاصل کی تھی۔
یہ الزامات اور جوابی الزامات کے سلسلے میں تازہ ترین ہے جو پچھلے سال کینیڈا کے وزیر اعظم جسٹن ٹروڈو نے ہردیپ سنگھ نجار کے قتل میں ہندوستانی کردار کا دعویٰ کرتے ہوئے شروع کیا تھا- جس کی ہندوستان نے تردید کی تھی۔
ملک بھرمیں اچانک تعطیل کا اعلان، کس دن چھٹی ہو گی؟
- 6 گھنٹے قبل

لاہور: پاسپورٹ آفس سے چار ملزمان گرفتار
- 5 گھنٹے قبل
ڈیزل سستا ہونے پرکرایوں میں کمی کا اعلان
- ایک دن قبل

کیا ٹک ٹاک پر اب رقم بھی بھیجی جا سکے گی؟
- ایک دن قبل

سونے کی قیمت میں پھر بڑا اضافہ، فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- 5 گھنٹے قبل
چارٹر طیارہ حادثے کا شکار، دو پائلٹ سمیت 8 افراد ہلاک
- 4 گھنٹے قبل
مصباح ارشد کو مس یونیورس پاکستان منتخب کر لیا گیا
- ایک دن قبل

بھارتی ایئرلائنز کے لیے ایک اور مشکل
- ایک دن قبل

لاہور میں مبینہ ویزہ فراڈ، چشم کشا تفصیلات سامنے آگئیں
- ایک دن قبل
عمران خان سخت سکیورٹی میں اڈیالا جیل سے شفا اسپتال روانہ
- 20 گھنٹے قبل
ملک میں سونے کی قیمت میں ہزاروں روپے کا بڑا اضافہ
- ایک دن قبل
’عمران خان کو صحت مند قرار'، عطا تارڑ نے پمز اسپتال میں معائنے اور واپسی اڈیالہ جیل منتقلی کی تصدیق کردی
- 6 گھنٹے قبل
آپ کو یہ پسند آسکتا ہے
رجحانات

