صدر پاکستان کی بنک صارفین کو ایک ارب چھبیس کروڑ روپے کا ریلیف دینے پر بنکنگ محتسب کی تعریف
صدرآصف علی زرداری نے زیادہ سے زیادہ لوگوں کے فائدے کیلئے کیلئے بنکنگ محتسب کے کردار اور خدمات کے بارے میں آگاہی پید اکرنے کی ضرورت پر زور دیا

شائع شدہ 2 years ago پر Apr 20th 2024, 4:10 am
ویب ڈیسک کے ذریعے

اسلام آباد : صدر آصف علی زرداری نے گزشتہ سال بنک صارفین کو ایک ارب چھبیس کروڑ روپے کا ریلیف دینے پر بنکنگ محتسب کی تعریف کی ہے۔
انہوں نے بنکنگ محتسب پاکستان سراج الدین عزیز سے آج(جمعہ) کو اسلام آباد میں ملاقات کی اور بنکنگ محتسب نے صدر کو سالانہ محتسب رپورٹ بھی پیش کی۔
صدرآصف علی زرداری نے زیادہ سے زیادہ لوگوں کے فائدے کیلئے کیلئے بنکنگ محتسب کے کردار اور خدمات کے بارے میں آگاہی پید اکرنے کی ضرورت پر زور دیا۔
سراج الدین عزیز نے صدر کو بریفنگ دیتے ہوئے صارفین کی شکایات کے فوری ازالے میں بنکنگ محتسب کے کردار کو اجاگر کیا۔

ایل پی جی مہنگی ہو گئی، فی کلو قیمت جانیے
- a day ago
پاکستان اور چین کی دوستی آزمودہ اور وقت کی ہر کسوٹی پر ہمیشہ پوری اتری ہے: چیف آف ڈیفنس فورسز عاصم منیر
- 18 hours ago

کراچی کے مختلف علاقوں میں زلزلہ
- a day ago

خواجہ آصف عوام سے معافی مانگیں، شعیب صدیقی
- 2 days ago
لڑاکا طیارہ گر کر تباہ
- 18 hours ago
ڈرون حملے میں کارگو جہاز غرق
- 14 hours ago
بڑی خوشخبری: اہم عرب ملک کی نئی ایئرلائن کا پاکستان کے لیے براہِ راست پروازیں شروع کرنے کا اعلان
- 18 hours ago
کپتان کا لاپتا پالتو کتا آخرمل ہی گیا
- 2 days ago
براڈ پیک پربرفانی تودہ گرنے سے لاپتہ کوہ پیماؤں میں سے 8 کی لاشیں مل گئیں، 2 کی تلاش جاری
- a day ago

سینئرجج جبری ریٹائر، وجہ سامنے آگئی
- 14 hours ago
رکن قومی اسمبلی ملک محمد اقبال چنڑ انتقال کرگئے
- 18 hours ago
طلبہ کی موجیں: 4 اگست کو تعلیمی ادارے بند رہیں گے
- 18 hours ago
آپ کو یہ پسند آسکتا ہے
رجحانات








