وزیراعظم نے کہا کہ ترک صدر نے ہمیشہ واضح انداز میں کشمیریوں کی آزادی کے لیے آواز اٹھائی اور پاکستان کا دل کھول کر ساتھ دیا۔

وزیر اعظم شہباز شریف نے کہا کہ ترک صدر رجب طیب اردوان نے ہمیشہ پاکستان کا دل کھول کر ساتھ دیا ہے۔
تقریب سے خطاب کرتے ہوئے وزیراعظم شہبازشریف نے ترک صدر رجب طیب اردوان کے دورہ پاکستان کے دوران دونوں ممالک کے تعلقات کو مستحکم کرنے اور مختلف یادداشتوں اور معاہدوں پر دستخط کرنے کی اہمیت کو اجاگر کیا۔
اسلام آباد میں تعمیر ہونے والے رجب طیب اردوان فلائی اوور کے افتتاح کے موقع پر شرکاء سے خطاب کرتے ہوئے وزیر اعظم شہباز شریف نے کہا کہ یہ فلائی اوور ریکارڈ 84 دنوں میں مکمل کیا گیا۔
شہبازشریف نے مزید کہا کہ ترکیہ اور پاکستان کے برادرانہ تعلقات ہیں اور دونوں ممالک ہر فورم پر ایک دوسرے کے ساتھ مشاورت کے ذریعے کھڑے رہے ہیں۔
وزیراعظم نے کہا کہ ترک صدر نے ہمیشہ واضح انداز میں کشمیریوں کی آزادی کے لیے آواز اٹھائی اور پاکستان کا دل کھول کر ساتھ دیا۔

ملک میں سونا ہزاروں روپے سستا، فی تولہ سونا کتنے کا ہوگیا؟
- 13 گھنٹے قبل

پاکستان، سعودی عرب اور ترکیہ کا دفاعی تعاون نئے مرحلے میں داخل ہو گیا: طاہر اشرفی
- ایک دن قبل
میجر جنرل فیصل نصیر نیشنل کاؤنٹر ٹیرر ازم اتھارٹی کا قومی کوآرڈینیٹر مقرر کردیا گیا
- ایک دن قبل
پولیسں نے کراچی ڈیفنس فیز 8 میں نوجوان پر تشدد کرنیوالا مرکزی ملزم گرفتار کر لیا
- 13 گھنٹے قبل
نئے انتظامی یونٹ بن کر رہیں گے کوئی نہیں روک سکتا: محسن نقوی
- 9 گھنٹے قبل
ملک میں پاسپورٹ ڈیلیوری اب ہو گئی اورآسان، جانیےکیسے؟
- 14 گھنٹے قبل
نیپال میں سیلاب کی تباہ کاریاں: ٹنل سے 9 روز بعد 2 افرادکو زندہ نکال لیا گیا
- 2 دن قبل
پاکستان کسان اتحاد کےخالد کھوکھر نے گورننس پر خطرے کی گھنٹی بجا دی
- 8 گھنٹے قبل
آئمہ بیگ کا انسٹا گرام اسٹیٹس اچانک نظروں میں آگیا،علیحدگی کی افواہیں
- 2 دن قبل

ملیک میں سونے کی فی تولہ قیمت میں پھر ہزاروں روپے کا اضافہ
- 2 دن قبل
ایتھنز: ائیرشو کے دوران جنگی طیارہ گرکر تباہ
- 8 گھنٹے قبل

پاکستان نے نارووال میں ہندو مندر بارے بھارتی وزارت خارجہ کے بے بنیاد، سیاسی مقاصد پر مبنی دعووں کو مسترد کر دیا
- 2 دن قبل

