عطاء اللہ تارڑ نے امید ظاہر کی کہ پاکستان فیڈرل یونین آف جرنلسٹس صحافیوں کے حقوق کے تحفظ اور ذمہ دارانہ صحافت کے فروغ کیلئے فعال کردار ادا کرتی رہے گی۔


وفاقی وزیر اطلاعات و نشریات عطاء اللہ تارڑ نے کہا ہے کہ آزادانہ صحافت جمہوریت کا اہم حصہ ہے اور پاکستان مسلم لیگ (ن) کی حکومت آزادی اظہار رائے پر مکمل یقین رکھتی ہے۔
انہوں نے پاکستان فیڈرل یونین آف جرنلسٹس کے نومنتخب عہدیداروں کو ایک تہنیتی پیغام میں افضل بٹ کو یونین کا صدر، ارشد انصاری کو سیکرٹری جنرل اور سعید جان کو فنانس سیکرٹری منتخب ہونے پر مبارکباد دی۔
وفاقی وزیر نے کہا کہ پاکستان فیڈرل یونین آف جرنلسٹس نے ہمیشہ صحافیوں کے حقوق کیلئے آواز بلند کی ہے۔
عطاء اللہ تارڑ نے امید ظاہر کی کہ پاکستان فیڈرل یونین آف جرنلسٹس صحافیوں کے حقوق کے تحفظ اور ذمہ دارانہ صحافت کے فروغ کیلئے فعال کردار ادا کرتی رہے گی۔
انہوں نے کہا کہ پاکستان فیڈرل یونین آف جرنلسٹس کے نومنتخب نمائندوں کا انتخاب صحافیوں کی لگن اور عزم کا منہ بولتا ثبوت ہے۔
انہوں نے کہا کہ صحافیوں کو درپیش مسائل کا حل موجودہ حکومت کی اولین ترجیح ہے۔

نئے صوبوں کی تعداد پر بحث ہونی چاہیے، صدر ینگ ایکسپورٹرز ایسوسی ایشن
- 2 دن قبل

ٹرمپ کا شی جن پنگ کا غیر معمولی استقبال
- 2 دن قبل

پانچواں روز: ملک میں سونے کی قیمتوں میں بڑی کمی
- 2 دن قبل

بہاولپور:اپنے باپ کو زہر دینےکیلئے اے آئی سے طریقہ پوچھنے والا 17 سال کا نوجوان گرفتار
- 3 دن قبل

اسٹیج اداکار عابد چارلی کا سرکاری سطح پرعلاج شروع، میڈیکل بورڈ بنا دیا گیا
- 2 دن قبل

مسلم لیگ (ن) کے ڈاکٹر نجیب نقی آزاد کشمیر کے 25 ویں صدر منتخب ہوگئے
- 2 دن قبل

وزیراعظم کی اقوام متحدہ کے سیکرٹری جنرل سے ملاقات، علاقائی کشیدگی کے حل کیلئے مکالمے، سفارتکاری کی اہمیت پر زور
- ایک دن قبل
وزارت اطلاعات نےافغان وزارتِ دفاع کا اسپن بولدک کے قریب پاکستانی چوکی تباہ کرنے کا دعویٰ من گھڑت قرار دیا
- 15 گھنٹے قبل

ایشین گیمز: اسکواش ایونٹ میں پاکستان کے عاصم اور مہوش علی کوارٹر فائنل میں پہنچ گئے
- 2 دن قبل

'ہم مشہور ہورہے ہیں تو آپ کو کیا تکلیف ہے'، اداکار گوندا کا ردعمل
- 20 گھنٹے قبل
حوثی حملے: سعودی عرب، پاکستان، ترکیہ کے فوجی حکام کا ہنگامی اجلاس طلب
- ایک دن قبل

پاکستان: مسلسل کمی کے بعد سونے کی فی تولہ قیمت میں بڑا اضافہ
- 21 گھنٹے قبل







