سیکیورٹی ذرائع کے مطابق دھماکے کی وجوہات سامنے نہیں آ سکی ہیں، تحقیقات کا آغاز کر دیا گیا

میڈرڈ:شمالی سپین میں سرنگ میں دھماکے کے دوران 5 افراد ہلاک جبکہ 4 مزدور زخمی ہوگئے۔ تفصیلات کے مطابق دھماکہ کوئلے کی کان کے اندر ہوا جس میں مزدور کام کر رہے تھے۔
ریسکیوحکام کے مطابق اسپین کے شمالی علاقے استوریاس میں پیر کو کوئلے کی کان میں حادثے کے بعد چار افراد ہلاک اور دو لاپتہ ہو گئے۔
ریسیکو ذرائع نے مزید بتایا کہ دھماکے میں دو مزدور معمولی زخمی ہوئے جبکہ دو مزدوروں کو قریبی ہسپتال منتقل کر دیا گیا ہے۔
سیکیورٹی ذرائع کے مطابق دھماکے کی وجوہات سامنے نہیں آ سکی ہیں، تحقیقات کا آغاز کر دیا گیا۔
دوسری جانب اس حادثے پر ہسپانوی وزیر اعظم پیڈرو سانچیز نے ایکس پر پوسٹ کیے گئے ایک پیغام میں متاثرین کے اہل خانہ کے ساتھ اپنی "مخلصانہ تعزیت" بھیجی اور زخمیوں کی "جلد صحت یابی" کی خواہش کی۔
انہوں نے مزید کہا کہ میں ہنگامی خدمات کا شکریہ ادا کرنا چاہوں گا جو ریسکیو آپریشن میں مصروف ہیں۔

وزیراعلیٰ مریم نواز نے بےگھر صنعتی ورکرز کیلئے نئے تعمیر شدہ 720 فلیٹس کی قرعہ اندازی کر دی
- 19 hours ago

سانحہ آرمی پبلک اسکول کو 11 سال کا عرصہ بیت گیامگر والدین کا غم آج بھی تازہ
- a day ago

سابق وزیر اعلیٰ پنجاب اور پیپلز پارٹی کے سینئر رہنما میاں منظور وٹو انتقال کر گئے
- a day ago

انڈر19 ایشیا کپ: پاکستان نے متحدہ عرب امارات کو 70 رنز سے شکست دیکر سیمی فائنل کیلئے کوالیفائی کرلیا
- 19 hours ago

سڈنی واقعہ : حملہ آور باپ نے بھارتی اور بیٹے نے آسٹریلوی پاسپورٹ پر فلپائن کا دورہ کیا، حکام کی تصدیق
- a day ago

مسیحی برادری کی موجیں، صوبائی حکومت نےکرسمس پر اضافی چھٹی کا اعلان کر دیا
- 18 hours ago

دہشتگردوں کی پناہ گاہوں کے خاتمے، ہر قسم کی معاونت روکنے کیلئے ٹھوس عالمی اقدامات ناگزیر ہیں،دفتر خارجہ
- a day ago

گزشتہ روز کے ضافے کے بعد سونا آج ہزاروں روپے سستا،فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- a day ago

پی ایس ایل 11 میں کتنے میچز ہونگے اور کہاں کہاں کھیلے جائیں گے؟ تفصیلات سامنے آگئیں
- a day ago

سڈنی دہشتگردانہ حملہ: عالمی سطح پر بھارتی دہشتگردی سے متعلق الزامات میں اضافہ،پاکستانی مؤقف کی تائید
- a day ago

سڈنی حملہ آور ساجداکرم کا تعلق بھارت کے شہر حیدرآباد سے تھا، بھارتی میڈیا خود حقائق سامنے لے آیا
- a day ago

ملک کے مختلف شہروں میں موسم سرد اور مطلع جزوی ابرآلود رہے گا،محکمہ موسمیات
- a day ago





