ٹرک ڈرائیور نے بوربن اسٹریٹ پر نئے سال کی خوشی منانے والے افراد پر گاڑی چڑھائی جب کہ ڈرائیور نے شہریوں کو کچل کر فائرنگ بھی کی،عالمی میڈیا


نیواورلینز:امریکی شہر نیو اورلینز میں تیزرفتار ٹرک ہجوم پر چڑھ گیا جس کے نتیجے میں کم از کم 10 افراد ہلاک اور درجنوں زخمی ہو گئے۔
غیر ملکی میڈیا کے مطابق ٹرک ڈرائیور نے بوربن اسٹریٹ پر نئے سال کی خوشی منانے والے افراد پر گاڑی چڑھائی جب کہ ڈرائیور نے شہریوں کو کچل کر فائرنگ بھی کی۔
نیو اورلینز پولیس نے بدھ کے روز کہا کہ ہلاکتوں میں اضافے کا خدشہ ہے۔
اس سے قبل امریکی نیوز چینل سی بی ایس نیوز نے عینی شاہدین کے حوالے سے اطلاع دی تھی کہ ایک ٹرک تیز رفتاری سے ہجوم سے ٹکرا گیا تھا، اور پھر ڈرائیور نے باہر نکل کر ہتھیار سے فائرنگ شروع کر دی جس پر پولیس نے جوابی فائرنگ کی۔
سوشل میڈیا پر گردش کرنے والی ویڈیوز میں حادثے کے مقام پر زخمی اور ہلاک افراد کو دیکھا جاسکتا ہے جبکہ ایک ویڈیو میں پولیس کو گاڑی پر فائرنگ کرتے ہوئے بھی دیکھا جاسکتا ہے۔
29 جولائی کوعام تعطیل کا سرکاری اعلان کر دیا گیا
- 6 گھنٹے قبل

لاہور: غیر قانونی افغان باشندوں کے خلاف بلاامتیاز کارروائی کا حکم
- 3 دن قبل
لیجنڈ گلوکارعطا اللہ عیسیٰ خیلوی کا اپنی تدفین کے حوالے سے انکشاف
- 3 دن قبل

مون سون نے خطرے کی گھنٹی بجا دی، محکمۂ صحت ڈینگی کے ممکنہ پھیلاؤ سے الرٹ
- 3 دن قبل

وزیراعظم اور فیلڈ مارشل نے ڈیٹا سینٹر سکائی 47 قراقرم ون کا افتتاح کر دیا
- 3 دن قبل

اداکارہ و ماڈل روما مائیکل نے جیون ساتھی چن لیا
- ایک دن قبل
آزاد کشمیر انتخابات کے پہلے مرحلے میں ووٹنگ جاری
- 6 گھنٹے قبل
ملک میں یومِ تکریمِ شہداء پر خطباتِ جمعہ میں قربانیوں کو زبردست خراجِ عقیدت
- 3 دن قبل
وزیراعظم کا لیفٹیننٹ جنرل عامر رضا کو ''فور اسٹار جنرل''کے عہدے پر ترقی دینے کااعلان
- 3 دن قبل

سونے کی قیمت میں مسلسل دوسرے روز بڑی کمی، خریداروں کے چہرے کھل اٹھے
- 3 دن قبل

پاکستان میں مانیٹری پالیسی کا اعلان، شرح سود کتنا ہو گیا؟
- 5 گھنٹے قبل
پنجاب حکومت کا پرواز کارڈ اسکیم کے تحت اوورسیز روزگار کے مواقع بڑھانے کیلئے اوورسیز ایمپلائمنٹ پروموٹرز سے اشتراک
- ایک دن قبل
