لاہور میں پریس کا نفرنس سے خطاب کرتے ہوئے وہاب ریاض نے کہا کہ ہم نے سلمان بٹ کا نام واپس لے لیا ہے


لاہور: پاکستان کرکٹ بورڈ (پی سی بی) نے ہفتے کے روز سابق کرکٹر سلمان بٹ کو سلیکشن کمیٹی سے ہٹا دیا، وہاب ریاض نے میڈیا سے غیر رسمی بات کرتے ہوئے کہا کہ پی سی بی نے سلمان بٹ کانام واپس لے لیا ہے۔
لاہور میں پریس کانفرنس کرتے ہوئے وہاب ریاض نے کہا کہ ہم نے سلمان بٹ کا نام واپس لے لیا ہے۔ چیف سلیکٹر نے کہا کہ اعلیٰ عہدے پر فائز ہوتے ہوئے یہ ان کی ذمہ داری ہے کہ وہ اس بات کو یقینی بنائیں کہ ان کے ساتھ کس قسم کے لوگ ہیں۔چیف سلیکٹر ہونے کے ناطے، مجھے چیزوں کی وضاحت کرنی چاہیے۔ا۔
سلمان بٹ کو سلیکشن کمیٹی کا رکن منتخب کرنے پر بورڈ پر شدید تنقید کے بعد کیا گیا۔
انہوں نے کہا کہ وہ سلمان بٹ کے بارے میں کوئی غلط بیان نہیں دینا چاہتے۔
جمعہ کو پی سی بی نے پاکستان کے سابق کرکٹرز کامران اکمل، راؤ افتخار انجم اور سلمان بٹ کو چیف سلیکٹر وہاب ریاض کے مشیر کے طور پر تعینات کرنے کی تصدیق کی۔
تینوں نے فوری اثر کے ساتھ سلیکشن پینل میں اپنی ذمہ داریاں سنبھال لیں۔ چیف سلیکٹر کے کنسلٹنٹ ممبران کے طور پر ان کی پہلی تفویض میں نیوزی لینڈ کے خلاف آئندہ پانچ میچوں کی T20I سیریز شامل ہے، جو آسٹریلیا کے ٹیسٹ ٹور کے اختتام کے بعد 12 جنوری 2024 کو شروع ہونے والی ہے۔

سیکیورٹی خدشات کے باعث اسرائیلی وزیراعظم نے بھارت کا دورہ منسوخ کردیا
- 2 دن قبل
پاک-سعودیہ مشترکہ فوجی مشقیں ’البطار II‘ اختتام پذیر
- 13 گھنٹے قبل

ملک بھر میں خسرہ،روبیلا اور پولیو سے بچاؤ کی قومی ویکسی نیشن مہم جاری
- 2 دن قبل
روس یوکرین جنگ سے کامیابی کے ساتھ نہیں نکل سکتا، جرمنی
- 15 گھنٹے قبل

فیض حمید کا کورٹ ماشل قانونی اور عدالتی عمل ہے،اس پر قیاس آرائیاں نہیں ہونی چاہئیں،آئی ایس پی آر
- 2 دن قبل

پاک بحریہ کا اینٹی شپ بیلسٹک میزائل کا کامیاب تجربہ، صدر، وزیراعظم کی مبارکباد
- 2 دن قبل

آئی سی سی نے ٹی 20 ورلڈ کپ کے شیڈول کا اعلان کر دیا، پاک بھارت ٹاکرا کب ہو گا؟
- 2 دن قبل
پاکستان اور بحرین کے درمیان دو طرفہ تجارت کو تین سالوں کے اندر 1 بلین امریکی ڈالر تک لے جایا جائے گا، شہباز
- 15 گھنٹے قبل

چیئرمین جوائنٹ چیفس آف اسٹاف کمیٹی جنرل ساحر شمشاد مرزا کی جی ایچ کیو آمد، فیلڈ مارشل سے الوداعی ملاقات
- 2 دن قبل
سبکدوش ہونے والے چیئرمین جوائنٹ چیفس آف سٹاف کمیٹی کے اعزاز میں خصوصی الوداعی تقریب کا انعقاد
- 13 گھنٹے قبل
گنی بساؤ: صدرمعزول، فوج نے اقتدار سنبھال لیا
- 9 گھنٹے قبل

27 ویں ترمیم میں ہمیں نظر انداز کیا گیااسے مسترد کرتے ہیں،مولانا فضل الرحمان
- 2 دن قبل








