جنوبی افریقہ نے تیسرے ٹیسٹ میں بھارت کی جانب سے دیا جانے والا 212 رنز کا ہدف تین وکٹوں پر حاصل کرلیا اور سیریز بھی 2-1 سے اپنے نام کرلی۔

کیپ ٹاؤن میں بھارتی کھلاڑیوں کی جانب سے شکست پر جارحانہ رویہ اختیار کرنے پر میچ ریفری نے ایکشن لے لیا۔
تفصیلات کے مطابق کیپ ٹاؤن ٹیسٹ میں بھارتی کھلاڑیوں کی براڈ کاسٹر پر تنقید پر میچ ریفری نے ایکشن لے لیا، میچ ریفری نے بھارتی کھلاڑیوں کو سخت تنبیہ کرکے چھوڑ دیا۔
میچ ریفری نے بھارتی کھلاڑیوں کو کہا کہ آئندہ ایسا کرنے پر ایکشن ہوگا، آئی سی سی کے ضابطہ اخلاق میں براڈ کاسٹر پر تنقید کا کوئی قانون نہیں ہے۔
واضح رہے کہ جنوبی افریقہ کے سابق کھلاڑی ڈیرل کلی نن نے ویرات کوہلی پر جرمانے کامطالبہ کیا تھا، سابق انگلش کھلاڑی مائیکل وان نے بھی ویرات کوہلی پر جرمانے کا مطالبہ کیا تھا۔
یاد رہےکہ بھارت اور جنوبی افریقا کے درمیان کیپ ٹاون میں جاری تیسرے ٹیسٹ میں اس وقت دلچسپ صورتحال پیدا ہوگئی جب ڈین ایلگر ڈی آر ایس پر ایل بی ڈبلیو قرار پانے سے بچ گئے مگر بھارتی ٹیم کو یہ بات نہ بھائی۔
جنوبی افریقہ نے تیسرے ٹیسٹ میں بھارت کی جانب سے دیا جانے والا 212 رنز کا ہدف تین وکٹوں پر حاصل کرلیا اور سیریز بھی 2-1 سے اپنے نام کرلی۔

جھنگ وائلڈ لائف پارک سے قیمتی ہرن چوری، تحقیقات کے لیے دو رکنی کمیٹی قائم
- 6 گھنٹے قبل

جس دن اسمبلی میں ہمارا ایک بھی رکن زیادہ ہواتو تحریک عدم اعتماد لاسکتے ہیں،گورنر کے پی
- 8 گھنٹے قبل

شگاگو: نائٹ کلب پر اندھا دھند فائرنگ سے 4 افراد ہلاک، 14 زخمی
- 8 گھنٹے قبل

این ڈی ایم اے نے 6 سے 10 جولائی تک ملک بھر میں بارشوں اور سیلاب کا الرٹ جاری کردیا
- 8 گھنٹے قبل

یوکرینی حملے میں روسی بحریہ کے ڈپٹی چیف میجر جنرل گودکوف سمیت 11 اہلکار ہلاک
- 9 گھنٹے قبل

وزیراعظم شہباز شریف اقتصادی تعاون تنظیم اجلاس میں شرکت کے لیے آذربائیجان پہنچ گئے
- 9 گھنٹے قبل

ترک وزیر خارجہ ہاکان فیدان اگلے ہفتےپاکستان کادورہ کریں گے
- 8 گھنٹے قبل
غزہ میں اسرائیلی فائرنگ اور بمباری سے شہداء کی تعداد 300 سے تجاوز کر گئی، امدادی مراکز بھی نشانہ
- 7 گھنٹے قبل

عاشورہ محرم پر 5 اور 6 جولائی کو عام تعطیل، ملک بھر میں فوج تعینات کرنے کا فیصلہ
- 7 گھنٹے قبل

الیکشن کمیشن نے بہاولپور عوامی حقوق پارٹی کو رجسٹر کرلیا، ملک میں سیاسی جماعتوں کی تعداد 167 ہوگئی
- 5 گھنٹے قبل

ملک بھر میں بارش، آندھی اور سیلاب کا خطرہ؛ این ڈی ایم اے کا نیا الرٹ جاری
- 6 گھنٹے قبل

لاہور میں جرائم کی شرح میں نمایاں کمی، پولیس رپورٹ
- 9 گھنٹے قبل