طبی امداد کے لیے اسپتال لے جایا گیا جہاں وہ جانبر نہ ہوسکے

راولپنڈی: راولپنڈی کے علاقے روات میں ڈاکوؤں نے قومی احتساب بیورو (نیب) کی عدالت میرپور آزاد کشمیر کے جج سردار امجد اسحاق کو ان کے گھر ڈکیتی کی کوشش کے دوران قتل کردیا۔
تفصیلات کے مطابق روات کے علاقے فیز VIII میں دو ڈاکوؤں نے ڈکیتی کی نیت سے گھر میں گھس کر اہل خانہ کو گن پوائنٹ پر یرغمال بنانے کی کوشش کی۔
مزاحمت پر ڈاکو نے فائرنگ کر دی جس سے سردار امجد زخمی ہو گئے۔ جس کے بعد اسے فوری طور پر طبی امداد کے لیے اسپتال لے جایا گیا جہاں وہ جانبر نہ ہوسکے۔
5 ڈاکو ڈکیتی کی کوشش کے لیے گھر میں داخل ہوئے، فائرنگ کے تبادلے میں ایک زخمی ہوگیا جسے پولیس نے گرفتار کرلیا۔
پولیس اہلکار سید خالد ہمدانی نے واقعے کا نوٹس لیتے ہوئے سپرنٹنڈنٹ آف پولیس (ایس پی) صدر نبیل کھوکھر سے واقعے کی رپورٹ طلب کرلی اور پولیس کو ہدایت کی کہ ملزمان کو جلد از جلد گرفتار کیا جائے۔ تاہم پولیس نے ملزمان کی گرفتاری کے لیے واقعے کی تفتیش شروع کردی ہے۔
دہشت گرد ہتھیار ڈالیں یا انجام بھگتیں، ڈی جی آئی ایس پی آر
- 6 گھنٹے قبل
افسوسناک خبر: پاکستانی شوبزدنیا ایک قیمتی ستارے سے محروم ہو گئی
- ایک دن قبل
لاہور: اٹارنی جنرل ہاؤس ریڈ کیس، ایس پی کینٹ عہدے سے فارغ
- ایک دن قبل

جناح اسپتال میں مبینہ غفلت، مریض جان سے گیا
- ایک دن قبل

ہولناک حادثہ، ایک ہی خاندان کے 10 افراد جاں بحق
- ایک دن قبل

ارشد ندیم کی شاندار واپسی، ایک اور بڑی کامیابی حاصل
- ایک دن قبل

خواجہ آصف عوام سے معافی مانگیں، شعیب صدیقی
- 5 گھنٹے قبل

کراچی کے مختلف علاقوں میں زلزلہ
- 41 منٹ قبل

ایل پی جی مہنگی ہو گئی، فی کلو قیمت جانیے
- 38 منٹ قبل

پر اسرار موت، نوجوان کی پھندا لگی لاش برآمد
- ایک دن قبل
براڈ پیک پربرفانی تودہ گرنے سے لاپتہ کوہ پیماؤں میں سے 8 کی لاشیں مل گئیں، 2 کی تلاش جاری
- 25 منٹ قبل
کپتان کا لاپتا پالتو کتا آخرمل ہی گیا
- 6 گھنٹے قبل



