طبی امداد کے لیے اسپتال لے جایا گیا جہاں وہ جانبر نہ ہوسکے

راولپنڈی: راولپنڈی کے علاقے روات میں ڈاکوؤں نے قومی احتساب بیورو (نیب) کی عدالت میرپور آزاد کشمیر کے جج سردار امجد اسحاق کو ان کے گھر ڈکیتی کی کوشش کے دوران قتل کردیا۔
تفصیلات کے مطابق روات کے علاقے فیز VIII میں دو ڈاکوؤں نے ڈکیتی کی نیت سے گھر میں گھس کر اہل خانہ کو گن پوائنٹ پر یرغمال بنانے کی کوشش کی۔
مزاحمت پر ڈاکو نے فائرنگ کر دی جس سے سردار امجد زخمی ہو گئے۔ جس کے بعد اسے فوری طور پر طبی امداد کے لیے اسپتال لے جایا گیا جہاں وہ جانبر نہ ہوسکے۔
5 ڈاکو ڈکیتی کی کوشش کے لیے گھر میں داخل ہوئے، فائرنگ کے تبادلے میں ایک زخمی ہوگیا جسے پولیس نے گرفتار کرلیا۔
پولیس اہلکار سید خالد ہمدانی نے واقعے کا نوٹس لیتے ہوئے سپرنٹنڈنٹ آف پولیس (ایس پی) صدر نبیل کھوکھر سے واقعے کی رپورٹ طلب کرلی اور پولیس کو ہدایت کی کہ ملزمان کو جلد از جلد گرفتار کیا جائے۔ تاہم پولیس نے ملزمان کی گرفتاری کے لیے واقعے کی تفتیش شروع کردی ہے۔

بھارتی ایئرلائنز کے لیے ایک اور مشکل
- 21 گھنٹے قبل
ملک میں سونے کی قیمت میں ہزاروں روپے کا بڑا اضافہ
- ایک دن قبل

لاہور میں جشن آزادی اسنوکر رینکنگ ٹورنامنٹ، شوبز شخصیات کی شرکت
- 2 دن قبل

کیا ٹک ٹاک پر اب رقم بھی بھیجی جا سکے گی؟
- ایک دن قبل

بچوں کی نایاب دماغی بیماری کے خلاف بڑی امید، پرانی دوا کے حیران کن نتائج
- 2 دن قبل

پاکستان انگلینڈ ٹیسٹ: بارش نے کھیل روک دیا، قومی ٹیم کی 2 وکٹیں گر گئیں
- 2 دن قبل

اسلام آباد میں بڑا ایکشن، 275 غیر ملکی گرفتار
- 2 دن قبل
ڈیزل سستا ہونے پرکرایوں میں کمی کا اعلان
- ایک دن قبل
عمران خان سخت سکیورٹی میں اڈیالا جیل سے شفا اسپتال روانہ
- 14 گھنٹے قبل

پٹیالہ گھرانے کے نامور گائیک راگا بوائز کی امریکا میں جشن آزادی کے شوز میں شاندار پرفارمنسز
- 2 دن قبل
مصباح ارشد کو مس یونیورس پاکستان منتخب کر لیا گیا
- ایک دن قبل

لاہور میں مبینہ ویزہ فراڈ، چشم کشا تفصیلات سامنے آگئیں
- ایک دن قبل









