جرمن پولیس نے اسرائیلی قونصلیٹ کے نزدیک آتشیں ہتھیار لے کر چلنے والے شخص کو گولی مار دی
سوشل میڈیا پلیٹ فارم ایکس پر اپنے بیانات میں میونخ پولیس نے بتایا کہ جس شخص کو گولی ماری گئی تھی وہ اسپتال میں زیرِعلاج ہے

شائع شدہ 2 years ago پر Sep 6th 2024, 5:52 am
ویب ڈیسک کے ذریعے

جرمن پولیس نے میونخ میں اسرائیلی قونصلیٹ کے نزدیک آتشیں ہتھیار لے کر چلنے والے شخص کو گولی مار دی۔ یہ شخص شدید زخمی ہوا۔ کیرولِنین پلیٹز نامی علاقے میں ایک عجائب گھر اور ایک تحقیقی ادارہ بھی قائم ہے۔ عجائب نازی جرمنی کا ڈاکیومینٹیشن سینٹر ہے۔
سوشل میڈیا پلیٹ فارم ایکس پر اپنے بیانات میں میونخ پولیس نے بتایا کہ جس شخص کو گولی ماری گئی تھی وہ اسپتال میں زیرِعلاج ہے۔ کسی اور مشتبہ ملزم کا سراغ نہیں ملا۔
دی ایسوسی ایٹیڈ پریس نے اسرائیلی وزارتِ خارجہ کے حوالے سے بتایا کہ جس وقت یہ واقعہ رونما ہوا تب قونصلیٹ بند تھا اور اسٹافرز میں سے کوئی بھی زخمی نہیں ہوا۔

پاکستان سعودی عرب کی حفاظت کے لیے کسی بھی حد تک جانے کے لیے مکمل تیار ہے، ڈی جی آئی ایس پی آر
- a day ago

علی ظفربالی وڈ اداکارہ کترینہ کیف کے حق میں بول پڑے
- a day ago

کسی کو اسلام آباد کی طرف مارچ نہیں کرنے دیا جائے گا، محسن نقوی
- a day ago

احسن اقبال نے انسدادِ پولیو مہم کا افتتاح کردیا
- 6 hours ago
وفاقی حکومت نے تین ماہ کی کفایت شعاری مہم کا اعلان کر دیا
- 2 days ago

کوہاٹ پولیس لائنز مسجد دھماکے میں ملوث تمام سات خوارج ہلاک
- 6 hours ago

ساڑھے سترہ لاکھ سے زائد افراد فیول ریلیف سکیم میں رجسٹرڈ ہو چکے ہیں، شزہ فاطمہ
- an hour ago

پیٹرول ریلیف اسکیم: 5 لیٹر سے کم پیٹرول ڈلوانے والوں کے لیے بھی رعایت کا اعلان
- 4 hours ago

کوہاٹ پولیس لائنز میں نماز جمعہ کے دوران خودکش دھماکا، پولیس اہلکاروں سمیت 16 افراد شہید، متعدد زخمی
- a day ago

پی ٹی آئی مارچ: آئی جی خیبر پختونخوا نے پولیس افسران کو ریلی یا جلوس میں مدد فراہم نہ کرنیکی ہدایت کر دی
- 4 hours ago

ایک دن کی کمی کے بعد ملک میں سونے کی قیمت میں بڑا اضافہ
- a day ago

اسٹیج کے سینئر اداکار آصف اقبال انتقال کر گئے
- 6 hours ago
آپ کو یہ پسند آسکتا ہے
رجحانات









