یوٹیوبر رجب بٹ کے مطابق’’ مسٹر پتلو‘‘ کو دبئی ائیرپورٹ پر امیگریشن حکام نے حراست میں لے لیا ہے

ویب ڈیسک:دبئی میں ایک اور پاکستانی ٹک ٹاکر ’’مسٹر پتلو‘‘ کو گرفتار کر لیا گیا ہے،اس بات کی تصدیق سوشل میڈیا انفلوئنسریوٹیوبر رجب بٹ نے ایک ویڈیو میں کی۔’’مسٹرپتلو‘‘رجب بٹ سے ملنے قطر جا رہے تھے کہ دبئی ایئر پورٹ پر امیگریشن حکام نے انہیں روک لیا۔
گرفتاری کی وجہ تاحال سرکاری طور پر سامنے نہیں آئی، تاہم رجب بٹ نے بتایا کہ پٹلو "یو اے ای میں درج ایک مقدمے" میں گرفتار کیے گئے ہیں۔ انہوں نے قانونی معاملات کی حساسیت کو مدِنظر رکھتے ہوئے مزید تفصیلات بتانے سے گریز کیا، لیکن اس بات کا اظہار کیا کہ وہ پٹلو کو جلد رہا کروانے کی بھرپور کوشش کر رہے ہیں۔
رجب بٹ نے مداحوں سے اپیل کی ہے کہ وہ صبر کا مظاہرہ کریں اور خاص طور پر کسی بھی خاتون کو اس معاملے میں بدنام یا ہدف نہ بنائیں۔
پٹلو ماضی میں بھی کئی تنازعات کا شکار رہ چکے ہیں۔ ان کی سابقہ اہلیہ، رابیہ، ان پر ناجائز تعلقات کے الزامات لگا چکی ہیں اور دعویٰ کرچکی ہیں کہ وہ مبینہ طور پر کئی لڑکیوں کے ساتھ تعلقات میں ملوث رہے ہیں۔
رجب بٹ جو اس وقت خود بھی پاکستان سے باہر ہیں، سنگین قانونی مسائل کا سامنا کر رہے ہیں۔ ان کے خلاف توہینِ مذہب سے متعلق مقدمات درج ہیں، جو ان کے متنازعہ پرفیوم برانڈ کے آغاز کے بعد سامنے آئے۔ الزامات کی حساس نوعیت کے باعث رجب نے پاکستان واپسی سے اجتناب برتا ہے۔

محکمہ موسمیات نے کراچی سمیت صوبے کے مختلف شہروں میں بارش کی پیشگوئی کر دی
- 3 گھنٹے قبل

افغانستان سے دہشت گردوں کو لا کر بسانے کا فیصلہ فاش غلطی تھی،دہشت گردی بڑھنے کی وجہ یہی ہے،وزیراعظم
- 3 گھنٹے قبل

معروف مذہبی شخصیت حضرت مولانا قاری مفتاح اللہ انتقال کر گئے
- 4 گھنٹے قبل

وزیر اعظم ورلڈ اکنامک فورم کی سالانہ کانفرنس میں شرکت کے لیے ڈیووس روانہ
- 4 گھنٹے قبل

پی ٹی آئی کی پالیسیوں اور صوبائی حکومت کی نالائقی کی وجہ سے خیبرپختونخوا جل رہا ہے،طلال چوہدری
- 4 گھنٹے قبل
لاہو ر میں منکی پاکس کا خطرہ سنگین،مزید 4 نئے کیسز رپورٹ
- 2 گھنٹے قبل

گُل پلازہ کے دو فلور کلیئر، اموات 27 ہوگئیں، 85 لاپتہ افرادکی تلاش جاری
- 3 گھنٹے قبل

سونا مسلسل دوسرے روز بھی ہزاروں روپے مہنگا، فی تو لہ کتنے کا ہو گیا؟
- 3 گھنٹے قبل

داخلی سلامتی ،قانون کی حکمرانی یقینی بنانے کیلئے ایک مضبوط، پیشہ ور اور عوام دوست پولیس ناگزیر ہے ،فیلڈ مارشل
- 4 گھنٹے قبل

ٹرمپ کا بڑا فیصلہ،امریکی جنگی طیارے گرین لینڈ پہنچنا شروع
- 3 گھنٹے قبل

پی ٹی آئی کے حمایت یافتہ علامہ راجہ ناصر عباس سینیٹ میں اپوزیشن لیڈر مقرر، نوٹیفکیشن جاری
- 4 گھنٹے قبل

لاہور کالج فار وومن یونیورسٹی تحقیق کے شعبے میں پہلی وومن یونیورسٹی بن گئی
- 4 گھنٹے قبل








.webp&w=3840&q=75)



