نیٹ فلکس کی بلاک بسٹر ویب سیریز "ویڈنزڈے" سیزن 2 کا دل دہلا دینے والا ٹیزر جاری
سیزن کا پہلا مرحلہ 6 اگست جبکہ دوسرا 3 ستمبر 2025ء کو نیٹ فلکس پر ریلیز کیا جائے گا


نیٹ فلکس کی بلاک بسٹر ویب سیریز ویڈنزڈے سیزن 2 کا دل دہلا دینے والا ٹیزر جاری کر دیا گیا۔
ویڈنزڈے ایک بار پھر واپسی کے لیے تیار ہے، سیزن 2 کا پہلا خوفناک اور سنسنی خیز ٹیزر جاری کر دیا گیا ہے، جس نے سوشل میڈیا پر دھوم مچا دی ہے۔اس بار کہانی میں پہلے سے بھی زیادہ پراسرار موڑ، سنسنی خیز مناظر اور نئے کردار شامل کیے گئے ہیں۔
مرکزی کردار ویڈنزڈے ایڈمز ایک بار پھر نیورمور اکیڈمی لوٹتی ہے، لیکن اس بار وہ صرف سیکھنے نہیں بلکہ لاشوں کے دفن ہونے کی جگہیں جاننے آئی ہے۔
ٹیزر کا آغاز ایک چونکا دینے والے منظر سے ہوتا ہے، جہاں جینا اور ٹیگا عرف ویڈنزڈے ایئر پورٹ سیکیورٹی سے گزرتے ہوئے اپنے کپڑوں میں چھپائے گئے ہتھیار نکالتی ہیں، سیکیورٹی عملہ حیران رہ جاتا ہے۔
ویڈنزڈے اس بار اپنے والدین مورٹیشیا اور گومز ایڈمز کے ہمراہ اسکول واپس آتی ہے، جہاں اس کے پرانے دوست اس کا پرتپاک استقبال کرتے ہیں لیکن ویڈنزڈے ہمیشہ کی طرح خاموش، سنجیدہ اور مشن پر فوکسڈ نظر آتی ہے۔
شائقین کی بےچینی ختم ہونے کو ہے، سیزن کا پہلا مرحلہ 6 اگست جبکہ دوسرا 3 ستمبر 2025ء کو نیٹ فلکس پر ریلیز کیا جائے گا۔

اسلام آباد ہائی کورٹ میں 190 ملین پاؤنڈ کیس میں عمران، بشریٰ بی بی کی سزا معطلی کی درخواست سماعت کے لئے منظور
- 16 گھنٹے قبل

سپر ایٹ : نیوزی لینڈ نے سری لنکا کو باآسانی 61 رنز سے شکست دے کر ٹورنامنٹ سے باہر کر دیا
- ایک دن قبل

سیکیورٹی فورسز کی بلوچستان اور خیبر پختونخوا کارروائیاں، 34خارجی دہشتگرد جہنم واصل
- ایک دن قبل
گورننس فورم ملک کو ترقی کی راہ پر گامزن کرنے کے لیے بہترین فورم ثابت ہوگا،شہباز شریف
- 2 دن قبل

سونے، چاندی کی قیمتوں میں اچانک کتنی کمی ہوئی؟
- 16 گھنٹے قبل
ٹی 20 ورلڈکپ: سپر ایٹ مرحلے میں جنوبی افریقا نے ویسٹ انڈیز کو 9 وکٹوں سے شکست دے دی
- 12 گھنٹے قبل

اسلام آباد، پشاور سمیت ملک کے مختلف شہروں میں زلزلے کے جھٹکے،لوگ گھروں سے باہر نکل آئے
- 2 دن قبل

لاہور: بسنت کے دوران 17 اموات ہوئیں،محکمہ داخلہ نے رپورٹ جمع کرا دی
- 2 دن قبل

بانی پی ٹی آئی کو شفا اسپتال منتقل کرنے کیلئے سپریم کورٹ میں درخواست دائر
- 2 دن قبل
تہران جوہری ہتھیار تیار نہیں کرے گا، ایرانی صدر
- 16 گھنٹے قبل

وزیر داخلہ محسن نقوی کی اطالوی ہم منصب سے ملاقات،دونوں ممالک کا 10,500 ورک ویزوں پر اتفاق
- 2 دن قبل
افغانستان میں کارروائیاں پاکستانی شہریوں کے تحفظ اور ممکنہ دہشت گرد حملوں کی روک تھام کے لیے کی گئیں: دفترِ خارجہ
- 12 گھنٹے قبل
















