چیئرمین پاکستان پیپلز پارٹی بلاول بھٹو زرداری نے کہا ہے کہ خان صاحب کے نئے پاکستان کے غریب عوام کے حقوق سلب کرلیے گئے ہیں۔


نوشہرہ میں جلسے سے خطاب میں بلاول بھٹو زرداری نے وفاقی وزیر پرویز خٹک کے بھتیجے احد خٹک کو پیپلز پارٹی میں شمولیت پر مبارک باد دی۔
انہوں نے کہا کہ پیپلز پارٹی جیالوں کی جماعت ہے میں احد خٹک صاحب کو پی پی میں شمولیت پر مبارکباد دیتا ہوں۔
پی پی چیئرمین نے مزید کہا کہ خان صاحب کے نئے پاکستان نے غریب عوام کے حقوق سلب کر لیے ہیں، خان صاحب کی تبدیلی، تبدیلی نہیں تباہی ہے۔
اُن کا کہنا تھاکہ خان صاحب نے ایک کروڑ عوام کو نوکریاں دینے کا وعدہ کیا تھا، لیکن روزگار دینے کے بجائے لوگوں سے روزگار چھین لیا گیا ہے۔
بلاول بھٹو زرداری نے یہ بھی کہا کہ یہ کس قسم کا انصاف اور تبدیلی ہے کہ نوجوان ڈگریاں اٹھائے دھکے کھا رہے ہیں، خان صاحب گھر دینے کے بجائے کچی آبادیوں کے باسیوں سے چھت چھین رہے ہیں۔
انہوں نے کہا کہ پیپلز پارٹی کی وفاقی حکومت غریب دوست حکومت تھی، خان صاحب کی آئی ایم ایف کی ڈیل نے عوام کو پریشان کر دیا ہے۔

کراچی: اسکول کی خستہ حال دیوارگرنے سے 5 افراد جاں بحق
- ایک دن قبل

پاکستان کے یومِ دفاع و شہداء کی مناسبت سے تھائی لینڈ میں تقریب کا انعقاد
- 7 گھنٹے قبل

پاکستان کی سعودی عرب میں ایسٹ ویسٹ پائپ لائن پر ڈرون حملوں کی مذمت
- 4 گھنٹے قبل

ماہ نور صفدر کے نکاح کی تقریب آج ہوگی، دلہا کون ہے؟
- 6 گھنٹے قبل

پاکستان کا سعودی عرب کی خودمختاری، سلامتی اور خوشحالی کے لیے حمایت کا اعادہ
- 2 دن قبل
کرکٹرزامام الحق اور محمد رضوان کےموبائل فونز ظبط، وجہ سامنے آگئی
- 2 دن قبل

ملک میں سونے فی تولہ قیمت میں معمولی کمی
- 2 دن قبل
پیراگلائیڈر آصف محمود چترال میں پیرا گلائیڈنگ کے دوران جان سے گئے
- ایک دن قبل

بیرونِ ملک سفر کے لیے نادرا ویکسینیشن سرٹیفکیٹ لازمی، تاریخ کا اعلان
- 3 گھنٹے قبل

پاکستان کا یمن میں کشیدگی کم کرنے کیلئے تمام مخلصانہ کوششوں کی حمایت جاری رکھنے کا عزم
- ایک دن قبل

خریداروں کے لئے خوشخبری: ملک میں سونے کی قیمت میں بڑی کمی
- ایک دن قبل

مسلم لیگ ن کے رکن قومی اسمبلی محمود بشیر ورک جہان فانی سے کوچ فرماگئے
- 6 گھنٹے قبل

