فی الحال یہ معلوم نہیں ہے کہ اینڈرائیڈ صارفین کو یہ فیچر استعمال کرنے کا موقع کب ملے گا۔


نیویارک: دنیا کی سب سے بڑی پیغام رسانی کی ایپلی کیشن واٹس ایپ نے اپنی سروس میں اہم اپ ڈیٹ کا اعلان کردیا ہے۔
غیر ملکی میڈیا رپورٹس کےمطابق واٹس ایپ نے سروس میں ایک بڑی تبدیلی کا اعلان کیا ہے جس سے دوستوں اور اہل خانہ کو آپ کی بات پر ردعمل ظاہر کرنے کا موقع ملے گا۔
کچھ صارفین کے لیے پہلے ہی متعارف کرائے جانے والے فیچر میں"ری ایکٹ" فنکشن صارفین کو اپنے جذبات کو فیس بک کی طرح ظاہر کرنے کا موقع فراہم کرے گا اور فون استعمال کرنے والے بغیر ان لاک کیے میسج ری ایکشن نوٹیفیکیشن کا انتظام بھی کر سکیں گے۔
میڈیا رپورٹ کے مطابق اگرچہ اس اپ ڈیٹ کو بڑے پیمانے پر انسٹال کرنا باقی ہے لیکن کچھ صارفین اس ٹیکنالوجی کو استعمال کر سکیں گے۔
فی الحال یہ معلوم نہیں ہے کہ اینڈرائیڈ صارفین کو یہ فیچر استعمال کرنے کا موقع کب ملے گا۔

پاکستان میں سونے کی فی تولہ قیمت میں کتنی کمی ہوئی؟
- 4 گھنٹے قبل
ایران نے جوابی کارروائی میں امریکی اہداف کو نشانہ بنانے کا دعوی کر دیا
- 4 گھنٹے قبل
یوم عاشور: نواسہ رسولؐ حضرت امام حسینؓ اور ان کے جانثاروں کی عظیم قربانی کی یاد میں ملک بھر میں جلوس برآمد
- ایک دن قبل
ملک میں محرم کے اجتماعات پُرامن، شرپسند عناصر کو موقع نہ دیا جائے: طاہر اشرفی
- 2 دن قبل
فیفا ورلڈکپ: ترکیہ نے امریکہ کو 2-3 سے شکست دے دی
- ایک دن قبل

وزیراعظم کا علاقائی اورعالمی امن کیلئے پاکستان کے عزم کااظہار
- 4 گھنٹے قبل

بلوچستان کے مختلف علاقوں میں زلزلے کے جھٹکے محسوس کئے گئے
- ایک دن قبل
ٹی 20: آئرلینڈ نے پہلی مرتبہ بھارت کو شکست دے دی
- 4 گھنٹے قبل
بحری جہاز پر حملے کے بعد آبنائے ہرمز سے ٹریفک کی روانی میں سستی ریکارڈ کی گئی: ڈیٹا
- ایک دن قبل

عاشورہ محرم پر ملک بھر میں امن و امان برقرار، قومی پیغامِ امن کمیٹی کا علماء، سیکیورٹی اداروں اور حکومت کو خراجِ تحسین
- ایک دن قبل

اسلام آباد، لاہور اور خیبر پختونخوا کے مختلف علاقوں میں زلزلےکے شدید جھٹکے، شدت 5.9 ریکارڈ
- 23 منٹ قبل
امریکی حکام کی تحویل سے رہا مزید 22 ایرانی شہری کراچی پہنچ گئے
- ایک دن قبل









