لاہور:فیروز خان اور وسیم اکرم کی اہلیہ شنیزا اکرم ایک دوسرے کے آمنے سامنے


شنیرا اکرم نے گزشتہ روز بیٹے کو گود میں بٹھا کر ڈائیونگ کرنے پر فیروز خان کو سخت تنقید کا نشانہ بنایا تھا۔
شنیرا اکرم نے انسٹاگرام پر اداکار کو مخاطب کرتے ہوئے لکھا تھا کہ تمہارا بچہ کھلونا نہیں ہے، تم اس کی جان کو خطرے میں ڈال رہے ہو۔

فیروز خان اس تنقید پر چپ نہ رہے اور انہوں نے انسٹاگرام پر جوابی پوسٹ ڈالی ہے۔
اداکار نے ایک رشین فائٹر کی وڈیو شیئر کی ہے جو ایک ریچھ سے فائٹ کررہا ہے، انہوں نے ساتھ کیپشن میں شنیرا اکرم کو مخاطب کرتے ہوئے لکھا کہ شکر ہے اس فائٹر نے آپ کی یا اپنے والد کی بات نہیں سنی ورنہ اس کا ٹیلنٹ ضائع ہوجاتا۔
ایک اور پوسٹ میں اداکار نے لکھا کہ میں ڈرائیونگ اور سیفٹی کے معاملات کو آپ سے بہتر سمجھتا ہوں، اور میں پروفیشل کار ریسنگ کا دو سال سے حصہ ہوں۔

انہوں نے شنیرا کو واضح پیغام دیتے ہوئے کہا کہ مجھے میرا کام کرنے دیں، آپ کو سن کر اگنور کردیا گیا ہے۔
فیروز خان کا جواب دیکھ کر شنیرا نے جواب دیا کہ میری اداکار سے درخواست ہے کہ وہ مجھے جانوروں پر مظالم کی وڈیوز مت بھیجیں اور مجھے نہیں سمجھ آیا کہ اس کا مطلب کیا ہے۔
اداکار نے ایک مرتبہ پھر شنیرا کو آڑے ہاتھوں لیتےہوئے جواب دیا کہ آپ اس کو کبھی سمجھ نہیں سکتی ہیں، میں نے وسیم بھائی سے درخواست کی ہے کہ وہ آپ کو اس کا ترجمہ کرکے دیں، اس چیز کو سمجھنے کیلئے طاقت چاہئے۔

پاکستان اور چین سدابہار شراکت دار ہیں، چین کے ساتھ دوستی ملکی خارجہ پالیسی کا بنیادی ستون ہے،صدر مملکت
- 9 گھنٹے قبل

آبنائے ہرمز میں کشیدگی یا عدم استحکام کی مکمل ذمہ داری امریکا اور اسرائیل پر عائد ہوتی ہے،ایرانی صدر
- 10 گھنٹے قبل

اسلام آباد ہائیکورٹ کے 3 ججز کے تبادلے سپریم کورٹ میں درخواست دائر
- 11 گھنٹے قبل

خلیج فارس میں نئے باب کا آغاز، آبی راستوں پر دشمن کی رکاوٹوں کا خاتمہ کیا جائے گا،سپریم لیڈر
- 9 گھنٹے قبل

تھیٹر پروڈیوسرز کی پنجاب آرٹس کونسل کے ایگزیکٹو ڈائریکٹر محبوب عالم چودھری سے ملاقات
- 11 گھنٹے قبل

وفاقی حکومت بچوں کے مستقبل کو محفوظ بنانے کیلئے ترجیحی بنیادوں پر اقدامات اٹھا رہی ہے،وزیر اعظم
- 5 گھنٹے قبل

وزیر اعظم کاموٹر سائیکل اور پبلک ٹرانسپورٹ کیلئے سبسڈی میں ایک ماہ کی توسیع کا فیصلہ
- 5 گھنٹے قبل

روٹی تو مل ہی جاتی ہے، گلاب کب ملے گا؟
- 5 گھنٹے قبل

اسحاق ڈارکا یورپی یونین کی نائب صدر سے ٹیلیفونک رابطہ، مکالمے اور باہمی روابط کے فروغ کے عزم کا اعادہ
- 10 گھنٹے قبل

صومالیہ میں بحری قزاقوں کے ہاتھوں یرغمال 11 پاکستانیوں کی رہائی کیلئے کوششیں جاری ہیں،دفتر خارجہ
- 11 گھنٹے قبل

کراچی: تھیلیسیمیا کے مریضوں کیلئے کام کرنا ہم سب کی ذمہ دار ی ہے،گورنر نہال ہاشمی
- 5 گھنٹے قبل

افغان طالبان رجیم کی فتنہ الخوارج کی سرپرستی کے ناقابل تردید ثبوت منظرعام پر آگئے
- 9 گھنٹے قبل














