ایچ بی ایل پاکستان سپر لیگ کے آئندہ سیزن کے لیے غیر ملکی کھلاڑیوں کے لیے رجسٹریشن ونڈو کھول دی گئی ہے


لاہور: HBL پاکستان سپر لیگ کے آئندہ سیزن کے لیے غیر ملکی کھلاڑیوں کے لیے رجسٹریشن ونڈو کھول دی گئی ہے جو کہ عارضی طور پر 8 فروری سے 24 مارچ تک شیڈول ہے۔ یہ فلیگ شپ ایونٹ کا نواں ایڈیشن ہوگا۔
مقامی کھلاڑیوں کے زمرے کی تجدید کو حتمی شکل دی جائے گی اور جلد ہی شائع کی جائے گی۔ زمرہ کی تجدید کے بعد، تجارت اور برقرار رکھنے کی ونڈو کھل جائے گی۔
تجارت اور برقرار رکھنے کی ونڈو کھلنے کے بعد، آنے والے سیزن کے لیے پلیئر ڈرافٹ کے لیے پک آرڈر بھی شیئر کیا جائے گا۔برقرار رکھنے اور تجارت کو HBL PSL 9 پلیئر ڈرافٹ سے پہلے حتمی شکل دی جانی ہے، جو کہ قومی T20 کی تکمیل کے بعد، دسمبر کے وسط میں طے شدہ ہے۔ قومی ٹی ٹوئنٹی کا فائنل 10 دسمبر کو کراچی میں کھیلا جائے گا۔
ایچ بی ایل پی ایس ایل کا پچھلا سیزن لاہور قلندرز نے جیتا تھا، جس نے قذافی سٹیڈیم، لاہور میں فائنل میں ملتان سلطانز کو شکست دے کر لگاتار دو HBL PSL ٹائٹل جیتنے والی پہلی ٹیم بنی۔ اسلام آباد یونائیٹڈ نے سیزن کا اختتام تیسری پوزیشن پر کیا جبکہ پشاور زلمی اسٹینڈنگ میں چوتھے نمبر پر ہے۔ کراچی کنگز اور کوئٹہ گلیڈی ایٹرز بالترتیب پانچویں اور چھٹے نمبر پر رہے۔

عالمی شہرت یافتہ گلوکارعلی ظفر کی نئی البم ’روشنی‘ ریلیز، 15 برس بعد ریلیز
- 13 گھنٹے قبل
.jpg&w=3840&q=75)
ایک دن کی نمایاں کمی کے بعد سونا آج پھر مہنگا، فی تولہ کتنے کا ہو گیا؟
- 13 گھنٹے قبل

قصور: پاکستانی حدود کی خلاف ورزی پررینجر ز نے بھارتی شہری کو گرفتار کرلیا
- 11 گھنٹے قبل
.jpeg&w=3840&q=75)
راحت فتح علی کی بیٹی ماہین خان کی شادی کی تقریبات کا آغاز،مایوں کی تصاویر وائرل،رخصتی کب ہو گی؟
- 13 گھنٹے قبل

حسین چہرے، مورنی جیسی چال لاہور میں رنگا رنگ برائیڈل فیشن ویک کا آغاز
- 13 گھنٹے قبل
جنگلات کا تحفظ، پنجاب میں فارسٹ (ترمیمی) ایکٹ 2025 نافذ کر دیاگیا
- 16 گھنٹے قبل

پاکستان ویمنز کرکٹ ٹیم کی سابق کپتان بسمہ معروف کے ہاں بیٹے کی پیدائش
- 10 گھنٹے قبل

توشہ خانہ ٹو کیس میں عمران خان کی سزا کب شروع ہوگی؟ عطا تارڑ نے بتا دیا
- 16 گھنٹے قبل

میرے لیڈر کے خلاف آج انصاف کے منافی فیصلہ ہوا، سہیل آفریدی کا سزا پرردعمل
- 10 گھنٹے قبل

عالمی بینک کا پاکستان کیلئے1.35 ارب ڈالر مالی معاونت کی فراہمی کا اعلان کر دیا
- 12 گھنٹے قبل

ڈھاکا: عثمان ہادی کی نماز جنازہ ادا،عبوری حکومت کےسربراہ سمیت ہزاروں افراد کی شرکت
- 13 گھنٹے قبل

ملکی معاشی ترقی کے لئے برآمدات میں اضافہ ناگزیر ہے ،وزیر اعظم
- 12 گھنٹے قبل









.webp&w=3840&q=75)

