شرجیل انعام میمن کا یہ بھی کہنا تھا کہ اپنے لوگوں کو کہا ہے عوام کے مسائل کےحل کے لیے کام کرناہے، محکموں کی کوئی لڑائی نہیں


سندھ کےسینئر وزیر شرجیل انعام میمن نے کہا کہ گرین لائن بی آرٹی میں 50 ہزارمسافرسفرکریں گے۔
سندھ کےسینئر وزیر شرجیل انعام میمن نے میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے کہا کہ بلاول بھٹو نےگزشتہ روز سندھ میں امن و امان سے متعلق اجلاس طلب کیا، بلاول بھٹو کی ہدایت ہے کہ سندھ حکومت، محکمہ داخلہ ٹریفک حادثات کے مسائل دیکھے۔
انہوں نے کہا کہ بی آرٹی پراجیکٹ میں مسائل ہیں، ٹرانسپورٹ کامحکمہ اچھےافسران کےساتھ بہترکام کررہاہے، آج ریڈ لائن بی آرٹی کابھی دورہ کرناہے، ریڈلائن کےباعث ٹریفک مسائل کا سامنا ہے لوگ برابھلاکہتےہیں،کے فور والوں کو بعد میں یاد آیا جو پانی کی لائن بچھائی تھی اس پرکام نہیں ہوا۔
شرجیل انعام میمن کا یہ بھی کہنا تھا کہ اپنے لوگوں کو کہا ہے عوام کے مسائل کےحل کے لیے کام کرناہے، محکموں کی کوئی لڑائی نہیں، بی آرٹی اپنے لیے نہیں عوام کے لیے بنارہے ہیں۔
شرجیل انعام میمن نے کہا کہ کچھ لوگ تنقید اور پروپیگنڈا کرتے رہتے ہیں، یہاں پر ہر محکمہ کوئی نہ کوئی کیڑےنکالتا ہے، سندھ حکومت دن رات عوام کے لیے کام کررہی ہے۔

آسام میں بھارتی فضائیہ کا ایک او ر جنگی طیارہ گر کر تباہ،ائیر فورس کی تصدیق
- 3 گھنٹے قبل

وزیراعظم شہبازشریف کی میثاقِ جمہوریت و معیشت کیلئے اپوزیشن کو پھر بات چیت کی دعوت
- 5 گھنٹے قبل

حکومت معاشی استحکام کے مرحلے سے نکل کر اب پائیدار معاشی ترقی کی جانب بڑھ رہی ہے،وزیر خزانہ
- 3 گھنٹے قبل

شمالی وزیرستان:سیکیورٹی فورسز کی کارروائیوں میں مزید 21 دہشت گرد ہلاک، مجموعی تعداد 48 ہو گئی
- 5 گھنٹے قبل

اسحا ق ڈار کا مصری وزیر خارجہ سے ٹیلیفونک رابطہ،خطے کی تازہ صورتحال پر تبادلہ خیال
- 3 گھنٹے قبل

اسلام آباد ڈکلریشن سے عالمی امن قائم ہو رہا ہے، پاکستان نے تیسری عالمی جنگ روکی یہ اعزاز کی بات ہے،طاہر اشرفی
- 3 گھنٹے قبل

دنیا بھر میں فیس بک اور انسٹاگرام کی سروسز متاثر، صارفین کو مشکلات کا سامنا
- ایک دن قبل

آئندہ مالی سال کے دفاعی بجٹ میں 18 فیصد اضافہ، 3 ہزار ارب روپے مختص کرنے کی تجویز
- ایک دن قبل

ایران۔امریکا امن معاہدہ 24 گھنٹوں میں حتمی شکل اختیار کرلے گا،وزیراعظم
- 2 گھنٹے قبل

جس بہتری، ریلیف کا وعدہ کیا اسکا آغاز ہوچکا ہے، یہ ریلیف اور عومی فلاح کا بجٹ ہے،شہبازشریف
- ایک دن قبل

وفاقی بجٹ قومی اسمبلی میں پیش،سرکاری ملازمین کی تنخواہوں اور پنشن میں 7 فیصد،ماہانہ اجرت میں 10 فیصد اضافہ
- ایک دن قبل

امریکا ایران امن معاہدے پر دستخط جی 7 اجلاس کی سائیڈ لائن پر متوقع،ایرانی ذرائع
- 4 گھنٹے قبل











.jpg&w=3840&q=75)

.webp&w=3840&q=75)


