شرجیل انعام میمن کا یہ بھی کہنا تھا کہ اپنے لوگوں کو کہا ہے عوام کے مسائل کےحل کے لیے کام کرناہے، محکموں کی کوئی لڑائی نہیں


سندھ کےسینئر وزیر شرجیل انعام میمن نے کہا کہ گرین لائن بی آرٹی میں 50 ہزارمسافرسفرکریں گے۔
سندھ کےسینئر وزیر شرجیل انعام میمن نے میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے کہا کہ بلاول بھٹو نےگزشتہ روز سندھ میں امن و امان سے متعلق اجلاس طلب کیا، بلاول بھٹو کی ہدایت ہے کہ سندھ حکومت، محکمہ داخلہ ٹریفک حادثات کے مسائل دیکھے۔
انہوں نے کہا کہ بی آرٹی پراجیکٹ میں مسائل ہیں، ٹرانسپورٹ کامحکمہ اچھےافسران کےساتھ بہترکام کررہاہے، آج ریڈ لائن بی آرٹی کابھی دورہ کرناہے، ریڈلائن کےباعث ٹریفک مسائل کا سامنا ہے لوگ برابھلاکہتےہیں،کے فور والوں کو بعد میں یاد آیا جو پانی کی لائن بچھائی تھی اس پرکام نہیں ہوا۔
شرجیل انعام میمن کا یہ بھی کہنا تھا کہ اپنے لوگوں کو کہا ہے عوام کے مسائل کےحل کے لیے کام کرناہے، محکموں کی کوئی لڑائی نہیں، بی آرٹی اپنے لیے نہیں عوام کے لیے بنارہے ہیں۔
شرجیل انعام میمن نے کہا کہ کچھ لوگ تنقید اور پروپیگنڈا کرتے رہتے ہیں، یہاں پر ہر محکمہ کوئی نہ کوئی کیڑےنکالتا ہے، سندھ حکومت دن رات عوام کے لیے کام کررہی ہے۔

سیکیورٹی فورسز کی بروقت کارروائی ،جنوبی وزیرستان میں دراندازی کی کوشش ناکام
- 13 hours ago

پاکستان میں سیٹلائٹ انٹرنیٹ سروس کے آغاز کی راہ ہموار، ریگولیٹری فریم ورک آخری مرحلے میں داخل
- 13 hours ago

اسحاق ڈار کا برطانوی وزیر خارجہ سے رابطہ، خطے میں پائیدار امن کیلئے رابطے جاری رکھنے پر اتفاق
- 8 hours ago

عالمی اور مقامی مارکیٹ میں سونے کی قیمتوں میں ریکارڈاضافہ ،فی تولہ کتنےکا ہو گیا؟
- 13 hours ago

روس ایران اور خطے کے مفاد میں کچھ بھی کرنے کو تیار ہے، پیوٹن کی عراقچی سے ملاقات
- 8 hours ago

جنوبی سوڈان میں طیارہ گر کر تباہ،پائلٹ سمیت تمام 14 افراد جانبحق
- 9 hours ago

شہباز شریف کی وزارت منصوبہ بندی کو قیمتی پتھروں کی برآمدات میں اضافے کیلئے لائحہ عمل مرتب کرنے کی ہدایت
- 11 hours ago

پاکستان کا دورہ نہایت مفید رہا،مذاکراتی عمل میں پیشرفت ہوئی ہے ، عباس عراقچی
- 13 hours ago

حزب اللہ کے راکٹ حملوں کا خوف،نیتن یاہو نے مذہبی تقریب منسوخ کر دی
- 12 hours ago

’نہ پیچھے ہٹیں گے، نہ جھکیں گے‘، حزب اللہ کا اسرائیل سے براہ راست مذاکرات سے انکار کردیا
- 11 hours ago

شائقینِ کرکٹ کو پی ایس ایل کے پلے آف میچز اسٹیڈیم میں دیکھنے کی اجازت مل گئی
- 10 hours ago

اسٹیٹ بینک نے نئی مانیٹری پالیسی کا اعلان کر دیا ، شرح سود میں 1 فیصد اضافہ
- 13 hours ago














