کوک اسٹوڈیو بھارت کا دوسرا سیزن9 فروری سے شروع ہوگا


کوک اسٹوڈیو بھارت کے دوسرے سیزن کے لیے لائن اپ کا اعلان کر دیا گیا ہے اور موسیقی کے شائقین یقینی طور پر دعوت کے لیے حاضر ہیں۔
دوسرے سیزن میں دلجیت دوسانجھ، شریا گھوشال، نیہا ککڑ، ڈگ وجے سنگھ، شریا گھوشال، کنشک سیٹھ، سائلی کھرے اور ایم سی اسکوائر جیسے گلوکار پیش کریں گے۔ یہ بھی پڑھیں: دلجیت دوسانجھ نے مونی رائے کو نئے گانے لو یا میں رومانس کیا۔
View this post on Instagram
کوک اسٹوڈیو بھارت سیزن 2 کا پہلا گانا، میجک جس میں دلجیت دوسانجھ اور دی کوئیک اسٹائل شامل ہیں، گانا 9 فروری کو ریلیز ہوگا۔
موسیقار انکور تیواری نے کوک اسٹوڈیو بھارت کے آنے والے دوسرے سیزن کے بارے میں اپنے خیالات کا اظہار کیا، "جب ہم ایک شاندار پہلی دوڑ کے بعد کوک اسٹوڈیو بھارت کے دوسرے سیزن کا آغاز کر رہے ہیں، تو موسیقی کو بولنے دیں، ہمارے ثقافتی موزیک کے بھرپور دھاگوں کو ایک ساتھ باندھتے ہوئے روح پرور دھنوں اور متحرک دھنوں سے بھرے ایک اور سیزن کے لیے تیار ہو جائیں!
موسیقی کے وسیع دائرے میں، متنوع دھنوں کا امتزاج جذبات اور ثقافتوں کا ایک عظیم جشن بن جاتا ہے۔
کوک اسٹوڈیو بھارت کے ساتھ میری وابستگی مزیدار رہی ہے اور اس نے مجھے گہری خوشی دی ہے، جیسا کہ یہ ایک متحرک میدان کے طور پر سامنے آتا ہے جہاں موسیقی کے دھاگوں کی ایک بڑی تعداد آپس میں مل جاتی ہے، ایک ایسی سمفنی تیار کرتی ہے جو ہماری اجتماعی انسانی داستان کے پیچیدہ رنگوں سے گونجتی ہے۔"
فیس بک نے ایک اور فیچر کا اضافہ کر دیا، صارفین کے لئے ایک اور آسانی
- 7 گھنٹے قبل

این ڈی ایم اے کا 7 سے 10 جولائی تک شدید بارشوں کا الرٹ، متعدد علاقوں میں لینڈ سلائیڈنگ اور سیلاب کا خدشہ
- ایک دن قبل

دُرفشاں سلیم سے شادی کی افواہوں پر رجب بٹ نے بلاآخر اپنی زبان کھول ہی دی
- ایک دن قبل

ملک میں سونے اورچاندی کی قیمتیں مزید کم ہو گئیں
- 7 گھنٹے قبل
پاکستان کے معروف کامیڈین اللہ رکھا پیپسی اب دنیا میں نہیں رہے
- 7 گھنٹے قبل
کامیڈین اداکار اللہ رکھا پیپسی سپرد خاک
- ایک گھنٹہ قبل

انسپکٹر جنرل جیل خانہ جات پنجاب سالک جلال کا ڈسٹرکٹ جیل لاہور کا اچانک دورہ، غفلت پر فوری کارروائی
- 6 گھنٹے قبل

لاہور میں ایس ایم صادق کے اعزاز میں پروقار تقریب کا انعقاد
- ایک گھنٹہ قبل
زیارت میں دہشت گردوں کا خونریز حملہ ناکام، 9 پولیس اہلکار شہید، جوابی کارروائی میں 15 دہشت گرد ہلاک
- 6 گھنٹے قبل

پاکستان کے جائز آبی حق کے حصول کے لیے ہر ضروری اقدام کیا جائے گا: کور کمانڈرز کانفرنس
- ایک دن قبل
افغانستان کے سابق فاسٹ بولر انتقال کرگئے
- 7 گھنٹے قبل
حماس نے20 سال بعد غزہ میں اپنی حکومت ختم کرنے کا اعلان کر دیا
- ایک دن قبل




