کوک اسٹوڈیو بھارت کا دوسرا سیزن9 فروری سے شروع ہوگا


کوک اسٹوڈیو بھارت کے دوسرے سیزن کے لیے لائن اپ کا اعلان کر دیا گیا ہے اور موسیقی کے شائقین یقینی طور پر دعوت کے لیے حاضر ہیں۔
دوسرے سیزن میں دلجیت دوسانجھ، شریا گھوشال، نیہا ککڑ، ڈگ وجے سنگھ، شریا گھوشال، کنشک سیٹھ، سائلی کھرے اور ایم سی اسکوائر جیسے گلوکار پیش کریں گے۔ یہ بھی پڑھیں: دلجیت دوسانجھ نے مونی رائے کو نئے گانے لو یا میں رومانس کیا۔
View this post on Instagram
کوک اسٹوڈیو بھارت سیزن 2 کا پہلا گانا، میجک جس میں دلجیت دوسانجھ اور دی کوئیک اسٹائل شامل ہیں، گانا 9 فروری کو ریلیز ہوگا۔
موسیقار انکور تیواری نے کوک اسٹوڈیو بھارت کے آنے والے دوسرے سیزن کے بارے میں اپنے خیالات کا اظہار کیا، "جب ہم ایک شاندار پہلی دوڑ کے بعد کوک اسٹوڈیو بھارت کے دوسرے سیزن کا آغاز کر رہے ہیں، تو موسیقی کو بولنے دیں، ہمارے ثقافتی موزیک کے بھرپور دھاگوں کو ایک ساتھ باندھتے ہوئے روح پرور دھنوں اور متحرک دھنوں سے بھرے ایک اور سیزن کے لیے تیار ہو جائیں!
موسیقی کے وسیع دائرے میں، متنوع دھنوں کا امتزاج جذبات اور ثقافتوں کا ایک عظیم جشن بن جاتا ہے۔
کوک اسٹوڈیو بھارت کے ساتھ میری وابستگی مزیدار رہی ہے اور اس نے مجھے گہری خوشی دی ہے، جیسا کہ یہ ایک متحرک میدان کے طور پر سامنے آتا ہے جہاں موسیقی کے دھاگوں کی ایک بڑی تعداد آپس میں مل جاتی ہے، ایک ایسی سمفنی تیار کرتی ہے جو ہماری اجتماعی انسانی داستان کے پیچیدہ رنگوں سے گونجتی ہے۔"
میسی کی شاندار ہیٹ ٹرک، ارجنٹینا کی الجزائر کو 0-3 سے شکست
- 2 days ago

وزیراعظم نے بطور ثالث اسلام آباد مفاہمتی یادداشت پر دستخط کر دیئے
- 19 hours ago
سندھ: کابینہ نے بجٹ کی منظوری دیدی، تنخواہوں میں کتنے فیصد اضافے کی تجویز؟
- 2 days ago

ایران، امریکہ معاہدہ: پاکستان اسٹاک ایکسچینج پر مثبت اثرات، ایک لاکھ 81 ہزار کی بلند سطح بحال
- 16 hours ago
گلگت بلتستان: پی پی نے حکومت سازی کیلئے پی ٹی آئی اور ایم ڈبلیو ایم سے رابطہ کرلیا
- a day ago
فیفا ورلڈکپ: کولمبیا نے اُزبکستان کو 1 کے مقابلے میں 3 گول سے شکست دے دی
- 18 hours ago
مشکل وقت میں پاکستان کی مثبت، تعمیری اور مخلصانہ حمایت کو ایران ہمیشہ یاد رکھے گا، ایرانی صدر
- 13 hours ago
ایرانی آئل ٹینکر امریکی ناکہ بندی عبور کرگئے، شپنگ ڈیٹا
- 2 days ago

این ڈی ایم اے نے شمالی علاقہ جات میں شدید بارشوں، لینڈ سلائیڈنگ کا انتباہ جاری کردیا
- 2 days ago

وزیراعظم نے عالمی منڈی میں تیل کی قیمتوں میں کمی کا فائدہ فوری عوام کو منتقل کرنے کی ہدایت کی ہے:علی پرویز
- 13 hours ago
صدر ٹرمپ اور صدر مسعود پزشکیان کی جانب سے مفاہمتی یاداشت پر دستخط کرنے کی تصاویر اور ویڈیو جاری
- 18 hours ago

ریڈیو اور ٹیلی ویژن کے معروف کمپیئر طارق عزیز کی چھٹی برسی
- 2 days ago













