عوامی مسلم لیگ کے سربراہ شیخ رشید کی کتاب ’’لال حویلی سے اقوام متحدہ تک‘‘ 2 کروڑ میں فروخت
شیخ رشید احمد نے ایک انکشاف یہ بھی کیا کہ ان کو حالیہ ایک کتاب لکھنے کی آفر ہے، جس کی قیمت لگ بھگ 8 کروڑ ہے


عوامی مسلم لیگ کے سربراہ شیخ رشید نے اپنے ایک حالیہ انٹرویو میں انکشاف کیا کہ ان کی اپنی زندگی پر لکھی گئی کتاب ’’لال حویلی سے اقوام متحدہ تک‘‘ مارکیٹ میں دو کروڑ میں فروخت ہوئی۔
سابق وزیر نے ایک انکشاف یہ بھی کیا کہ ان کو حالیہ ایک کتاب لکھنے کی آفر ہے، جس کی قیمت لگ بھگ 8 کروڑ ہے۔
سابق وزیر شیخ رشید نے جی این این کو انٹرویو دیتے ہوئے بتایا کہ ان کی لکھی ہوئی کتابوں میں سے ان کے دل کے سب سے زیادہ قریب کتاب’’ ڈھلتے سائے‘‘ ہے، مگر بد قسمتی سے یہ زیادہ بک نہ سکی۔
عوامی مسلم لیگ کے سربراہ شیخ رشید کا شمار پاکستان کے منجھے ہوئے سیاستدانوں میں ہوتا ہے، جنہوں نے اپنی زندگی میں طویل سیاسی جدوجہد کی اور کئی وزارتوں کا قلم دان سنبھالا۔ کویڈ 19 کی وباء کے دوران علالت کے دنوں میں انہوں نے اپنی ایک سوانح عمری ’’لال حویلی سے اقوام متحدہ تک‘‘لکھی، جس میں انہوں نے اپنی پچاس سالہ سیاسی جدوجہد کا تفصیلی احاطہ کیا۔ لوگوں نے شیخ رشید کی لکھی گئی کتاب کو بھر پور پسند کیا۔

بلوچستان میں افغان مہاجرین کے 10 کیمپ بند، 85 ہزار افراد واپس بھجوائے گئے
- 6 گھنٹے قبل

ویمنز ورلڈکپ میں حیران کن اسٹمپنگ، گیند وکٹ کیپر کی ٹانگ سے لگ کر بیلز گرا گئی
- 4 گھنٹے قبل

سینکڑوں فلموں میں کام کرنے والے سینیئر بالی وڈ اداکار انتقال کر گئے
- 5 گھنٹے قبل

ایکس کا نیا فیچر: لنک پر کلک کے بعد بھی پوسٹ سامنے رہے گی
- 4 گھنٹے قبل

محسن نقوی کی بلاول بھٹو سے ملاقات، سیاسی و سیکیورٹی امور پر گفتگو
- 4 گھنٹے قبل

وزیر داخلہ محسن نقوی کی بلاول بھٹو سے ملاقات، باہمی دلچسپی کے امور پر تبادلہ خیال
- 5 گھنٹے قبل

شاہین شاہ آفریدی قومی ون ڈے ٹیم کے کپتان مقرر
- 4 گھنٹے قبل

ٹرمپ کے جوہری تنصیبات تباہ کرنے کے دعوے محض خواب ہیں، ایرانی سپریم لیڈر کا ردعمل
- 6 گھنٹے قبل

ڈکی بھائی کی اہلیہ عروب جتوئی عدالت طلب، جوئے کی ایپ کیس میں پیشرفت
- 4 گھنٹے قبل

خیبرپختونخوا حکومت کا فیصلہ افسوسناک، پولیس کو غیر محفوظ چھوڑا گیا: طلال چوہدری
- 6 گھنٹے قبل

حکومت نے گندم کا ریٹ نہ بڑھایا تو کسان گندم کاشت نہیں کریں گے، کسان اتحاد کا انتباہ
- 6 گھنٹے قبل

پیپلزپارٹی کا آزاد کشمیر میں نئی حکومت سازی کے لیے سیاسی رابطوں کا آغاز
- 4 گھنٹے قبل