لفظ 'فی الحال' اور 4 شادیوں کے بیان پر مداحوں سمیت سوشل میڈیا صارفین کی جانب سے انہیں تنقید کا نشانہ بنایا گیا جس پر اداکار نے معافی مانگ لی


پاکستانی اداکار دانش تیمور کو 4 شادیوں سے متعلق بیان پر اس قدر تنقید کا سامنا کرنا پڑا کہ انہیں معافی مانگنا پڑی۔
دانش تیمور ایک نجی ٹی وی چینل کی رمضان ٹرانسمیشن میں مصروف ہیں، رواں ہفتے دانش تیمور کی اہلیہ اداکارہ عائزہ خان نے پروگرام میں بطور مہمان شرکت کی جہاں اداکار نے 4 شادیوں سے متعلق ایک بیان دیا۔
اداکار نے کہا کہ مجھے اللہ کی طرف سے 4 شادیوں کی اجازت ہے، میں کر نہیں رہا ‘فی الحال’ یہ اور بات ہے۔ لفظ 'فی الحال' اور 4 شادیوں کے بیان پر مداحوں سمیت سوشل میڈیا صارفین کی جانب سے انہیں تنقید کا نشانہ بنایا گیا جس پر اداکار نے معافی مانگ لی۔
View this post on Instagram
دانش تیمور نے اپنے انسٹاگرام اکاؤنٹ پر ویڈیو شیئر کی جس میں انہوں نے کہا کہ 'میں جانتا ہوں کہ آپ لوگ مجھ سے ناراض ہیں، میرے کچھ پرستار سمجھتے ہیں کہ میں نے اپنی بیوی عائزہ کی بے عزتی کی لیکن ایسا نہیں ہے، میں اپنی بیوی سے پیار کرتا ہوں، الفاظ کا چناؤ شاید صحیح نہیں ہوا، میں اکثر لفظ 'فی الحال' استعمال کرتا ہوں جو موجودہ حالات کی طرف اشارہ کرتا ہے‘۔
انہوں نے یہ بھی کہا کہ ’مجھے یقین ہے ہم سب ایک دن مر جائیں گے، الحمداللہ زندگی میں کبھی تنارع نہیں بنا، اس معاملے کو ختم کردیا جائے، جب میری نیت ہی ایسی نہیں ہے اور دل ایسا نہیں ہے تو بات کو بڑھانے کا کوئی فائدہ نہیں ہے‘۔
انہوں نے مزید کہا کہ ’اگر لوگوں کو لگتا ہے کہ میری بات سے ان کی دل آزاری ہوئی ہے تو میں معافی مانگتا ہوں، میں آپ کو پریشان نہیں کرنا چاہتا، میں نے آپ کو انٹرٹین کرنے کے لیے اپنی زندگی وقف کر ی ہے اور میں چاہتا ہوں کہ آپ سب خوش رہیں جیسے میں اپنے گھر میں اپنی بیوی بچوں کے ساتھ خوش رہتا ہوں‘۔

ثناء یوسف قتل کیس، عدالت نے ملزم کو 14 روزہ ریمانڈ پر جیل بھیج دیا
- 5 hours ago

کم عمر لڑکی کی شادی کا قانون فیڈرل شریعت کورٹ میں چیلنج
- 4 hours ago

نئے چیف الیکشن کمشنر کے تقررکیلئے مشاورت،وزیر اعظم نے اپوزیشن لیڈر کومدعو کرلیا
- 2 hours ago

کراچی میں اتوار کی شام سے اب تک 26 زلزلے ریکارڈ
- 5 hours ago

پاکستان اسٹاک ایکسچینج میں سرمایہ کاروں کے پُرجوش رجحان کے باعث زبردست تیزی
- 8 hours ago

ٹرانسپورٹ ایسوسی ایشن کا عیدالاضحیٰ کے موقع پر کراچی سے آلائشیں نہ اٹھانے کا اعلان
- 5 hours ago

شمالی وزیرستان میں سکیورٹی فورسز کی کارروائی،فتنہ الہندوستان کے 14 خوارج ہلاک
- 6 hours ago

موٹرویز پر نان ایم ٹیگ اور کم بیلنس گاڑیوں پر ٹول ٹیکس میں 50 فیصد تک اضافہ
- 9 hours ago
ایلون مسک کی امریکی صدر ڈونلڈ ٹرمپ کے ٹیکس کٹوتی اخراجات بل پر شدید تنقید
- 3 hours ago

پاکستان ریلویز کا عیدالاضحیٰ کے موقع پر مسافروں کے لیے خوشخبری، کرایوں میں 20 فیصد رعایت
- 4 hours ago

شمالی وزیرستان میں سکیورٹی خدشات کے پیش نظر آج پھر کرفیو نافذ
- 8 hours ago
ملک کے بیشتر علاقوں میں موسلادھار بارش، آندھی اور ژالہ باری کا امکان، الرٹ جاری
- 8 hours ago